Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
так собрания это не лечение.
нужно понимать. зачем просто так говорить?
На собрания ходят после лечения а не вместо лечения.
Лечение в центрах 12-шагов ох какое не бесплатное.
Это вы у сватьи спросите).
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы чего на меня накинулись?)
Спросили о причинах, я сказала.

Я же за программу. Более того, сижу все вечера конспектирую статьи, изучаю.
Ну такая сложная ситуация. Да.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Блин.... Когда мой сын умирал с отёком мозга, а я ночами читала статьи, меня совершенно не волновало, что будет с его подругой, со мной, докричусь ли я до созависимой родни... Точно знала, что если он выживет, то без лечения он не выйдет из дома. Если только убьет меня. И да мне задавали вопрос справлюсь ли я физически, ответ - конечно нет (я 162 см и 55 кг веса, а он 186 и вес 90 кг). Но на окна были поставлены решетки, дверь снаружи закрывалась ключом и мы три месяца лечились ( он от наркомании, я от мыслей, что не справимся).
@Пересвет что ж Вы все с оглядкой на сватов, на требования дочери, на планы после лечения заглядываетесь? Начните лечить и прекратите наконец-то бояться дочь, что она подумает, как она будет жить потом, что у них будет с мужем и тд и тп. Спасайте ребёнка! Как можете и как не можете. И повторю наркомания болезнь с полным отсутствием морали и совести и с ней можно бороться только такими же методами. Никаких жалко, а может, а вдруг, четко по методике.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Отчего недоверие то? От того, что бесплатно предлагают помощь?!
Я это 3 раза сказала.
могу еще сказать:
1) не все люди сразу кидаются на то, чтобы хвататься за предложенную методику. И это понятно. Малый % людей сразу хватается за предложенное другим человеком. Как правило ищут свое решение, либо рекомендованное большинством.
2)Сваты шоке от "прессуем маму". Это серьезно. И тоже понятно.
3) В настоящее время практически нет ничего бесплатного и на наркомании и наркоманах и их родителях сейчас наживаются ВСЕ. Это тоже устоявшееся мнение. Потому что реальность действительно такова. Что удивительного тогда в том, что сейчас все люди (большинство) считают "что бесплатный сыр только в мышеловке"?
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
631
Реакции
502
так собрания это не лечение.
нужно понимать. зачем просто так говорить?
На собрания ходят после лечения а не вместо лечения.
Лечение в центрах 12-шагов ох какое не бесплатное.
На встречи АН может прийти любой и собирают они типа только на чай, кто сколько даст. Это воспринимается типа нормально. А на форуме помощь волонтёром воспринимается типа с подвохом. За статьи же денег не поросили, доступ свободный. Что мешает начать читать?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Блин.... Когда мой сын умирал с отёком мозга, а я ночами читала статьи, меня совершенно не волновало, что будет с его подругой, со мной, докричусь ли я до созависимой родни... Точно знала, что если он выживет, то без лечения он не выйдет из дома. Если только убьет меня. И да мне задавали вопрос справлюсь ли я физически, ответ - конечно нет (я 162 см и 55 кг веса, а он 186 и вес 90 кг). Но на окна были поставлены решетки, дверь снаружи закрывалась ключом и мы три месяца лечились ( он от наркомании, я от мыслей, что не справимся).
@Пересвет что ж Вы все с оглядкой на сватов, на требования дочери, на планы после лечения заглядываетесь? Начните лечить и прекратите наконец-то бояться дочь, что она подумает, как она будет жить потом, что у них будет с мужем и тд и тп. Спасайте ребёнка! Как можете и как не можете. И повторю наркомания болезнь с полным отсутствием морали и совести и с ней можно бороться только такими же методами. Никаких жалко, а может, а вдруг, четко по методике.
Ваш сын был женат? И его жена бы вызвала ментов, если бы узнала, что вы держите ее мужа насильно? И менты пришли бы к вам и выпустили вашего сына на ваших глазах?
Я верно понимаю?

