Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вик, так это ж придётся БРОСИТЬ по настоящему! Это же смерти подобно, расстаться со своим сокровищем.
Нет. Они у родителей лечились. Каждый у своих
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
С цепями на 3 месяца с мамой? Радикальное нет. Сидеть тут, общаться и изучать новые материалы - как то само выходит.
От одного общения и изучения толку 0. Нужна изоляция от триггеров (а это любые места, звуки, запахи, а тем более муж-наркоша), чтобы вылечить анозогнозию нужен покой, и чтобы заглушить рефлекс.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Я не про рехаб. Нужно изолироваться у трезвых родственников на 3-4месяца по отдельности, так как вы друг для друга мощнейший тригер. Если твой муж попросит помощи у родителей, я думаю ему не откажут.
Что у него что у меня отношения так себе. У него другая семья к тому же. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Я надеюсь мы сможем через наркологичку.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
С цепями на 3 месяца с мамой? Радикальное нет. Сидеть тут, общаться и изучать новые материалы - как то само выходит.
Если дома, то только с цепями и матерью. Сейчас она единственный человек, который может вытащить из этого ада и начать жизнь заново!
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Что у него что у меня отношения так себе. У него другая семья к тому же. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Я надеюсь мы сможем через наркологичку.
А что через наркологичку? Детокс? А смысл, только толер сбить.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Что у него что у меня отношения так себе. У него другая семья к тому же. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Я надеюсь мы сможем через наркологичку.
Нет, не сможете. Попытка номер... Толлер собъете и дальше побежите торчать с пущей силой аки курицы без головы. Сама ведь знаешь
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Если дома, то только с цепями и матерью. Сейчас она единственный человек, который может вытащить из этого ада и начать жизнь заново!
Мы все же попробуем. Не получится - вернусь, признавшись что обосрались. Надо проверить.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Мы все же попробуем. Не получится - вернусь, признавшись что обосрались. Надо проверить.
Оооой, ещё одна. Ну вас таких уже сотни тут прошли. Ну и кто бы хоть один вернулся. Мы эту песню каждый день слышим.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Попробуем что, опиши твое видение проб?
Изоляция в больнице. Доступ к материалам будет предоставлен. Можно изучать там. Как будет выходить дрянь, будут просветления. Дальше - больше, главное без переобуваний.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Оооой, ещё одна. Ну вас таких уже сотни тут прошли. Ну и кто бы хоть один вернулся. Мы эту песню каждый день слышим.
По логике в случае срыва я окажусь в жопе и буду вынуждена искать выход.