Дочь отказывается лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
Потом, месяца 1.5, а то и два она будет лежать в кровати и ни хера толком не соображать. То есть, это не состояние овоща, это просто, такое безразличное ко всему состояние и невозможность собраться с мыслями.
Также, будет первое время сушняк, иногда - тошнота(важно пить их первое время после еды), перебои со сном дикие.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Мама, вот ещё раз распишу действие таблеток. Она начинает их пить. День на 3-4-й у неё ком уйдет в груди, на этом хорошие действия заканчиваются пока.

Потом, месяца 1.5, а то и два она будет лежать в кровати и ни хера толком не соображать. То есть, это не состояние овоща, это просто, такое безразличное ко всему состояние и невозможность собраться с мыслями.

На конец второго месяца АД - только начнут действовать. И она встанет и поскачет делать домашние дела, уборку... Когда вылечится мозг.
А если я начну их пить, при этом выйдя с отсидки? Если в первый месяц стану ездить на конюшню? Как тогда действовать будут?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
Также, будет первое время сушняк, иногда - тошнота(важно пить их первое время после еды), перебои со сном дикие.
Это - нормально. Меняется гормональный процесс в мозге. Иначе и быть не может. Эти побочки - это нормальная реакция организма. Они должны быть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
А если я начну их пить, при этом выйдя с отсидки? Если в первый месяц стану ездить на конюшню? Как тогда действовать будут?
Если ты их начнешь пить, выйдя с отсидки, то тебе придется ещё 2 месяца проваляться дома у отца))) Ты не сможешь ни на какую конюшню ходить!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
перебои со сном дикие.
Не сможешь ходить на конюшню, потому что у тебя со сном будет беда. То спать будешь по 15 часов, то не спать сутки... И заставить себя спать не сможешь. Какая конюшня тут?

Потому и хотелось, чтобы с отсидкой этот момент скомпоновали.

Также, некоторые психиатры предлагают схему питья АД вместе с нейролептиками. Чтобы человек не выпадал из жизни и мог спать.

Я - против этого. Нейролептик снижает действие АД и сильно бьет по печени... Лучше 2 месяца тупо перетерпеть.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
А если я начну их пить, при этом выйдя с отсидки? Если в первый месяц стану ездить на конюшню? Как тогда действовать будут?
Так ты же сама мне говорила, что если пропишут после отсидки, то принимать не будешь. Что начнётся нормальная жизнь, полная и насыщенная, зачем тогда ад
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Если ты их начнешь пить, выйдя с отсидки, то тебе придется ещё 2 месяца проваляться дома у отца))) Ты не сможешь ни на какую конюшню ходить!!!
Прямо даже не смогу скинуть себя с дивана и поехать? Я даже не знаю, что со мной должно произойти, чтобы я отказалась от лошади... То есть 100%, что я ничего не смогу?
Просто как бы мне фигово не было, я всегда ехала. И температура под 40, и жара, ливень, никогда не тормозили...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так ты же сама мне говорила, что если пропишут после отсидки, то принимать не будешь. Что начнётся нормальная жизнь, полная и насыщенная, зачем тогда ад
Мам, мы с тобой реально не понимаем, кто, когда шутит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
Прямо даже не смогу скинуть себя с дивана и поехать? Я даже не знаю, что со мной должно произойти, чтобы я отказалась от лошади... То есть 100%, что я ничего не смогу?
Просто как бы мне фигово не было, я всегда ехала. И температура под 40, и жара, ливень, никогда не тормозили...
Дезориентация будет. Ты не сможешь собрать мысли до кучи, будет в пространстве чуть качать, как бы...
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Мам, мы с тобой реально не понимаем, кто, когда шутит...
Да какие шутки!!! Ты мне на полном серьезе несколько раз это озвучивала! Зачем меня дурой-то выставлять
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Не сможешь ходить на конюшню, потому что у тебя со сном будет беда. То спать будешь по 15 часов, то не спать сутки... И заставить себя спать не сможешь. Какая конюшня тут?

Потому и хотелось, чтобы с отсидкой этот момент скомпоновали.

Также, некоторые психиатры предлагают схему питья АД вместе с нейролептиками. Чтобы человек не выпадал из жизни и мог спать.

Я - против этого. Нейролептик снижает действие АД и сильно бьет по печени... Лучше 2 месяца тупо перетерпеть.
Мне дали пару раз нейролептик в рц. Ну нафиг эту гадость! Меня тогда дня на 4 отрубило полностью!! Как зомби была
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да какие шутки!!! Ты мне на полном серьезе несколько раз это озвучивала! Зачем меня дурой-то выставлять
Слушай, я теперь больше точно не буду шутить и прикалываться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
Мне дали пару раз нейролептик в рц. Ну нафиг эту гадость! Меня тогда дня на 4 отрубило полностью!! Как зомби была
Не, АД не нейролептик. Там иное влияние. Овощем не будешь точно. Но за счет того, что первый месяц спать не будешь нормально, будет дезориентация. Чисто из-за сбоя со сном.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
Прямо даже не смогу скинуть себя с дивана и поехать?
Да сможешь, но это нельзя. Зачем тогда лечить мозги, если ты будешь лечение портить движением?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А вот это уже интересно... Даша, проясни.
Я так сказала, с отсылкой на то, что раньше не пила никакие таблетки не при каких обстоятельствах, если их давали родители. То есть, если папа давал антибиотики, я их прятала, а не принимала. У нас с мамой постоянно непонимания того, кто и когда говорит серьезно, а когда прикалывается или шутит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818
Я так сказала, с отсылкой на то, что раньше не пила никакие таблетки не при каких обстоятельствах, если их давали родители. То есть, если папа давал антибиотики, я их прятала, а не принимала. У нас с мамой постоянно непонимания того, кто и когда говорит серьезно, а когда прикалывается или шутит...
Не очень поняла. Можешь воспроизвести ваш диалог полностью?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.552
Реакции
91.818

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Не очень поняла. Можешь воспроизвести ваш диалог полностью?
Ну и я, и мама иногда задвигаем какую нибудь чушь с умным лицом. Я часто обижаюсь, принимая за правду, мама тоже частенько неправильно понимает. Может у меня привычка такая после жизни с папой, мы с ним ооочень часто шутили по поводу и без, но друг друга понимали как-то...
Диалог, кратко, состоял в том, что я ляпнула, что не стану пить АД после отсидки, тк окунусь в нормальную жизнь. С отсылкой на то, что раньше всегда игнорировала медикаментозное лечение