Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
628
Реакции
501
а вот удивлены и не верят, что бесплатно.
Они говорят (там написано на главной странице вот это и я убеждала, что форум бесплатно)
WsbMQXEw.jpg
Так написано же: форум стоимость 0.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
а вот удивлены и не верят, что бесплатно.
Они говорят (там написано на главной странице вот это и я убеждала, что форум бесплатно)
WsbMQXEw.jpg
А вы же сейчас ничего не платите. Инструкцию бесплатно читаете. А вот с гостя, без регистрации статьи не увидеть. Пусть регистрируются. Приходят сюда, и лечат сына. Мы им также поможем, и как и вам помогаем. В чем проблема то?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А вы же сейчас ничн не платите. Инструкцию бесплатно читаете. А вот с гостя, без регистрации статьи не увидеть. Пусть регистрируются. Приходят сюда, и лечат сына. Мы им также поможем, и как и вам помогаем. В чем проблема то?

Потому что (там написано на главной странице вот это = красочные цифры с $ бросаются в глаза (это я, кстати, как проф.маркетолог говорю). и я убеждала, что форум бесплатно)
Но в наше время капитализма люди считают, что "бесплатный сыр только в мышеловке". И это понятное убеждение.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
628
Реакции
501
а вот удивлены и не верят, что бесплатно.
Потому что (там написано на главной странице вот это. и я убеждала, что форум бесплатно)
Но в наше время капитализма люди считают, что "бесплатный сыр только в мышеловке". И это понятное убеждение.
WsbMQXEw.jpg
Блин, вот понимаете. Я перешла по ссылке которую дала в интернете на стене у наркомана одна из участниц форума. Просто перешла, начала читать и вникла. Я разбиралась. Я поняла, что это не шляпа какая-то, никакое не НЛП. Вполне научный подход. Но у меня это наложилось на имеющиеся знания. Вы можете прочитать книги-источники и обнаружить, что положения методики взяты оттуда.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Потому что (там написано на главной странице вот это = красочные цифры с $ бросаются в глаза (это я, кстати, как проф.маркетолог говорю). и я убеждала, что форум бесплатно)
Но в наше время капитализма люди считают, что "бесплатный сыр только в мышеловке". И это понятное убеждение.
Так им денег жалко или сына, поэтому разбираться не хотят? Что почем? А вдруг платить?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
а вот удивлены и не верят, что бесплатно.
Потому что (там написано на главной странице вот это = красочные цифры с $ бросаются в глаза (это я, кстати, как проф.маркетолог говорю). и я убеждала, что форум бесплатно)
Но в наше время капитализма люди считают, что "бесплатный сыр только в мышеловке". И это понятное убеждение.
WsbMQXEw.jpg
Это уже их проблемы. Единственный вопрос был у них, есть ли встречи у нас - ответ нет, только форум. О каком прессе вы говорите, не понятно, возможно О пациенте- наркомане, но ни в коем случае не О родственниках. Поистине, люди понимают друг друга лишь на 30 процентов в лучшем случае. Так как каждый пропускает информацию через призму своего восприятия.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
а вот удивлены и не верят, что бесплатно.
Потому что (там написано на главной странице вот это = красочные цифры с $ бросаются в глаза (это я, кстати, как проф.маркетолог говорю). и я убеждала, что форум бесплатно)
Но в наше время капитализма люди считают, что "бесплатный сыр только в мышеловке". И это понятное убеждение.
WsbMQXEw.jpg
Передайте сватам, чтоб не несли пургу. Я не могу говорить за всех, но моего сына и его подругу лечили совершенно бесплатно.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
628
Реакции
501
Потому что (там написано на главной странице вот это = красочные цифры с $ бросаются в глаза (это я, кстати, как проф.маркетолог говорю). и я убеждала, что форум бесплатно)
Но в наше время капитализма люди считают, что "бесплатный сыр только в мышеловке". И это понятное убеждение.
А что же тогда люди верят анонимным наркоманам? Там же тоже никто денег не просит.
Статьи размещены бесплатно. У них за их чтение кто-то попросил денег?
Я открыла ради любопытства и меня поглотило, увлекло. Я сказала себе: а этому надо уделить внимание
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Потому что (там написано на главной странице вот это = красочные цифры с $ бросаются в глаза (это я, кстати, как проф.маркетолог говорю). и я убеждала, что форум бесплатно)
Но в наше время капитализма люди считают, что "бесплатный сыр только в мышеловке". И это понятное убеждение.
100500 раз им сказано было БЕСПЛАТНО. И дана ссылка была на форум! Что не ясно?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
. В чем проблема то?
так я же уже сказала подробно.
1) не все люди сразу кидаются на то, чтобы хвататься за предложенную методику. И это понятно. Малый % людей сразу хватается за предложенное другим человеком. Как правило ищут свое решение, либо рекомендованное большинством.
2)Сваты шоке от "прессуем маму". Это серьезно. И тоже понятно.
3) В настоящее время практически нет ничего бесплатного и на наркомании и наркоманах и их родителях сейчас наживаются ВСЕ. Это тоже устоявшееся мнение. Потому что реальность действительно такова. Что удивительного тогда в том, что сейчас все люди (большинство) считают "что бесплатный сыр только в мышеловке"?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
А что же тогда люди верят анонимным наркоманам? Там же тоже никто денег не просит.
Статьи размещены бесплатно. У них за их чтение кто-то попросил денег?
Я открыла ради любопытства и меня поглотило, увлекло. Я сказала себе: а этому надо уделить внимание
неправддаааа.
Вы не в курсе 12 шагов))))
РЦ там вполне себе платные.
Бесплатно только собрания АН и НАР-Анон
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
628
Реакции
501

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
так я же уже сказала подробно.
1) не все люди сразу кидаются на то, чтобы хвататься за предложенную методику. И это понятно. Малый % людей сразу хватается за предложенное другим человеком. Как правило ищут свое решение, либо рекомендованное большинством.
2)Сваты шоке от "прессуем маму". Это серьезно. И тоже понятно.
3) В настоящее время практически нет ничего бесплатного и на наркомании и наркоманах и их родителях сейчас наживаются ВСЕ. Это тоже устоявшееся мнение. Потому что реальность действительно такова. Что удивительного тогда в том, что сейчас все люди (большинство) считают "что бесплатный сыр только в мышеловке"?
Ну можно летом подорожником попробовать
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Именно собрания её и интересовали.

так собрания это не лечение.
нужно понимать. зачем просто так говорить?
На собрания ходят после лечения а не вместо лечения.
Лечение в центрах 12-шагов ох какое не бесплатное.