Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Очнись она твоя мать родная! Или ты приемная?
Да толку с ней говорить, она на кумарах под лирикой пришла время скоротать до того, как следующий варик упороться появиться.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Изоляция в больнице. Доступ к материалам будет предоставлен. Можно изучать там. Как будет выходить дрянь, будут просветления. Дальше - больше, главное без переобуваний.
Ты же понимаешь, что это труха...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Изоляция в больнице. Доступ к материалам будет предоставлен. Можно изучать там. Как будет выходить дрянь, будут просветления. Дальше - больше, главное без переобуваний.
Тяга начнётся и ты в миг переобуваешься. Изоляция в больнице, бред это не изоляция. Телефон у тебя, социум в доступе, дружки дозу припёрли и все такое. Ты же понимаешь даже сейчас, что все это еще одна пустая попытка.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ну понятно ,что сейчас самый близкий для тебя человек это муж- торчок, так как он удовлетворяет твою потребность в наркоте
Он мне греч не таскает, я соль не жру. Что бы там не говорили - были поступки. Например потратить почти всю зп на фарму лишь бы переломалась и детским питанием кормить. А опиатов он мне не носил.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Тяга начнётся и ты в миг переобуваешься. Изоляция в больнице, бред это не изоляция. Телефон у тебя, социум в доступе, дружки дозу припёрли и все такое. Ты же понимаешь даже сейчас, что все это еще одна пустая попытка.
Телефоны нельзя, инфа будет в распечатках.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Изоляция в больнице. Доступ к материалам будет предоставлен. Можно изучать там. Как будет выходить дрянь, будут просветления. Дальше - больше, главное без переобуваний.
А как исключить переобувания? Никак. Мозг тебя нае.бет. Есть вариант только принудить мужа лечиться отдельно или в Рц к @ , самой туда же через 2 недели. Или по домам на цепи и без телефонов. Только так можно исключить переобувания. И ты это знаешь.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Он мне греч не таскает, я соль не жру. Что бы там не говорили - были поступки. Например потратить почти всю зп на фарму лишь бы переломалась и детским питанием кормить. А опиатов он мне не носил.
Перелосмалась, откормил, а дальше? Упреждал употребление?
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Да толку с ней говорить, она на кумарах под лирикой пришла время скоротать до того, как следующий варик упороться появиться.
Может и так, это не лишает меня права общаться и интересоваться темой.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Она мне НЕ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК
А что ты имеешь ввиду?. По методу должен быть трезвый родственник рялом. Контролировать режим, да и еду, и саму изоляцию. Ты весь день работаешь на форуме по программе. Восстанавливаешь гормональный фон мозга, который управляет твоими ногами, руками, кишками и т.д. Функционирование органов приходит в норму, уходит боль. Задания и вопросы тебя будут выбешивать, но процесс восстановления пойдет. Срок весь расписан. Решайся.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Может и так, это не лишает меня права общаться и интересоваться темой.
Права всегда подразумевает наличие обязанностей...А ты всё только за свои права топишь. Объясни этот момент
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Может и так, это не лишает меня права общаться и интересоваться темой.
Только это не будет длиться бесконечно, на форуме есть другие лечащиеся, соблюдающие метод и требующие внимания. Вокруг тебя тут хороводы перестанут водить, как поймут, что тема твоя - утиль.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Права всегда подразумевает наличие обязанностей...А ты всё только за свои права топишь. Объясни этот момент
Хорошо, если права нет, я ретируюсь, диктовать не намерена. Обязательства - если не готова брать? Если так вопрос стоит, могу не занимать ваше время.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Телефоны нельзя, инфа будет в распечатках.
Давай-ка ты прекращай весь этот цирк и начинай делать как тебе здесь говорят. Все сдавай матери прямо сейчас это телефон свой, паспорт и все такое. Вешай цепь на ногу, пиши расписку, что наркоманка, добровольно согласилась сесть на цепь, как приедет полиция, чтоб не отпускали, выкинуть нах в ю эту лирику и умоляй мать начать тебя лечить. Две недели сожми зубы и терпи, после первой недели будет уже легче, а там начнем статьи и уроки потихоньку делать. И про своего нарка (мужа) сейчас забудь он тебе сейчас именно враг номер один, сейчас он для тебя хуже наркотика, так как будет тебя сбивать с пути выздоровления!!!
Давай приступай и не вые....бывайся!
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Хорошо, если права нет, я ретируюсь, диктовать не намерена. Обязательства - если не готова брать? Если так вопрос стоит, могу не занимать ваше время.
Я про обязанности гражданина и его же права...которые в реб.центре не соблюдались...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Хорошо, если права нет, я ретируюсь, диктовать не намерена. Обязательства - если не готова брать? Если так вопрос стоит, могу не занимать ваше время.
Ничего, что ты требуя право, нарушаешь законы? Торчать ты права не имеешь. Статьи начнëшь читать, будешь информацией владеть, всё на свои места встанет...
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Марианна, у тебя в голове каша, ты глотаешь рецептурные нарк.средства, чтобы снимать побочки от наркотиков, не достойно это человека и не нужно говорить, что тебе похрен.
Прими самое важное решение в своей жизни!