Или жена вашего сына подала бы в розыск, если бы он не выходил на связь и зная ваш адрес проживания сообщила бы ментам, чтобы они ведя розыск пришли к вам?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Блин.... Когда мой сын умирал с отёком мозга, а я ночами читала статьи, меня совершенно не волновало, что будет с его подругой, со мной, докричусь ли я до созависимой родни... Точно знала, что если он выживет, то без лечения он не выйдет из дома. Если только убьет меня. И да мне задавали вопрос справлюсь ли я физически, ответ - конечно нет (я 162 см и 55 кг веса, а он 186 и вес 90 кг). Но на окна были поставлены решетки, дверь снаружи закрывалась ключом и мы три месяца лечились ( он от наркомании, я от мыслей, что не справимся).
@Пересвет что ж Вы все с оглядкой на сватов, на требования дочери, на планы после лечения заглядываетесь? Начните лечить и прекратите наконец-то бояться дочь, что она подумает, как она будет жить потом, что у них будет с мужем и тд и тп. Спасайте ребёнка! Как можете и как не можете. И повторю наркомания болезнь с полным отсутствием морали и совести и с ней можно бороться только такими же методами. Никаких жалко, а может, а вдруг, четко по методике.
Плюсую. Я тоже, как узнала, что муж наркоман, первое, что в мою голову прошло- не излечим, выгоню, расстанусь, и когда на 2 сутки нашла сайт и метод. Он просил помощи, согласилась. Итог- 3 года, трезвый. И возврата не будет к прежнему. Я благодарна этому ресурсу, автору метода.
А здесь ещё и помоями обольют, за предложение на дому выхода. Дичь просто!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Плюсую. Я тоже, как узнала, что муж наркоман, первое, что в мою голову прошло- не излечим, выгоню, расстанусь, иногда на 2 сутки нашла сайт и метод. Он просил помощи, согласилась. Итог- 3 года, трезвый. И возврата не будет к прежнему. Я благодарна этому ресурсу, автору метода.
А здесь ещё и помоями обольют, за предложение на дому выхода. Дичь просто!
Я вас помоями облила?
Да Вы что такое говорите?
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
631
Реакции
502

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Плюсую. Я тоже, как узнала, что муж наркоман, первое, что в мою голову прошло- не излечим, выгоню, расстанусь, и когда на 2 сутки нашла сайт и метод. Он просил помощи, согласилась. Итог- 3 года, трезвый. И возврата не будет к прежнему. Я благодарна этому ресурсу, автору метода.
А здесь ещё и помоями обольют, за предложение на дому выхода. Дичь просто!
сын MilanS был женат? И его жена бы вызвала ментов, если бы узнала, что вы держите ее мужа насильно? И менты пришли бы к вам и выпустили вашего сына на ваших глазах?
Я верно понимаю?

Или жена сына MilanS подала бы в розыск, если бы он не выходил на связь и зная адрес MilanS проживания сообщила бы ментам, чтобы они ведя розыск пришли к ней?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я же за программу. Более того, сижу все вечера конспектирую статьи, изучаю.
Ну такая сложная ситуация. Да.[/QUOTE]

Вы не поверите. Ситуация у всех вновь пришедших на форум родителей тут сложная . Всем новеньким кажется что у них то уж точно тяжело и особенно . Оправдываться начинаем. Ан нет. И кладмены тут дети были и малолеток по притонам искали. Мы все в жопе, не знаем что делать и откуда начинать действовать.Так что не переживайте,всё получится.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ещё раз, у нас в нарколгичке НЕ лечат, понятно вам хоть это??
Не лечат. Но для матери это хотя бы передышка. Дополнительное время собраться с мыслями.

Цель любой наркологии - передержать и позволить организму немного восстановиться.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
631
Реакции
502
Ваш сын был женат? И его жена бы вызвала ментов, если бы узнала, что вы держите ее мужа насильно? И менты пришли бы к вам и выпустили вашего сына на ваших глазах?
Я верно понимаю?

Или жена вашего сына подала бы в розыск, если бы он не выходил на связь и зная ваш адрес проживания сообщила бы ментам, чтобы они ведя розыск пришли к вам?
Зять должен бояться, что это вы на него ментов вызовете, если только к квартире приблизиться, потому что он наркоман, особенно, если распространяет наркотики.
Вы общались с участковым?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
сын MilanS был женат? И его жена бы вызвала ментов, если бы узнала, что вы держите ее мужа насильно? И менты пришли бы к вам и выпустили вашего сына на ваших глазах?
Я верно понимаю?

Или жена сына MilanS подала бы в розыск, если бы он не выходил на связь и зная адрес MilanS проживания сообщила бы ментам, чтобы они ведя розыск пришли к ней?
Что вы мне пишете? Поверьте, я бы нашла убедительные слова, аргументы, чтобы меня поняли, в том числе органы власти.
В отличие от вас я их не боюсь. Человеческий фактор никто не отменял.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Не лечат. Но для матери это хотя бы передышка. Дополнительное время собраться с мыслями.

Цель любой наркологии - передержать и позволить организму немного восстановиться.
я когда нибудь говорила что в наркологии лечат?

что вообще происходит?
Меркурий в закате что ли?