Доктору нужен доктор. Соль, история, бросаю.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
И была и есть . В глобальных вещах попустило, но в голове все равно козявки. Мало времени прошло, ещё работать и работать (
Да нет уже анозогнозии, нет. Не оставляй себе ниточки к возврату))) То, что ты внушаешь себе, что в голове до сих пор козявки - это и есть самообман, тихие отголоски тяги. Но не анозогнозия полная.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Зато теперь, Сенека, после того, как анозогнозия ушла, ты должна понимать вот что: уже срывов у тебя быть не может, это исключено.
Если сунешь снова нос в наркоту, то это не срыв, это ты сама себе уже разрешила. Сознательно, причем.
В точку
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
И была и есть . В глобальных вещах попустило, но в голове все равно козявки. Мало времени прошло, ещё работать и работать (
Привет))))))готова к работе?тебе же в пятницу))
стеснения,переживание есть?хоть чуток)
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Да нет уже анозогнозии, нет. Не оставляй себе ниточки к возврату))) То, что ты внушаешь себе, что в голове до сих пор козявки - это и есть самообман, тихие отголоски тяги. Но не анозогнозия полная.
Блин, а правда ведь, с этой стороны я не смотрела . Как хорошо, что вы вернулись, а то долго не было вас(
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Я понял, я с девушкой живу, она думает ок у меня всё в последние пол года. А трезв второй день ток. Жёстко обманывал. Не приятно.
И еще про анозогнизию почитай, это жесть. Столько самообмана!
Да нет уже анозогнозии, нет. Не оставляй себе ниточки к возврату))) То, что ты внушаешь себе, что в голове до сих пор козявки - это и есть самообман, тихие отголоски тяги. Но не анозогнозия полная.
Мы фельдшеру тему засираем!!!
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Привет))))))готова к работе?тебе же в пятницу))
стеснения,переживание есть?хоть чуток)
Боюсь жутко, это же новая работа, я ж не возвращаюсь в анестезиологию . Мне нельзя, и я для себя поставила точку в этом. Ни в коем случае. Мало того, что я морального права не имею никакого наркозы давать, да и тем более я себя проверять не хочу, все прямые контакты с наркотическими веществами - стоп.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Блин, а правда ведь, с этой стороны я не смотрела . Как хорошо, что вы вернулись, а то долго не было вас(
Работы было много, уставала. Вот, три дня дожди и я решила прогулять)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да нет уже анозогнозии, нет. Не оставляй себе ниточки к возврату))) То, что ты внушаешь себе, что в голове до сих пор козявки - это и есть самообман, тихие отголоски тяги. Но не анозогнозия полная.
как ты права,мы сами себе архитекторы счастье,просто нужно менять мысли,выкинуть негатив)))))))))))))
пример я-да я травился но я это не изменю,я поменял мысли и смотрю с другой счас стороны,я поборол тягу-развил и развиваю самоконтроль,внимания сосредоточенность-потому как
травился-да это ошибка признаю,знаю что это и не полезу туда......... не изменить
убил демона нарка победа,сильная до сих пор грееюсь в лучах достижения сам пришел к этому
СЧАС ЗНАЮ ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ(тока адекватные вещи)
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Вступление прочитал, первую часть читаю ща. Ну да, если бы знал я бы сюда не писал.
Читай каждый день, девушку лучше введи в курс дела, восстанавливай тело и мозг. Сам понимаешь, в жопу сбит и гормональный фон и баланс нейромедиаторов. Не напрягайся, отлеживайся. Радоваться жизни противопоказано, если хочешь быстро рецепторы восстановить, то ни телевизора, ни музыки ни шоколадок.
Ну чего засираем? В нашем диалоге он может почерпнуть много полезного для себя.
Ваш диалог, имхо, ему месяца через два актуален будет, а сейчас это просто помехи.
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Привет. Сенека - врач анестезиолог (если не ошибаюсь) Я два курса меда отучился.
У нас тут теперь медецинская тусовка!!!)))

Прорабатывай антирефлекс, каждый раз, когда возникают мысли о наркотиках прокручивай как хреново будет на отходняке. Из дома не выходить, читай статьи. И очень важно понять, что сейчас ты не адекватен, в сравнении с тобой трезвым, причем трезвым ты станешь только через несколько месяцев. Твой мозг сейчас работает неправильно, но ты сможешь это отчетливо увидеть только через пару месяцев. На форуме есть список вопросов, лучше на них ответить, как минимум для самого себя. Я тож на медика учился, так что могу тебе как медик медику - зависимость - это клубок из сильнейших условных рефлексов (сам знаешь, но скорее всего не осознаешь в полное мере применительно к себе).
Очень важно отсидеть три месяца дома, без этого никак.

Как самочувствие?

Пока более менее, кушать много стал, сонливость только, сон плохой. Читаю статьи, истории людей. Тяги пока не ощущаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Пока более менее, кушать много стал, сонливость только, сон плохой. Читаю статьи, истории людей. Тяги пока не ощущаю.
Со сном неимоверные проблемы возникнут, и будут долго. Снотворные не очень хороший вариант, потому что от них только хуже будет .
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Пока более менее, кушать много стал, сонливость только, сон плохой. Читаю статьи, истории людей. Тяги пока не ощущаю.
Ну и славно, если мысли о наркотиках сами не приходят, можешь намеренно вспоминать и в голове крутить как тебе плохо на отходах. Я сейчас уже смотрю на наркоманию и саморазрушение как ненависть к себе, мне кажется, правильнее простить себя за то, что уже сделал, полюбить себя и придумать себе какую-нибудь абстрактную цель в жизни. Ведь ты же не станешь целенаправленно травить и сводить с ума того, кого любишь))
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
А с чего бы ты её ощущал сейчас? Ты что, ежедневно употреблял, разве?
Не, раз-два в неделю. Я делал перерывы исключительно для отдыха организма, вопрос окончательно бросить не ставился.
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Если что, пиши, я бросил примерно три месяца назад и сидел тоже на скоростях и эйфоретиках, так что прохожу примерно через то же, через что ты сейчас начнешь проходить, чем смогу-помогу))
Ну и вообще на форум каждый день заходи, даже если нечего рассказать, можно просто поболтать. В теме "Бросаю Мед Сама" довольно лампово.
 

Vitamin03

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
60
Реакции
29
Если что, пиши, я бросил примерно три месяца назад и сидел тоже на скоростях и эйфоретиках, так что прохожу примерно через то же, через что ты сейчас начнешь проходить, чем смогу-помогу))
Ну и вообще на форум каждый день заходи, даже если нечего рассказать, можно просто поболтать. В теме "Бросаю Мед Сама" довольно лампово.
Спасибо большое, буду регулярно описывать. ))