Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Со сватами встречалась вчера вечером. Сказали будут читать. Ещё не общались со вчерашнего дня.
Я читаю все на 2 -й раз, и каждую статью конспектирую.
Сейчас Гл 1. Статья 4.
Ускоряйтесь, это важно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я готова. Но только с ним если, дома с мамой - радикальное НЕТ. У него желания нет, но и ярых протестов тоже нет.
Будете здесь на форуме вместе., общайтесь, но каждый у себя дома с родителями. Это необходимость. Здесь у нас уже лечились так ребята, спросите у @СветланаАртем . Сейчас всё хорошо у них. Поговори с мужем, убеди его. Зато потом трезвые на всю жизнь вместе. 3 месяца- это такая малость, по сравнению с целой жизнью.

А что такое отторжение к матери?
Только она сможет помочь тебе.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Я готова. Но только с ним если, дома с мамой - радикальное НЕТ. У него желания нет, но и ярых протестов тоже нет.
Фух какая мерзкая тема, поскроллила - помыться захотелось
8 лет жизни - гавно какое-то. Самой не надоело?

слушай, что говорят, если вылечиться хочешь, и не придумывай велосипед
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я готова. Но только с ним если, дома с мамой - радикальное НЕТ. У него желания нет, но и ярых протестов тоже нет.
От тебя только 10 процентов зависит, и от нас тоже 10, 80 процентов лечения от родственников трезвых.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Фух какая мерзкая тема, поскроллила - помыться захотелось
8 лет жизни - гавно какое-то. Самой не надоело?

слушай, что говорят, если вылечиться хочешь, и не придумывай велосипед
Может мой торч и говно, но то что до него было - говнее в сто раз.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Может мой торч и говно, но то что до него было - говнее в сто раз.
Так ты подумай, подобное притягивает подобное. Вы так то не в картинной галерее познакомились, а в лечебнице и ваше общее это зависимость. Тут таких пар море приходит. А вылечиваются только те кто по правилам лечатся и потом счастливые семьи. А у вас какое то детское не хочу, не буду, ненавижу. И это после того как мать помогает и пробует вытащить тебя из говна. Твои моральные границы стерты наркотой, иначе ты бы так не говорила.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Может мой торч и говно, но то что до него было - говнее в сто раз.
Ты всю жизнь, походу, за чужой счёт банкуешь. А если отвернуться все от тебя? Вспомни "Подвалы Дыбенко". Вот их никто не поддерживает и они готовы на всë за дозу, какая нах там фарма... У тебя просто условия торчать комфортные.
Есть у тебя СВОИ достижения? Есть за что горда?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Может мой торч и говно, но то что до него было - говнее в сто раз.
Может, он и не говно, а просто болен, как и ты? Только ты об этом можешь никогда и не узнать, потому что развела детский сад, в натуре. «Только вместе, только с ним.» С ним вместе вы замечательно торчали. И так же вместе будете дружить против тех, кто пытается вам помочь. Твоя мама может помочь тебе, но ему она никто, она не сможет вылечить его. Тупо потому что он в любой момент на кумарах может послать ее нах. Откинуть в сторону и свалить, а ты за ним пойдёшь. И не потому что он говно, а потому что наркоман без башки. И к Аиду вместе пришлёпаете. Тебе никто не говорит бросать его. Его надо лечить, так же как и тебя. Но ты сидишь и перебираешь вариантами сдохнуть вместе или вылечиться по отдельности и жить потом, говна не зная. А если по факту - просто забираешь у него шанс вылечиться своими вые.бонами. И у себя в том числе.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Может, он и не говно, а просто болен, как и ты? Только ты об этом можешь никогда и не узнать, потому что развела детский сад, в натуре. «Только вместе, только с ним.» С ним вместе вы замечательно торчали. И так же вместе будете дружить против тех, кто пытается вам помочь. Твоя мама может помочь тебе, но ему она никто, она не сможет вылечить его. Тупо потому что он в любой момент на кумарах может послать ее нах. Откинуть в сторону и свалить, а ты за ним пойдёшь. И к Аиду вместе пришлёпаете. Тебе никто не говорит бросать его. Его надо лечить, так же как и тебя. Но ты сидишь и перебираешь вариантами сдохнуть вместе или вылечиться по отдельности и жить потом, говна не зная. А если по факту - просто забираешь у него шанс вылечиться своими вые.бонами. И у себя в том числе.
Вот это точно все.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Скажите по поводу реабилитации: у вас возможно после окончанию ребы оставаться работать, пока не найдем например обычную работу в мск? Честно, домой не хочется идти.
Эти моменты мы обсудим после реабилитации. Вообще, возможность есть, некоторым ребятам я помогаю.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я готова. Но только с ним если, дома с мамой - радикальное НЕТ. У него желания нет, но и ярых протестов тоже нет.
Марианна, приедешь как разведчик. Посмотришь, убедишься, что условия у нас человеческие, созвонишься с мужем и позовёшь его следом. Пару недель в изоляции от него сможешь пережить?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Будете здесь на форуме вместе., общайтесь, но каждый у себя дома с родителями. Это необходимость. Здесь у нас уже лечились так ребята, спросите у @СветланаАртем . Сейчас всё хорошо у них. Поговори с мужем, убеди его. Зато потом трезвые на всю жизнь вместе. 3 месяца- это такая малость, по сравнению с целой жизнью.

