Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Главное в том- что дети погибают. И тянуть нельзя. Надежда что "вот вот и все наладится" есть у многих родителей, потому как слишком страшно взглянуть реальности в глаза. Но взглянув на реальность ясно, что оснований "на вот вот и наладится" чуть меньше чем нет, потому что без лечения как может наладится?
А реальность жутка: дети имеют возраст 25 и 28 лет соответственно. Наркоманят 11 лет каждый. Рушится их умственное, моральное и физическое здоровье. Они деградируют. Их заболевание "нарушение личности от употребления ПсихоАктивныхВеществ" прогрессирует. Какое будущее? Разрушение, преступления, гибель, т.юрьма, инвалидность?
с.мерть, однозначно. Вы же видели тему по ссылке, которую я вам присылал. Парень после срыва сгорел за полгода. Как раз 28 лет
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Что вы мне пишете? Поверьте, я бы нашла убедительные слова, аргументы, чтобы меня поняли, в том числе органы власти.

какие органы власти? Вы думаете что участковый ходит на вызовы? нет. Это делает районный наряд. И не обязательно тот, с которым вы "договорились". А тот на кого придет вызов. Поверьте я это выяснила детально.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
сын MilanS был женат? И его жена бы вызвала ментов, если бы узнала, что вы держите ее мужа насильно? И менты пришли бы к вам и выпустили вашего сына на ваших глазах?
Я верно понимаю?

Или жена сына MilanS подала бы в розыск, если бы он не выходил на связь и зная адрес MilanS проживания сообщила бы ментам, чтобы они ведя розыск пришли к ней?
Здравствуйте!
У всех тут были и мужья, и менты, и всё на свете.
Ваша ситуация - не особенная.
Кто захотел справиться - тот справился.
Вы мать, и у Вас все рычаги есть сделать так, чтоб НЕ ДАТЬ дочери торчать, и лечить её.
Либо по-вашему, либо никак.
Это первое.

Второе.
Про сватов.
А чего Вы вообще боитесь их и за них?
Если нормальные люди и хотят лечить сына - то вникнут.
Пусть вникают.
Информацию Вы им дали.
Если не хотят вникать, НЕ ХВАТАЮТСЯ ЗА ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ спасти сыну жизнь, то они Вам не товарищи и такие "добрые родственники" Вам просто не нужны, шлите их к чертям собачьим и вытаскивайте СВОЮ дочь.

Хотят - пусть лечат сына.
Не хотят -пусть не лечат.
Это уже - ИХ дело, их сын и их ответственность.
Смогут - пусть сами бесплатно.
Не смогут - в РЦ по методу в Москве (это НЕ бесплатно, цена указана на скриншоте как раз, всё прозрачно).
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
какие органы власти? Вы думаете что участковый ходит на вызовы? нет. Это делает районный наряд. И не обязательно тот, с которым вы "договорились". А тот на кого придет вызов. Поверьте я это выяснила детально.
Ваш настрой - самое главное.
Лично Ваш.
Для сохранения жизни дочери.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
что вообще происходит?
Меркурий в закате что ли?
Вы читали правила , когда пришли сюда?.
Мы с вами очень трепетно общались 2 недели
Согласно правил. Но вы за это время не удосужились изучить инструкцию, буд-то это нам нужно. Это ваш ребёнок на грани жизни и смерти! А вы тут спорите. Транслииуете бред людей, которым тоже насрать на своего ребёнка!
Ещё и предявляете нам, вылечившим своих родных.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Потому что понимаю, будет разговор.
И вопрос "где жить потом?" встанет ребром. Нужно иметь дорожную карту.
Я пока ее не вижу.
Они смогут трезвыми устроиться на работу и заработать на аренду жилья.

Трезвым вы им поможете. Но только трезвым и после прохождения полного курса. Не захотят лечиться - пошли вон. Ваши полномочия на этом все.

