Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Обещания. Не очень верится. Изучила статьи тоже, в них же пишется что без желания/силой толку нет. Что за противоречия...
Дорогая ты моя (без издевки)!

Желание обязательно появится во время лечения. Это наш конек! Ты не первая и ты не последняя, честное слово. Хочешь позову в тему ребят из моего РЦ? @Sumpo @Виктор13 @Алинус

Или сама зарегайся на моем форуме и поспрашивай их.



Есть у меня там девочка Xeny. У нее поспрашивай. Она недели две в протесте сидела, а сейчас все поняла. Тоже ехать не хотела, боялась. А сейчас на нее любо-дорого посмотреть
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Да, я сватам ЭТО говорю. Начинаю с этого. Надо понимание начинать давать.
Потому что слышу их позицию: "это от плохого поведения, расхлябанности, лени, отсутствия силы воли".
Скиньте им статью Крик души, похоже очень..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Да понятно мне все. Мне просто это не ценно, и пояснять мне за совесть и стыд не нужно, прошла. Тут не сделаешь ничего.
А у тебЯ какие ценности в жизни? Ты же уже так упала что даже чувства вины не испытываешь, точнее псих защиты это чувство купируют. Разве не хочется жить, а не существовать животным? Разве не хочется приносить радость матери? Детей воспитывать? Любить и быть любимой. Ты же даже не знаешь какого это. Думал солевые самые еба.нутые, тебя почитал, нет!, все торчки мозг свой высушивают до нельзя.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
А я вот им это и говорю.
Разговорами не лечится, ты на цепь присела зачем? Чтоб получить какую-никакую Выгоду Так, а по итогам осталась с теми же проблемами, правда чуть большими
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
А у тебЯ какие ценности в жизни? Ты же уже так упала что даже чувства вины не испытываешь, точнее псих защиты это чувство купируют. Разве не хочется жить, а не существовать животным? Разве не хочется приносить радость матери? Детей воспитывать? Любить и быть любимой. Ты же даже не задаёшь какого это. Думал солевые самые еба.нутые, тебя почитал, нет!, все торчки мозг свой высушивают до нельзя.
Ценностей не было и раньше, становясь наркоманкой я не сопротивлялась тому во что превращаюсь.
Получается, что можно и без допинга сейчас потерпеть, а зачем убежала тогда от мамы?
Не нравится идея исключительно ее общества, вот и ушла. Даже не торчканула нигде.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Дорогая ты моя (без издевки)!

Желание обязательно появится во время лечения. Это наш конек! Ты не первая и ты не последняя, честное слово. Хочешь позову в тему ребят из моего РЦ? @Sumpo @Виктор13 @Алинус

Или сама зарегайся на моем форуме и поспрашивай их.



Есть у меня там девочка Xeny. У нее поспрашивай. Она недели две в протесте сидела, а сейчас все поняла. Тоже ехать не хотела, боялась. А сейчас на нее любо-дорого посмотреть
@Marymtd с наркоманами только так и надо, сначала силой, потом в процессе лечения приходит осознание своего собственного д.олбоеб.изма. Думаешь я горел желанием?Сейчас лечусь в рц, смотрю на себя в прошлом, и не понимаю как я мог так мыслить. А мыслил я так же как ты сейчас. Это анозогнозия. Она не дает многое осознать.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Ты же сама говорила, что устала уже, хочешь прекратить наркоманить, что изменилось за ночь?
Терпеть тоже поднадоедает. Но логичнее конечно дойти до конца и не бегать по кругу от кайфа до кумара, тут безусловно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ценностей не было и раньше, становясь наркоманкой я не сопротивлялась тому во что превращаюсь.

Не нравится идея исключительно ее общества, вот и ушла. Даже не торчканула нигде.
Че ты пиз.дишь то? Мне или себе? Ты не дружила, не ценила, не любила по детски, ничем не увлекалась?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
@Marymtd с наркоманами только так и надо, сначала силой, потом в процессе лечения приходит осознание своего собственного д.олбоеб.изма. Думаешь я горел желанием?Сейчас лечусь в рц, смотрю на себя в прошлом, и не понимаю как я мог так мыслить. А мыслил я так же как ты сейчас. Это анозогнозия. Она не дает многое осознать.
Осознание долбоебизма пришло, в трех центрах была. Не цепляет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да понятно мне все. Мне просто это не ценно, и пояснять мне за совесть и стыд не нужно, прошла. Тут не сделаешь ничего.
Вот тут ты права. Чо они тебе на жалость давят и о совести говорят? У наркоманов функции отвечающие за эти чувства отрафированы, настройки сбиты употреблением. Вот если зиппаком помахать по ветру тогда ты и океан переплывешь...
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Когда, и в какой?
Вот у меня мозг понимает, что надо заниматься по проге.
Я считаю, что в идеале, обоим закрыться каждый у себя дома и работать 3-4 месяца. (я понимаю, елки, что это могут сделать умные, ВЗРОСЛЫЕ люди. Потому что это разумно!)
На осознанке взрослому человеку и цепи не нужны (нет?) (или я по себе сужу, что я бы села да и работала и все! (?))
Ведь бегать по кругу - нарколожка, закладки, нарколожка, жизнь за счет родителей, которых ни во что не ставишь, полгода торча, нарколожка, опять по новой и тд, это же какое то отупение...
Ну в РЦ МСК или СПБ это конечно, я считаю, вариант халявный, неценнный, как в ДетСаду, взрослые дяди все организовали, родители денег закинули (снова), приезжай и пользуйся, не понравилось, сваливаешь и по новой пошло веселье.

Не знаю.
Зять вообще считает, что РЦ бесполезная штука вообще, дочь вторит ему. Сваты говорят (на сегодняшний день) "мы и так столько деньжищь потратили уже на РЦ, сам-сам давай уже, силу воли прояви!"
А они - дети, прямо держаться за ручки, но как то за счет родителей это держание за ручки обстоит (аренда, проезды, переезды и прочее разное вплоть до сигарет и еды)
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Че ты пиз.дишь то? Мне или себе? Ты не дружила, не ценила, не любила по детски, ничем не увлекалась?
Может быть я сама этого не помню, либо опыт торча затмевает воспоминаниях о былых ценностях.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ценностей не было и раньше, становясь наркоманкой я не сопротивлялась тому во что превращаюсь.

Не нравится идея исключительно ее общества, вот и ушла. Даже не торчканула нигде.
Ну это необходимое условие лечения, всего лишь на 3 месяца! Потом будешь здорова, свободна и счастлива. Какая проблема? И ты же согласна была.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Да понятно мне все. Мне просто это не ценно, и пояснять мне за совесть и стыд не нужно, прошла. Тут не сделаешь ничего.
Не ценно ей. Как потопаешь, так и полопаешь. Ты что-нибудь сделала для того, чтобы чем-то дорожить? Нашла любовь раскумаренную, с которым ширяться удобно, ну как же, вот он то меня понимает... Фу б.ля.
Тебе по ходу и ребёнка куском стекла пырнуть за дозу, невпадлу будет, жизнь то говно и состоит из говна и ценности не представляет... Так чтоль?