Домашняя изоляция Паши

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
Не соглашусь с тобой если я с девушкой по улице поиду и какой нибудь упырь синий булькать что нибудь начнет невнятное как тут проити мимо я то кто тогда сам буду
Упырь синий - так это больной человек, ты его этим ничему не научишь, только девушке настроение испортишь и себе проблем создашь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
в следующий раз я проиду мимо когда меня меня будут оскорблять и вслед кричать что то и кидать в спину бутылки камни и стрелять в меня я буду выше этого и не поступлюсь моральными нормами заведеными в нашем обществе в самы краинем случае я подоиду близко к обидчиу и скажу ему глядя в глаза Товаришь ты сеичас не прав остановись встань на путь праведный не гневай бога окстись что ты делаешь потом широко раставлю руки и возможно даже обниму его ну и если мне покажеться что этот человек что нибудь понял даже слезу попробую пустить потом приду домой скажу вызываите псих бригаду походу я готов
Ну что за крайности? Инфантил
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
страно слышать от 20 летний девочки что то о тюрьме ну наверное тебе виднее что там кому стремно ) то что от меня чем то там веет это ты тоже сама себе придумала не какой тюрьмой от меня не пахнет неправда
Правда-правда
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764
страно слышать от 20 летний девочки что то о тюрьме ну наверное тебе виднее что там кому стремно ) то что от меня чем то там веет это ты тоже сама себе придумала не какой тюрьмой от меня не пахнет неправда
Ну это нормально в твоей ситуации, но нужно адаптироваться в той среде, где живёшь сейчас. Пройдёт, если будешь стремиться. А любимая у тебя была когда-нибудь?
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.450
Реакции
1.176
Красивый у тебя кот, но вот только телефон откуда? Телефона не должно быть.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ну это нормально в твоей ситуации, но нужно адаптироваться в той среде, где живёшь сейчас. Пройдёт, если будешь стремиться. А любимая у тебя была когда-нибудь?
была один раз её обидели у человека 27 ножевых потом получилось случаино ну выжил самое главное щас правда не совсем здоров
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Красивый у тебя кот, но вот только телефон откуда? Телефона не должно быть.
конечно красивый волчара старый 15 лет ему уже а телефон у него взял чтоб сфоткать ) шучу у мамы
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Ну это нормально в твоей ситуации, но нужно адаптироваться в той среде, где живёшь сейчас. Пройдёт, если будешь стремиться. А любимая у тебя была когда-нибудь?
и сеичас есть девушка которая мне нравиться но она меня не любит уркой называет и побаивается ) вот поэтому и меняться надо
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.764

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
да что треш он такой же был уголовник 17 лет отсиженых знал всё прекрасно как можно себя вести как нет подход поэтому как с понимающего был авторитет в зоне имел щас если заедет поедет пшено к петухам клевать)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.634
Реакции
35.527
да что треш он такой же был уголовник 17 лет отсиженых знал всё прекрасно как можно себя вести как нет подход поэтому как с понимающего был авторитет в зоне имел щас если заедет поедет пшено к петухам клевать)
Смотри сам к нему в гарем не заеть, а то солевые все под вопросом сейчас. Заходят в притон мужиками, а выходят Ху,й пойми кто. Только вот не кричи что ты не такой. Соли всех косят.
Вот, тоже мужиком был....

 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Смотри сам к нему в гарем не заеть, а то солевые все под вопросом сейчас. Заходят в притон мужиками, а выходят Ху,й пойми кто. Только вот не кричи что ты не такой. Соли всех косят.
Вот, тоже мужиком был....

Что у тебя опять горемы солевые все на у меня одно и тоже ей богу удивил бы хоть чем нибудь я на олимпиаду в Токио готовлюсь нет у меня жизни ещё в запасе чтобы солярку жрать
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.634
Реакции
35.527
Что у тебя опять горемы солевые все на у меня одно и тоже ей богу удивил бы хоть чем нибудь я на олимпиаду в Токио готовлюсь нет у меня жизни ещё в запасе чтобы солярку жрать
Да какая разница, соли мефы, и т.д. вся дрянь скоростная мозги вышибает. И это не у меня горемы, а у солевых. И причём все так говорят солевеки, да мы не такие. Радуйся что к этому не подошёл. Мне то пох, жизнь то твоя.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Что у тебя опять горемы солевые все на у меня одно и тоже ей богу удивил бы хоть чем нибудь я на олимпиаду в Токио готовлюсь нет у меня жизни ещё в запасе чтобы солярку жрать
А так это про каго Карлсона я в ребе читал ) так я и знал что он к малышу не ровно двшит
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.634
Реакции
35.527
А так это про каго Карлсона я в ребе читал ) так я и знал что он к малышу не ровно двшит
Дак не он один такой...
Много таких. Я тебе как пример скинул, чем заканчивается, рано или поздно.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Дак не он один такой...
Много таких. Я тебе как пример скинул, чем заканчивается, рано или поздно.
Не я лучше на олимпиаду поеду всегда хотел призовое место занять а с карлосанами тут сами разбираитесь мне ещё Достоевского читать)