В конце концов, можете найти бригаду, которая согласиться принудительно перевезти кого-то в РЦ мск. Стоить будет недёшево, но это выход
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
2)Сваты шоке от "прессуем маму". Это серьезно. И тоже понятно.
Что ж Вы все цепляетесь к словам. Даже если и прессанут, потом спасибо скажете. Меня вот нужно было "прессовать" тупо назвав "тряпкой". Спасибо @Ярослав еще раз! Порой необходим пинок, что родственники перестали жевать сопли, а начали действовать.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы читали правила , когда пришли сюда?.
Мы с вами очень трепетно общались 2 недели
Согласно правил. Но вы за жто время не удосужились изучить инструкцию, буд-то жто нам нужно. Это ваш ребёнок на грани жизни и смерти! А вы тут спорите. Транслииуете бред людей, которым тоже насрать на своего ребёнка!
Ещё и предявляетенам, вылечившись своих родных.
Извините, пожалуйста.
Что то сегодня не клеится.
Это нужно мне а не вам.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
636
Реакции
509
какие органы власти? Вы думаете что участковый ходит на вызовы? нет. Это делает районный наряд. И не обязательно тот, с которым вы "договорились". А тот на кого придет вызов. Поверьте я это выяснила детально.
Ну так вы сходите к участковому хотя бы посоветоваться. Может, он и заявление предложит написать на зятя или беседу с ним проведёт
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Что ж Вы все цепляетесь к словам. Даже если и прессанут, потом спасибо скажете. Меня вот нужно было "прессовать" тупо назвав "тряпкой". Спасибо @Ярослав еще раз! Порой необходим пинок, что родственники перестали жевать сопли, а начали действовать.
Враньё, прессуют только наркоманов. Там мама в короне в стратосфере.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ваш сын был женат? И его жена бы вызвала ментов, если бы узнала, что вы держите ее мужа насильно? И менты пришли бы к вам и выпустили вашего сына на ваших глазах?
Я верно понимаю?

Или жена вашего сына подала бы в розыск, если бы он не выходил на связь и зная ваш адрес проживания сообщила бы ментам, чтобы они ведя розыск пришли к вам?
Был бы женат вопрос бы решился еще быстрее. Долбанулась бы головой о стену и сказала бы, что это она меня приложила. Представляете, да, вот так! Но за жизнь сына бы боролось!
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
весьма важный разговор.
Предстоит беседа между детьми и родителями.
Дети будут продвигать вариант: " мы месяц живем по своим родителям, зарабатываем деньги, потом снимаем кв" Я считаю это утопией без лечения.

Поэтому я ищу как? То есть: "Вы лечитесь, а потом.." Что потом? Потом месяц живете у родителей и зарабатываете себе на кв? Так? А смогут они через 3 месяца уже работать на работе по 12 ч в день? (другой работы при отсутствии образования для них нет)
Да что вы все за 3 месяца зацепились? 3х месяцев мало, если говорить о семейной паре. Им полный курс надо проходить обоим. Там и разбор характера идёт, и свет в конце тоннеля зажигается, появляются идеи для дальнейшей жизни. Много хорошей психологической и мотивационной литературы.

Вы мысленно лучше подготовьтесь к 4-6 месяцам. Так вернее будет.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
какие органы власти? Вы думаете что участковый ходит на вызовы? нет. Это делает районный наряд. И не обязательно тот, с которым вы "договорились". А тот на кого придет вызов. Поверьте я это выяснила детально.
И с ними тоже можно договориться по человечески.Никто не любит наркоманов.
Ну так вы сходите к участковому хотя бы посоветоваться. Может, он и заявление предложит написать на зятя или беседу с ним проведёт
Мне кстати очень помог именно участковый. Помог именно советом и встряхнул как следует мою малолетку.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Извините, пожалуйста.
Что то сегодня не клеится.
Это нужно мне а не вам.
Нет проблем. Успокойтесь. Вам никто не желает зла, только помочь хотим. Сами такие же были.
У вас есть время сейчас, честно изучить статьи, ВСЕ., без исключения. И давайте работать. Цель - здоровье и жизнь вашей дочери. Со сватамсватами тоже разбирайтесь, вы в этом кровно заинтересованы.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Как лечить дочь отдельно от мужа? (у них официальный брак, это раз. Два = не выздоровеет муж, дочка все равно вернется к мужу. Дальше понятно.)
Как лечить мужа без содействия его родителей?
Если муж откажется от лечения, значит они разведутся. Не вернётся она к нему, это опасно. Этого КФ не допустит
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
636
Реакции
509
И с ними тоже можно договориться по человечески.Никто не любит наркоманов.

Мне кстати очень помог именно участковый. Помог именно советом и встряхнул как следует мою малолетку.
Не знаю, вариант или нет. У нас в районном ОВД есть ящик, куда можно анонимно положить бумагу с информацией, где торгуют наркотиками. Информацию можно бы на зятя так оставить и адрес сообщить родителей.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
И как бы это спасло вас от подачи в розыск на сына?
Хватит быть амёбой.. Вы ж притдумали, как лирику уменьшить в дозировке
Ради спасения жизни ребёнка вме средства хороши. И да, развод, если надо будет. Лишь бы жива была и здорова.