Доктору нужен доктор. Соль, история, бросаю.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Привет док!!! Когда последний раз назначал себе назальную терапию??
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Не знаю, 0.2 может, высыпал в туалет. Мне чёт не приятно отвечать на это. Вообще задумался, перед людьми, коллегами дикий стыд в душе, какое это уебство со стороны с точки зрения нормального человека.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Не знаю, 0.2 может, высыпал в туалет. Мне чёт не приятно отвечать на это. Вообще задумался, перед людьми, коллегами дикий стыд в душе, какое это уебство со стороны с точки зрения нормального человека.
Тебе не приятно признаваться в том что ты грам сожрать можешь за пару дней? Стесняшка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Не, раз-два в неделю. Я делал перерывы исключительно для отдыха организма, вопрос окончательно бросить не ставился.
Ну так, тяга появится тогда, когда подойдет момент очередного принятия дозы. А пока ещё рано...
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Тебе не приятно признаваться в том что ты грам сожрать можешь за пару дней? Стесняшка.
Это в любом количестве - полный трэш всегда. Скажу тебе 0.1 или грамм, какая разница если я это делаю то так и так мудло.
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Это в любом количестве - полный трэш всегда. Скажу тебе 0.1 или грамм, какая разница если я это делаю то так и так мудло.
Да это я так, чисто для себя. Не надо называть себя мудилой. Ты просто болен, тяжело излечимой болезнью. Ты признаешь этот факт?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Да это я так, чисто для себя. Не надо называть себя мудилой. Ты просто болен, тяжело излечимой болезнью. Ты признаешь этот факт?
Конечно. Так и есть, это смертельная болезнь и её будет тяжело лечить. Она мешает нормально жить, строить планы, семью, карьеру, радоваться жизни.
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Конечно. Так и есть, это смертельная болезнь и её будет тяжело лечить. Она мешает нормально жить, строить планы, семью, карьеру, радоваться жизни.
Ну а вот скажи теперь, можно вылечить туберкулез, или пневмонию, читая "инструкции"?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
её будет тяжело лечить
Приехали)) Тяжело её лечить до того момента, пока есть анозогнозия. Когда её нет - то никакого лечения уже не надо.
Нужно лишь немного выдержки и терпения, пережить момент тяги...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Ну а вот скажи теперь, можно вылечить туберкулез, или пневмонию, читая "инструкции"?
Туберкулез и пневмонию - нет. А вот анозогнозию убрать - можно. А в ней - корень наркомании... В наркомании нет физической составляющей, которую нужно лечить лекарствами.
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Ну а вот скажи теперь, можно вылечить туберкулез, или пневмонию, читая "инструкции"?
Если бы антибактериальная терапия появлялась на фоне чтения историй изличения и инструкций, то можно было бы вылечить.))
Не мне судить, ну исходя из опыта людей и историй тут, форум и сайт влияет на псих. составляющую и приводит к трезвости при полной отдачи, аксиома.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Конечно. Так и есть, это смертельная болезнь и её будет тяжело лечить. Она мешает нормально жить, строить планы, семью, карьеру, радоваться жизни.
Не надо на себя злиться, ты просто болен головой. Ты же не назовешь шизофреника мудлом, за то, что он в приступе бреда ударил девушку, тут такая же логика. Ты находишься в рабстве наркотика (я даже не приукрашиваю, так оно и есть), он тобой управляет, твоими действиями и мыслями. И твоя подавленная разумная часть этим не довольна, она хочет жить и быть счастливой, эта внутренняя борьба и приводит к ненависти к себе. Но ты должен понять, что ненавидишь не себя, а наркомана, который живет в твоей голове и дергает за нитки. Благо, это лечится, но ты должен сам проделать эту работу, ты должен перепрошить свой мозг, подавить эти рефлексы антирефлексами и вернуть себе свою жизнь и свое тело. Я где-то на второй месяц прям прочувствовал, что в употреблении не я управлял собой, очень страшно осознавать, что ты в своей голове не полноправный хозяин, а лишь исполнитель, а начальник - самая мерзкая тварь из всех....буэээээ

Ну а вот скажи теперь, можно вылечить туберкулез, или пневмонию, читая "инструкции"?
какая связь между инфекционными заболеваниями и наркотической зависимостью? Ну, разная природа болезней-разные подходы в лечении.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Если бы антибактериальная терапия появлялась на фоне чтения историй изличения и инструкций, то можно было бы вылечить.))
Не мне судить, ну исходя из опыта людей и историй тут, форум и сайт влияет на псих. составляющую и приводит к трезвости при полной отдачи, аксиома.
но чтобы отделить эту опухоль сознания от своей личности, ты должен не только ее отследить, но и возненавидеть. Слово "наркомания" должно вызывать отвращение, сам вид и даже мысль о соли и подобном дерьме должна вызывать в голове кадры из жизни, когда тебе было плохо, предложение дунуть должно прочно связаться с рвотным рефлексом. Ты отказываешься не только потому, что иначе это тебя убьет в ближайшие несколько лет, но и потому, что это мерзко и отвратительно. Потому что ты хочешь стать главным в своей голове.
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
но чтобы отделить эту опухоль сознания от своей личности, ты должен не только ее отследить, но и возненавидеть. Слово "наркомания" должно вызывать отвращение, сам вид и даже мысль о соли и подобном дерьме должна вызывать в голове кадры из жизни, когда тебе было плохо, предложение дунуть должно прочно связаться с рвотным рефлексом. Ты отказываешься не только потому, что иначе это тебя убьет в ближайшие несколько лет, но и потому, что это мерзко и отвратительно. Потому что ты хочешь стать главным в своей голове.
Буду работать, стараться. Спасибо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622