Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Может быть я сама этого не помню, либо опыт торча затмевает воспоминаниях о былых ценностях.
Видать что немного мозгов осталось то у тебя. Будешь действовать по методу, и слушать то что тебе здесь говорят, а все здесь оказались не от хорошей жизни, прошли все это, и теперь помогают людям, все вспомнишь и заживешь, настоящей жизнью! Я лично здесь прошёл метод, и теперь живу и радуюсь, а приходил сюда, и нёс такую же чушь как ты. Дорогу одолеет идущий, а ребята тебя ещё и за руку поведут. Заживешь поверь, узнаёшь что такое радости в жизни, узнаёшь что такое любовь к людям и будешь любимой. Заведёшь детей и со временем забудешь все как страшный сон. Уроком будет.
 
Последнее редактирование:

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Так какие планы на жизнь?) дальше по дну ползать?
Хотелось бы с минимальным ущербом для себя, и безболезненно. Если больно не будет - я и по дну не прочь.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Не знаю.
Зять вообще считает, что РЦ бесполезная штука вообще, дочь вторит ему. Сваты говорят (на сегодняшний день) "мы и так столько деньжищь потратили уже на РЦ, сам-сам давай уже, силу воли прояви!"
В 2019 году в я бы с ним полностью согласился, и послал вас там всех далеко и на долго. Поскольку понимаешь, обрастешь новыми связями и тд. Короче
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Какой инстинкт о чем ты? Был бы инстинкт уже в ногах валялась у матери и просила в РЦ отправить. А пока только понты торчихи. Ты за мужа то что так вцепилась - дозняк делите, да и где нормального мужика найти, когда уже язвами покрыта. Тьфу ***
Мне дозняк солей даром не нужен, я видимо так какую-то другую потребность заполняю. С точки зрения выгоды - ее нет.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Не способна пока что просто вспоминать...
А вот желчью плеваться ой как прелестно)
Да? Вроде успокаивает, когда наперекор всë и всём, потому что Я убеждённая наркоманка без моральных принципов...
Вопрос: ты волосы моешь? Маникюр там... Ухаживаешь за собой хоть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И такова наша говняная наркосудьба, по сто раз переобуваться тк инстинкт выживания еще жив.

О каком инстинкте выживании ты говоришь если травишь тело половиной таблицы Менделеева? И судьбы нет никакой, есть рефлекс (привычка) , который и вызывает дикую тягу к наркоте, которую все нарки оправдывают как могут.
 

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
Не способна пока что просто вспоминать...
А вот желчью плеваться ой как прелестно)
Да? Вроде успокаивает, когда наперекор всë и всём, потому что Я убеждённая наркоманка без моральных принципов...
Вопрос: ты волосы моешь? Маникюр там... Ухаживаешь за собой хоть?
Конечно, безусловно, мне просто не хочется быть отвергнутной даже обществом торчей. Да и самооценка так себе, выглядеть хочется прекрасно, ну насколько можно для торчихи.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Хотелось бы с минимальным ущербом для себя, и безболезненно. Если больно не будет - я и по дну не прочь.
Ты же знаешь, что больнее и больнее все дальше. Будешь орать в голос" Мамочка помоги, мне больно" Но уже никто не сможет помочь.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Что только не сделаешь для лекарств на кумаре. Я не столько тупая, я просто очень прожженная. Нет, я и неделю ее общество терпеть не готова. И такова наша говняная наркосудьба, по сто раз переобуваться тк инстинкт выживания еще жив. Но чем быть 3 месяца с ней я скорее позорную с.мерть наркоши выберу.
А посмотри и другую сторону медали - ей быть с тобой несколько месяцев. Испытание для обоих. А в Мск все условия и хороший коллектив
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Мне дозняк солей даром не нужен, я видимо так какую-то другую потребность заполняю. С точки зрения выгоды - ее нет.
А что? Любовь еще скажи. Так кто любит не убивает! А твой муж именно это и делает! Мать за жизнь твою борется как может. Да, может и не додала, что в детстве, но это прошлое. А в настоящем мать пытается спасти, а муж добить.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Конечно, безусловно, мне просто не хочется быть отвергнутной даже обществом торчей. Да и самооценка так себе, выглядеть хочется прекрасно, ну насколько можно для торчихи.
Так сделай шаг навстречу - начни лечение!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Marymtd

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
265
Реакции
113
А что? Любовь еще скажи. Так кто любит не убивает! А твой муж именно это и делает! Мать за жизнь твою борется как может. Да, может и не додала, что в детстве, но это прошлое. А в настоящем мать пытается спасти, а муж добить.
Хорошо, что делать если не цепляет мать? Я понимаю как у нас все устроено, заблуждений минимум. Я просто трезвой не вижу себя.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Конечно, безусловно, мне просто не хочется быть отвергнутной даже обществом торчей. Да и самооценка так себе, выглядеть хочется прекрасно, ну насколько можно для торчихи.
Когда в больницу пойдешь, а то красить нечего будет?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Хорошо, что делать если не цепляет мать? Я понимаю как у нас все устроено, заблуждений минимум. Я просто трезвой не вижу себя.
Так ты трезвой не была многолетие. Недолгие перерывы в расчет не бери. Пролечись для начала, а потом сама не заметишь как и цели в жизни появятся, и чувства, идеи, стремления.