Домашняя изоляция Паши

  • Последние ответы
  • Новые темы

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Да не знаю я время я даже на часы не смотрю ты понимаешь я отличаю день от ночи по солнцу только я в заповедной зоне живу ты понимаешь что у меня из друзей только небо и травка зелёная нахрен мне тут часы у меня просто умиротворенная жизнь проходит
Как не знаешь? Время ты должен знать для себя самого же, станешь замечать сколько времени у тебя уходит на разные дела. Ты не только должен отличать дня от ночи, но и время.

А друзей у тебя нет потому что ты всех отогнал от себя, причем сам же. Ты не замечаешь как ты в сообщениях грубишь, дерзишь всем? Или начинаешь понтоваться?
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ты так копаешься в ней что другой может обидеться. Можно любезно спросить что у тебя на личном фронте, но никак задевать другого человека и говорит ему:"Вот теперь понимать я начинаю твою жену почему она от тебя ушла )". Это их личное дело, может по характеру не сошлись итд. Перестань понтоваться, это не красиво.
И вообще не все же время мне только в огороде копаться
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Как не знаешь? Время ты должен знать для себя самого же, станешь замечать сколько времени у тебя уходит на разные дела. Ты не только должен отличать дня от ночи, но и время.

А друзей у тебя нет потому что ты всех отогнал от себя, причем сам же. Ты не замечаешь как ты в сообщениях грубишь, дерзишь всем? Или начинаешь понтоваться?
Неправда кот мой друг мы с ним хорошо ладим
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Я стеснительный просто очень поэтому так сказал не знал как по другому спросить
Учись, это не от стеснения. Привык просто с другими людьми общаться, у которых грубый стиль общения. Отучись от этого, у тебя круг общения измениться. Сам поменяешься и жизнь твоя в лучшую сторону измениться. Не бойся меняться в лучшую сторону, на дне ты уже побывал.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Учись, это не от стеснения. Привык просто с другими людьми общаться, у которых грубый стиль общения. Отучись от этого, у тебя круг общения измениться. Сам поменяешься и жизнь твоя в лучшую сторону измениться. Не бойся меняться в лучшую сторону, на дне ты уже побывал.
Это так мотивирует слушай ну все точно отрекаюсь от паики от воров и шаики больше в карты на деньги не играю четки не кручу на кортах не сижу общаюсь только с интелегеньными людьми
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Мне главное время года а часы это для тех кто ничего в жизни не понимает я жить не тороплюсь
А мало ли у тебя кто нибудь спросит время? Какая нибудь красивая девушка, а ты ей нагрубишь и скажешь солнце моё время! И что она подумает о тебе?
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Тебе твой кот грубит?
Мой кот меня уважает однажды когда был дождь и он был на улице под дождем я его в дом пустил после этого случая он понял что со мной можно иметь дела
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
А мало ли у тебя кто нибудь спросит время? Какая нибудь красивая девушка, а ты ей нагрубишь и скажешь солнце моё время! И что она подумает о тебе?
Не когда со мной красивые девушки начинают разговаривать я нервничаю и сознание теряю )
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вот вот и я о том же сами наладили даите возможность другим поинтересоваться
Ты для начала до уровня человека эволюционируй .
сидишь тут му хрю , а перед кем выделываешься то собственно говоря ?
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Неправда кот мой друг мы с ним хорошо ладим
Вот у тебя кот один и остался.
Не когда со мной красивые девушки начинают разговаривать я нервничаю и сознание теряю )
Ну тогда надеюсь она на тебя больницу вызовет, мало ли передоз. Может она подумает ты от наркотиков упал?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Учись, это не от стеснения. Привык просто с другими людьми общаться, у которых грубый стиль общения. Отучись от этого, у тебя круг общения измениться. Сам поменяешься и жизнь твоя в лучшую сторону измениться. Не бойся меняться в лучшую сторону, на дне ты уже побывал.
Илона, привет. Знаю твою историю так как в то время как лечился мой муж, твоя мама была уже тут и готовилась к твоему лечению. Как проходит лечение? Я вижу ты способна уже видеть неадекватное мышление наркомана. Сходный деструктив поведения данного больного со своим прежним поведением видишь?