А что такое отторжение к матери?
Только она сможет помочь тебе.
Марианна, приедешь как разведчик. Посмотришь, убедишься, что условия у нас человеческие, созвонишься с мужем и позовёшь его следом. Пару недель в изоляции от него сможешь пережить?
Да он не протестует против центра даже, абсолютно ровное отношение к этому
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да он не протестует против центра даже, абсолютно ровное отношение к этому
Ему вообще на все плевать, и на лечение, и всё равно где пожить, рц так рц. Инфантил, как и все торчки, перекати поле. И тоже исключительно за чужой счёт.
Ты вот мне скажи, что там за "муж" у тебя, работал хоть когда-нибудь? Семью может содержать? Тебя, ваших будущих детей? Ну как-бы вот муж - это ведь не просто торчок с членом, это мужчина и отец потенциальный, на которого можно опереться, который из себя представляет что-то. Сдаётся мне, что ты его человеком-то и не видела никогда, и можешь этого не узнать, он тебе соупотреб, партнер по еб.ле и наркотикам, не более того. Чтоб его узнать как мужчину и человека, надо дать ему шанс хотя бы вылечиться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да он не протестует против центра даже, абсолютно ровное отношение к этому
Ты вот пишешь про рц, забывая, что рц денег стоит. Кто платить будет за его и твое лечение? Ты не находишь, что вы, наркоманы, которых спасти пытаются, могли бы хоть инициативу какую проявить в лечении, хоть желание какое обнаружить? И не вешать стоимость лечения за двоих лбов на родаков, м? Еще раз спрашиваю, ты хоть понимаешь цену деньгам этим, за чей счет банковать собрались? Может стоит всё-таки перестать гнуть пальцы, одного в рц, второй на домашнем лечении, ради получения результата и общего здоровья и нормального будущего? А то как-то дико выглядят твои хотелки, платите за вас двоих, а вы будете еще и диктовать на каких условиях. В кулак остатки личности своей собери, несколько месяцев и потерпеть можно без соупотреба, чай не долбаться вместе вам предложено, а лечиться надо. На трезвую голву, будучи здоровыми уже дела семейные свои порешаете, а пока приоритеты другие расставь. И родителей пожалейте, нашли спонсоров, они у вас не миллионеры.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Chepa, привет, ты тут смотрю. Как жизнь, как здоровье? Трезвый теперь? Как работа?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
@Chepa, привет, ты тут смотрю. Как жизнь, как здоровье? Трезвый теперь? Как работа?
Добрый день) да я частенько здесь) у меня все отлично, жизнь налаживается с каждым днём. Спасибо вам и форуму за возможность жить трезвым.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687