Домашняя изоляция Паши

  • Последние ответы
  • Новые темы

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ты для начала до уровня человека эволюционируй .
сидишь тут му хрю , а перед кем выделываешься то собственно говоря ?
Вот мы тогда с тобой так и недогоаоили по поводу этого отличие человека от шута я шучу для того чтоб было весело мне шут шутит чтоб рассмешить других когда у меня хорошее настроение я общаюсь так на доброй ноте через какую призму детективную ты смотриш на мои строки увы я не могу ща это отвечать это тебе самому уже надо работать над этим мой посыл дружелюбный и не агресивный
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А вот и нет во мне духа хватит просто при встрече руки не падать а если кто то возмущаться начнет быстро фары протру
Ты автомойщик что ли ? Или это как хобби
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Пу
Вот вот и я о том же сами наладили даите возможность другим поинтересоваться
. А вот и нет во мне духа хватит просто при встрече руки не падать а если кто то возмущаться начнет быстро фары протру
Во-во , все по прежнему, новых паттернов поведения не появилось, что не по мне так в морду, грустно и невесело- упорюсь.
А где критическое мыщление, где причинно-следственные связи, где последствия поступков и ответственнось. Чему тебя вообще здесь учат? Читать по слогам? 1й класс общеобразовательной школы? Думать начинай и делать выводы.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ты автомойщик что ли ? Или это как хобби
Зачем автомоищик просто слесарь жестянщик по кузовным дефектам работаю могу рихтануть поправить если что то барахлит в кабине
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вот мы тогда с тобой так и недогоаоили по поводу этого отличие человека от шута я шучу для того чтоб было весело мне шут шутит чтоб рассмешить других когда у меня хорошее настроение я общаюсь так на доброй ноте через какую призму детективную ты смотриш на мои строки увы я не могу ща это отвечать это тебе самому уже надо работать над этим мой посыл дружелюбный и не агресивный
Ненене я запятые с точка за тебя ставить не буду .
Вопрос же простой , зачем ты тут находишься?
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Пу


Во-во , все по прежнему, новых паттернов поведения не появилось, что не по мне так в морду, грустно и невесело- упорюсь.
А где критическое мыщление, где причинно-следственные связи, где последствия поступков и ответственнось. Чему тебя вообще здесь учат? Читать по слогам? 1й класс общеобразовательной школы? Думать начинай и делать выводы.
Ну тут согласен надо меняться ну уже поверьте прогрес есть мысли стали добрее у меня я чувствую
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Разница в том что ты дибил только который три года вместо того чтоб бабки зарабатывать и мижицкими делами заниматься торчиш на форуме с нарками и строиш мать Тереза из себя или сходи дела пожелай лучше будь мужиком а не Матильдой
Одно другому не мешает так-то. Волантерить в том месте, где тебе помогли - это нормально и здраво
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Зачем автомоищик просто слесарь жестянщик по кузовным дефектам работаю могу рихтануть поправить если что то барахлит в кабине
Понятно , чепуха по русски это называется .
Проехали , на вопрос выше дай ответ и не мне , а себе в первую очередь
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ненене я запятые с точка за тебя ставить не буду .
Вопрос же простой , зачем ты тут находишься?
Произвожу комплексную работу для духовного и морально нравственного роста чтоб возродить потерянные ценности и нарастить новые установки развивающие личность
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ты ещё спроси цель прибытия на планете земля
Пздц ты конечно . правильно мишка говорит тема утиль . Ладно , маме с сестрой всех благ . на п.охороны пусть сильно не тратятся .
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Пу


Во-во , все по прежнему, новых паттернов поведения не появилось, что не по мне так в морду, грустно и невесело- упорюсь.
А где критическое мыщление, где причинно-следственные связи, где последствия поступков и ответственнось. Чему тебя вообще здесь учат? Читать по слогам? 1й класс общеобразовательной школы? Думать начинай и делать выводы.
Вот верите нет вообще нет такого чтоб мысли были упоротся с отвращением отношусь к этому
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Бабе мужик был нужен а не мальчик который письки мужиков просит ему на форуме скинуть
Так это нормальная практика для тех, кто без родни лечится, че там не видели
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Пздц ты конечно . правильно мишка говорит тема утиль . Ладно , маме с сестрой всех благ . на п.охороны пусть сильно не тратятся .
Да да свечку поставишь за меня за здравие
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Произвожу комплексную работу для духовного и морально нравственного роста чтоб возродить потерянные ценности и нарастить новые установки развивающие личность
И че как ?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Так это нормальная практика для тех, кто без родни лечится, че там не видели
Вообще моя писька это слишком интимная вещь для меня и я кому попало не показываю ее