Дочь отказывается лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Маруся, возможно сейчас нарушить режим изоляции и отвезти Дашу к психиатру? Такой вариант мать бы устроил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.522
Реакции
91.808
Диалог, кратко, состоял в том, что я ляпнула, что не стану пить АД после отсидки, тк окунусь в нормальную жизнь. С отсылкой на то, что раньше всегда игнорировала медикаментозное лечение
Не, ну в общем-то, звучит логично вполне. Что вас насторожило-то, мама?

А тебя что сподвигло сказать, что это был прикол? По-моему, ты вполне логично ответила ей. Если начинается жизнь, то какое потом лечение?

Мама, вам самой надо Велаксин, мне уже кажется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.522
Реакции
91.808
Маруся, возможно сейчас нарушить режим изоляции и отвезти Дашу к психиатру? Такой вариант мать бы устроил.
Вы уже возили дочь к психиатру. До сих пор есть вера во врачей?)) Везите.

Но прошу вас одно: если там назначат кучу лекарств, не покупать их, а купить то, что я вам советую.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Мама, и вы воспроизведите тот диалог полностью, хорошо?
Эти разговоры были каждый раз после Вашего совета о приеме велаксина. О каких шутках там могла идти речь? На меня давят, я объясняю причины, по которым не могу на данный момент организовать приём ад. Естественно, обсуждала это с Дашей. На что она мне отвечала, что если сейчас организуешь, то буду, а потом выйду с отсидки, нафига мне ад. Ещё раз повторю: там даже намёка на шутки не было. Какие, нахрен, шутки!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.522
Реакции
91.808
Эти разговоры были каждый раз после Вашего совета о приеме велаксина. О каких шутках там могла идти речь? На меня давят, я объясняю причины, по которым не могу на данный момент организовать приём ад. Естественно, обсуждала это с Дашей. На что она мне отвечала, что если сейчас организуешь, то буду, а потом выйду с отсидки, нафига мне ад. Ещё раз повторю: там даже намёка на шутки не было. Какие, нахрен, шутки!!!
Ну так она всё верно говорит. Мама, что с вами происходит-то, не пойму?
А вы сами - понимаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.522
Реакции
91.808

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.522
Реакции
91.808
Ещё раз повторю: там даже намёка на шутки не было. Какие, нахрен, шутки!!!
Естественно не шутки. Она сказала вам всерьез, но ваша реакция была - паранойно неадекватная. Ей приходится выворачиваться ужом и съезжать на шутки...
Вы же манипулируете безбожно. Вы не в себе, мама. Серьезно вам говорю.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А тебя что сподвигло сказать, что это был прикол?
Я все таки склонна к тому, чтобы начать пить АД, потому что не очень хочу опять ставить будильники на каждые полчаса ночью, когда уже невмоготу не спать, чтобы ничего не пропустить. Не хочу я опять бояться пропустить что-нибудь. Сидеть часами, просто тупо обновляя страницу в вк и инсте. Не хочу места себе не находить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.522
Реакции
91.808

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Эти разговоры были каждый раз после Вашего совета о приеме велаксина. О каких шутках там могла идти речь? На меня давят, я объясняю причины, по которым не могу на данный момент организовать приём ад. Естественно, обсуждала это с Дашей. На что она мне отвечала, что если сейчас организуешь, то буду, а потом выйду с отсидки, нафига мне ад. Ещё раз повторю: там даже намёка на шутки не было. Какие, нахрен, шутки!!!
Так обсуждения обычно начинались с "Ты что, хочешь на АД сесть?" и "Не понимаю я этих консультаций по приему АД в интернете" со стороны мамы
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Ну так она всё верно говорит. Мама, что с вами происходит-то, не пойму?
А вы сами - понимаете?
Что верно говорит? Что сейчас нужны ад, а после отсидки резко вызровеет и будут не нужны?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Я так сказала, с отсылкой на то, что раньше не пила никакие таблетки не при каких обстоятельствах, если их давали родители. То есть, если папа давал антибиотики, я их прятала, а не принимала. У нас с мамой постоянно непонимания того, кто и когда говорит серьезно, а когда прикалывается или шутит...
А назальное сама пачками покупала, не затранделась ли, ты?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Марусь, я там в "Рассказах - Даша" по Куприну и Конан-Дойну отписалась, не пропустите)
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Аптеку домашнюю опустошала, а те таблетки, что я давал не пила? Что-то не сходится, откуда такая щепетильность?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.522
Реакции
91.808
Так обсуждения обычно начинались с "Ты что, хочешь на АД сесть?" и "Не понимаю я этих консультаций по приему АД в интернете" со стороны мамы
Да всё это понятно... Наркоманию в инете вылечить могут, а АД - это чето непонятное совсем))

Мама, ну ёлы-палы. Шоб уметь вылечить наркоманию, приходится шерстить всю психиатрию от и до. И я в этом шарю неплохо, в психических расстройствах всех спектров... И как их лечить и определять - имею представление. Что тут удивительного, не пойму?

Если я умею вылечить наркоманию, а это - сложнейшая болезнь в глазах 90% наркологов и психиатров, как вы считаете, тревожная депра - это сложней для меня?
Странная вы женщина, честное слово))) Ноль логики.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А назальное сама пачками покупала, не затранделась ли, ты?
Пап, я там написала, что когда именно ты давал, не пила, да и сама, до последнего избегала приема лекарств.
Только когда уже капец был, как в лагере в 2018 году или в Друскиненкае, прибегала к таблеткам
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.522
Реакции
91.808
Что верно говорит? Что сейчас нужны ад, а после отсидки резко вызровеет и будут не нужны?
Она говорит о том, что потом будет не до того и она хер забьёт. И это - логично.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.522
Реакции
91.808
А назальное сама пачками покупала, не затранделась ли, ты?
Ну так она на аптеке сидела тогда. Вы чего путаете одно с другим-то? Или думаете, что ей Велаксин нужен, чтобы кайфовать?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.522
Реакции
91.808