Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Вот дети собрались на дектокс (программа госнаркологии на 21 день) отлежаться.
Дочка просит меня до ПН сделать очистку капельницами, потому что полагает, что как обычно в наркологии ей не поставят систему.
Какой есть у вас опыт? Это положительно? поделитесь, пожажлуйста, сама не разу не сталкивалась с откапкой
Гуглил эту тему всячески, чтобы не было больно, с вазелином тс), но, когда начал читать сайт ненормы и понял, что лучше пусть я прочуствую весь ад который себе накрутил, физиологическая боль так мне врезалась в память(в мозг), что если стану овощем, то никогда не зайду в эту систему.
А им сейчас там якорь под названием - дай дорогу, что означает легко отделались, а почему бы ещё раз в говно упасть.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Им вчера очень много информации прилетело, и их реакция не понятна
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Вот дети собрались на дектокс в ПН (программа госнаркологии на 21 день) отлежаться.
Дочка просит меня до ПН сделать очистку капельницами, потому что полагает, что как обычно, в наркологии ей не поставят систему.
Какой есть у вас опыт? Это положительно? поделитесь, пожажлуйста, сама не разу не сталкивалась с откапкой
Пздц, извините. Где логика у наркош? Лечиться не хотят, но хотят детокс. Фарму ещё им на блюдечке с голубой каемочкой. Они бросать хотят или че там? Измываются над роднёй.

Вот она пишет, «не вижу смысла жить трезво, лучше буду существовать под наркотой остаток дней», но не понимает своей больной головой, что не себе этим плохо делает, а окружающим, вам в первую очередь. Чето я так разозлилась!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Пздц, извините. Где логика у наркош? Лечиться не хотят, но хотят детокс. Фарму ещё им на блюдечке с голубой каемочкой. Они бросать хотят или че там? Измываются над роднёй.

Вот она пишет, «не вижу смысла жить трезво, лучше буду существовать под наркотой остаток дней», но не понимает своей больной головой, что не себе этим плохо делает, а окружающим, вам в первую очередь. Чето я так разозлилась!
Ну не может рефлексирующее существо понять, не может. А еще и с поддержкой соупотреба и безразличием его родителей в сумме картинка вырисовывается швах. Но ничего, ни они первые, ни они последние. На мой взгляд в любом случае РЦ @ будет как итог начала лечения.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Сегодня совместно вывозили квартиру вчетвером вместе с детьми.
Поэтому поговорить удалось постольку-поскольку. В основном на тему "все это от наркомании!"
Из поверхностного разговора между перетаскиванием сумок вроде как они на позиции "мы уже столько заплатили за РЦ, так что ну его, давай сам как знаешь!"
Вода камень точит. Вы справитесь, главное не отступайте.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вот дети собрались на дектокс в ПН (программа госнаркологии на 21 день) отлежаться.
Дочка просит меня до ПН сделать очистку капельницами, потому что полагает, что как обычно, в наркологии ей не поставят систему.
Какой есть у вас опыт? Это положительно? поделитесь, пожажлуйста, сама не разу не сталкивалась с откапкой
Мы ничего не делали. Муж жрал лирику дней 5, "прекрасно" себя чувствовал, потому что торчал на ней, пока я не выбросила её в помойку. Вот тогда и ломка началась, только длилась она две недели или чуть больше, вместо одной. Вот такие дела.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Вот дети собрались на дектокс
Помню накупили мы всей этой хрени физраствора, глюкозу, мочегонки витамины и тд, аж два пакета, стояло в чулане год, выбросил в итоге.
На третий день отсидки поставил себе эту систему, при этом под лирикой был, не прошло пяти минут нах всё это, и было забыто. На пятый день с лирикой жена оборвала.
Кстати с лирикой тяжело было, тем более когда берегов не знаешь, итог - лучше без неё.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Где логика у наркош? Лечиться не хотят, но хотят детокс.
Тут наркоманская логика, почистился, ужалился, а это в разы меньше доза и, торчишь себе дальше, толер сбил и вуаля.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Сегодня совместно вывозили квартиру вчетвером вместе с детьми.
Поэтому поговорить удалось постольку-поскольку. В основном на тему "все это от наркомании!"
Из поверхностного разговора между перетаскиванием сумок вроде как они на позиции "мы уже столько заплатили за РЦ, так что ну его, давай сам как знаешь!"
Куда они переехали? Обещайте детокс и капельницу в обмен на лечение здесь. Изоляция у вас с ней, а он со своими родителями. Любой солевой психоз под вызов наряда и протокол. В полиции нормальные люди есть, без их помои Вы не справитесь. Спросите у Виктории, кто ей помог дочку остановить. Их не надо боятся, особенно когда нет других помощников.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Куда они переехали? Обещайте детокс и капельницу в обмен на лечение здесь. Изоляция у вас с ней, а он со своими родителями. Любой солевой психоз под вызов наряда и протокол. В полиции нормальные люди есть, без их помои Вы не справитесь. Спросите у Виктории, кто ей помог дочку остановить. Их не надо боятся, особенно когда нет других помощников.
 
Последнее редактирование:

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Я не верю словам, у нас это обоюдно. Я кидала за обещания, меня кидали еще задолго до. 1:1. Не проканает
Привет, ты как? Да, ложь - это конек наркомана. Сама себя кидаешь. Понимаешь же что все хуже и хуже. Солевой мозг трудно вылечить, и жить с психом не сможешь. Попробуйте спастись, не отказывайтесь. Читать же можешь. Читай статьи, поймешь что-то, управлять собой начнешь, матери поверишь.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Привет, ты как? Да, ложь - это конек наркомана. Сама себя кидаешь. Понимаешь же что все хуже и хуже. Солевой мозг трудно вылечить, и жить с психом не сможешь. Попробуйте спастись, не отказывайтесь. Читать же можешь. Читай статьи, поймешь что-то, управлять собой начнешь, матери поверишь.
Мне не для чего "спасаться" в одноно. В этом случае мне все равно как жить и кем умереть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не верю словам, у нас это обоюдно. Я кидала за обещания, меня кидали еще задолго до. 1:1. Не проканает
[/QUOTE]

Я бы на твоём месте и себе не особо бы доверял.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113