Домашняя изоляция Паши

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524
Не я лучше на олимпиаду поеду всегда хотел призовое место занять а с карлосанами тут сами разбираитесь мне ещё Достоевского читать)
Почему сами? А ты опять не пришей к пи.зде хвост что ли?
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Почему сами? А ты опять не пришей к пи.зде хвост что ли?
Слушай я тут с карлосанами бороться не собираюсь пускай хоть на крыше пускай хоть под крышей под хвост долбаться будут мне этот мир неинтереснн
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524
Слушай я тут с карлосанами бороться не собираюсь пускай хоть на крыше пускай хоть под крышей под хвост долбаться будут мне этот мир неинтереснн
Сказал чувак который одной ногой там....
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Слушай я тут с карлосанами бороться не собираюсь пускай хоть на крыше пускай хоть под крышей под хвост долбаться будут мне этот мир неинтереснн
Я свою голову вылечу и своей жизнью заниматься собираюсь а что твориться и кто чем травится это их дело
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524
Слушай я тут с карлосанами бороться не собираюсь пускай хоть на крыше пускай хоть под крышей под хвост долбаться будут мне этот мир неинтереснн
А как же людям помочь другим? Это тоже в рекомендации входит. Или ты чё, пришёл воспользовался и ушёл? Так только делают нарики. У которых не самокритики не эмпатии к людям, не хрена нет. Это во первых не т.юрьма дятел. А во вторых это болезнь. Которая загнёт каждого. И пох какие у тебя изначально установки и морали жизненные были. А если ты ещё этого не понял, то ты до сих пор наркоман. И считаешь себя особенным!!!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524
Я свою голову вылечу и своей жизнью заниматься собираюсь а что твориться и кто чем травится это их дело
Да хер ты чём САМ сможешь. Сколько раз ты уже хотел? А толку?
Ну или давай я так же буду думать. Пришло какое то солевое чмо, под названием Пашка по дай потроны. Да нах он мне нужен? Это его дело. Не благодарное ты животное просто, и всё!!!!
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
А как же людям помочь другим? Это тоже в рекомендации входит. Или ты чё, пришёл воспользовался и ушёл? Так только делают нарики. У которых не самокритики не эмпатии к людям, не хрена нет. Это во первых не т.юрьма дятел. А во вторых это болезнь. Которая загнёт каждого. И пох какие у тебя изначально установки и морали жизненные были. А если ты ещё этого не понял, то ты до сих пор наркоман. И считаешь себя особенным!!!
Людям помочь можно нарикам нет мне что помогать этот мир болото я там был меня не кто на рельсы правильные не ставил кто помощи попросит могу поделиться своеи историей
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524
Людям помочь можно нарикам нет мне что помогать этот мир болото я там был меня не кто на рельсы правильные не ставил кто помощи попросит могу поделиться своеи историей
А ты сюда кем пришёл? Людем что ли?) таким же говном наркоманским как и все нарики.
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Да хер ты чём САМ сможешь. Сколько раз ты уже хотел? А толку?
Ну или давай я так же буду думать. Пришло какое то солевое чмо, под названием Пашка по дай потроны. Да нах он мне нужен? Это его дело. Не благодарное ты животное просто, и всё!!!!
Так я тебя не просил мне помогать я своей башкой занимаюсь не употребляеш щас молодец возьми с полки пирожок это твоя жизнь хочешь помогай хочешь нет
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524
Так я тебя не просил мне помогать я своей башкой занимаюсь не употребляеш щас молодец возьми с полки пирожок это твоя жизнь хочешь помогай хочешь нет
Если тебя говно что то не устраивает, можешь валить на все четыре стороны. Выход сверху. Неблагодарное животное....
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Если тебя говно что то не устраивает, можешь валить на все четыре стороны. Выход сверху. Неблагодарное животное....
Смотри снизу не окажись выходы тут указываешь ато дохрена
 

gameover

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
748
Реакции
575
Если тебя говно что то не устраивает, можешь валить на все четыре стороны. Выход сверху. Неблагодарное животное....
Ну и чё ты баклан мне про здоровые реакций тут рассказывал ты сам чесотка завелась она с пол оборота эще до меня чё то довести пытаешься иди ху..й кури успркоешся может
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524

Смотри снизу не окажись выходы тут указываешь ато дохрена
Сказал животное, с короной на голове...
17046294978076727814328140322649.jpg

И сидячий на маминой шее...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524
Вот опять не за то зацепился. Я говорю раз материться перестал, тюремный сленг убирай, это уж точно никого не красит.
Я в подростковом возрасте только узнала, что мой дед сидел. Знаешь что он моему отцу говорил? Никогда не связывайся с этим миром, тебе ничего не нужно знать об этом. И про тюрьму словом не обмолвился - вот это поступок. А от тебя так и прёт эта пропаганда и блатота
Привет) поставь этому скоту аватарку другую, я её в конце темы скинул.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524
Ну и чё ты баклан мне про здоровые реакций тут рассказывал ты сам чесотка завелась она с пол оборота эще до меня чё то довести пытаешься иди ху..й кури успркоешся может
Вот в том и проблема, что ТЕБЕ это кажеться. Потому что аноза тебе так говорит. Тупица ты.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524
Теперь понятно почему мать твоя не заходит. Знает что долбо.** не испровимый. Надо тебе изоленту красную на лоб приклеить по диагонали, и написать, я наркоман Пашка, буду подыхать, но останусь при своем мнении.
Глуппый ты, пиз.дец.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.630
Реакции
35.524
Для тебя это тема слишком личная чтоль что у тебя все заново с марковками да с петухами 40 лет вроде все язвить пытаешься
Да мне то нет. А ты первый из нас в кандидаты там оказаться. Только ты бошка тупая и больная ни хера не понимаешь. Тебе всё смешно.