Домашняя изоляция Паши

  • Последние ответы
  • Новые темы

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Истину вангуешь!
Ты не застал наверное , со мной в потоке лечился Леха alex777 или как то так ник . Очень Пашку напоминает . Только того мать манная каша лечила , еще и денег за него отваливала нормально . А итог очень предсказуемый .
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Я ковры стряхиваю и полы пока мою вы не думаете что я долго думаю что вам ответить просто занят пока)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.627
Реакции
35.521
Я ковры стряхиваю и полы пока мою вы не думаете что я долго думаю что вам ответить просто занят пока)
Ну мой, мой. Мы подождём чё. Нам делать нечего. Вам коронованным особый уход нужен.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ну мой, мой. Мы подождём чё. Нам делать нечего. Вам коронованным особый уход нужен.
Да ты не жди пиши пусть тебя мои дела не смущают мужик должен делами заниматься а не весь день как баба в телефоне сидеть
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.627
Реакции
35.521
Да ты не жди пиши пусть тебя мои дела не смущают мужик должен делами заниматься а не весь день как баба в телефоне сидеть
Ладно, убедил. Я умываю руки. Тема утильная. Родные не заходят. Тарчёк только якаяет. Как заторчишь приходи как положено лечиться. Дадим тебе скачуху на второе лечение. А так первая кампульсия и ты опять в говне.....
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ладно, убедил. Я умываю руки. Тема утильная. Родные не заходят. Тарчёк только якаяет. Как заторчишь приходи как положено лечиться. Дадим тебе скачуху на второе лечение. А так первая кампульсия и ты опять в говне.....
ты сам за это время не сорвись кампульсия ато потом я ещё глядиш тебя лечить буду
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ладно, убедил. Я умываю руки. Тема утильная. Родные не заходят. Тарчёк только якаяет. Как заторчишь приходи как положено лечиться. Дадим тебе скачуху на второе лечение. А так первая кампульсия и ты опять в говне.....
чё ты как баба себя ведёш сопли сови тут распускаешь как проститка я уиду я уиду ты мне уже столько раз так писал и не разу не сьебался так уебывай уже нашел чем пугать другого ветеринара себе наиду )
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Я ковры стряхиваю и полы пока мою вы не думаете что я долго думаю что вам ответить просто занят пока)
Отчет за день вечером по часам где? Третий раз уже прошу...
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
ты сам за это время не сорвись кампульсия ато потом я ещё глядиш тебя лечить буду
Не сорвется. А вот ты можешь со своим грубианством.
чё ты как баба себя ведёш сопли сови тут распускаешь как проститка я уиду я уиду ты мне уже столько раз так писал и не разу не сьебался так уебывай уже нашел чем пугать другого ветеринара себе наиду )
Не груби людям. В отличие от тебя у Михаила уже ребенок есть, а Лена тоже тебе правильно всё написала. Она уже вылечилась и вместо того чтобы грубить людям лучше бы начал с себя и поучился бы у них. Тебе советы дают и замечания делают, возьми лучше себе на заметку и перестань дерзить.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Отчет за день вечером по часам где? Третий раз уже прошу...
Проснулся сделал зарядку кофе сигарета душ завтрак уборка покормил кота убрал лоток за ним сел читать дальше была бла бла на форуме потом с племянницей во дворе гулял велосипед ей разбирал потом во дворе убирался на форуме заходил переписывался потом опять читал потом опять боа бла бла на форуме щас полы помыл ковры выбиваю и мыться поиду
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Не сорвется. А вот ты можешь со своим грубианством.

Не груби людям. В отличие от тебя у Михаила уже ребенок есть, а Лена тоже тебе правильно всё написала. Она уже вылечилась и вместо того чтобы грубить людям лучше бы начал с себя и поучился бы у них. Тебе советы дают и замечания делают, возьми лучше себе на заметку и перестань дерзить.
Это не грубость я заигрывю так просто флирт у меня такой понимаешь ну люблю я людей как могу ниче собой поделать не могу
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Проснулся сделал зарядку кофе сигарета душ завтрак уборка покормил кота убрал лоток за ним сел читать дальше была бла бла на форуме потом с племянницей во дворе гулял велосипед ей разбирал потом во дворе убирался на форуме заходил переписывался потом опять читал потом опять боа бла бла на форуме щас полы помыл ковры выбиваю и мыться поиду
По времени.
Во сколько встал?
Во сколько покурил?
Во сколько стал читать?
Во сколько с племянницей вышел?

Бла бла бла убери из лексикона ты в.зрослый мужик.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
По времени.
Во сколько встал?
Во сколько покурил?
Во сколько стал читать?
Во сколько с племянницей вышел?

Бла бла бла убери из лексикона ты в.зрослый мужик.
Да не знаю я время я даже на часы не смотрю ты понимаешь я отличаю день от ночи по солнцу только я в заповедной зоне живу ты понимаешь что у меня из друзей только небо и травка зелёная нахрен мне тут часы у меня просто умиротворенная жизнь проходит
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Своей личной жизни нет хоть в чужой покопаюсь
Ты так копаешься в ней что другой может обидеться. Можно любезно спросить что у тебя на личном фронте, но никак задевать другого человека и говорит ему:"Вот теперь понимать я начинаю твою жену почему она от тебя ушла )". Это их личное дело, может по характеру не сошлись итд. Перестань понтоваться, это не красиво.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ты так копаешься в ней что другой может обидеться. Можно любезно спросить что у тебя на личном фронте, но никак задевать другого человека и говорит ему:"Вот теперь понимать я начинаю твою жену почему она от тебя ушла )". Это их личное дело, может по характеру не сошлись итд. Перестань понтоваться, это не красиво.
Я стеснительный просто очень поэтому так сказал не знал как по другому спросить