Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.177
Скажите по поводу реабилитации: у вас возможно после окончанию ребы оставаться работать, пока не найдем например обычную работу в мск? Честно, домой не хочется идти.
А какая у тебя специальность?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Лирики не по 900 а день а по 300 максимум. Мать капсулы ссыпала на две трети, так что...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.177

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Летом сдавала абсолютно на все. Антитела к гепатиту с есть, я им переболела 7 лет назад, вирусов нет. Уверена что печень в ужасном состоянии, столько говна переваривать
Раз есть антитела, то у тебя гепатит С. Что значит переболела? Ты ж не лечилась от него. Кстати сейчас он очень просто лечится, есть терапия. Даже бесплатно по ОМС реально. Давай изолируйся, начинай лечение от наркоты, через 3 месяца займёшься гепатитом.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Раз есть антитела, то у тебя гепатит С. Что значит переболела? Ты ж не лечилась от него. Кстати сейчас он очень просто лечится, есть терапия. Даже бесплатно по ОМС реально. Давай изолируйся, нач Инайят лечение от наркоты, через 3 месяца займёшься гепатитом.
Я сдавала на рнк и генотип, чтобы назначили терапию. Результат : необнаружено.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Так что хватит, ты уже не перекумариваешь, а просто кайфуешь
Разве? Наоборот дозировка меньше в три раза. Я и не ощущаю ее никак, только боль проходит и тошнота меньше.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Откуда антитела тогда?
Был вирус, в острой форме переболела в 18. Капали, ходила к врачам. Без терапии, просто вспомогательные лекарства. Каа мне сказали что организм его вывез а антитела всегда будут.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Был вирус, в острой форме переболела в 18. Капали, ходила к врачам. Без терапии, просто вспомогательные лекарства. Каа мне сказали что организм его вывез а антитела всегда будут.
Их не должно быть, после терапии. Вспомогательные это какие?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я сдавала на рнк и генотип, чтобы назначили терапию. Результат : необнаружено.
Привет. Сама выше писала, что печени уже много говна пришлось очистить, так что дела времени гепатитом начать болеть.
Давай-ка уже начинай лечение, харе ерундой заниматься!
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Их не должно быть, после терапии. Вспомогательные это какие?
Гептрал. Я хотела терапию, специально сдавали и рнк и генотип. Нет их. На вирус тоже отрицательный.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Гептрал. Я хотела терапию, специально сдавали и рнк и генотип. Нет их. На вирус тоже отрицательный.
Гептрал от гепС не лечит. Если ПЦР сдавала и там чисто, то нормально. Значит не было его. После лечения просто проверь ещё раз на антитела.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Гептрал от гепС не лечит. Если ПЦР сдавала и там чисто, то нормально. Значит не было его. После лечения просто проверь ещё раз на антитела.
От гепатит С софосбувир назначают в разных сочетаниях , в зависимости от генотипа.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Гептрал от гепС не лечит. Если ПЦР сдавала и там чисто, то нормально. Значит не было его. После лечения просто проверь ещё раз на антитела.
Пцр чистый. Мне тоже все это было непонятно, узнавала что за несостыковки. Сказали что есть маленький процент кто вывозит если молодой и была острая форма а не сразу хроническая. Гепатит меня тогда жахнул резко, это не был сюрприз в анализах, я лежала в стационаре. С мужем год живем, проверялся летом - чисто тоже.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
По неизвестным причинам примерно у 20% инфицированных вирус может исчезнуть самостоятельно в течение 6 месяцев после заражения без какого-либо лечения. - из гугла.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Похожие запросы

Можно ли Самоизлечиться от гепатита С?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px; transform: rotateZ(-180deg);">

К сожалению, примерно у 75-85% людей, заразившихся гепатитом С, он переходит в хроническую форму, остальные же 15-25% выздоравливают без какого-либо специального лечения. Предсказать, у кого из пациентов произойдет самоизлечение на настоящий момент невозможно.