Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Вы почитайте ещё раз, что я написала. Он ей трезвой на хрен может стать не нужным. Что вы зацепились за эти права и обязанности в браке? О чем именно вы говорите, уточните, пожалуйста. Он бояться должен вообще приближаться даже, если лечиться не захочет.
Видишь да, как родители потакают своим детям, через время ты ещё виновен будешь.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Ну это ппц конечно. За 11 лет глаза не открылись совсем. Вам надо дочь лечить. А Зять раз будет жить пока у родителей в 28 то лет...если лечится не будет , то будет вашу дочь постоянно дёргать. Тогда её отвозите в рц. Возможно и он подтянется туда на лечение через какое то время. Конечно когда можно уже будет. Вы собираетесь отдавать дочь на лечение в рц? Или лома решили? Или вообще не решили и плывёте по течению?

Дома лучше всего.
Мои сваты нормальные люди. Они просто устали и запутались.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
626
Реакции
498
Видишь да, как родители потакают своим детям, через время ты ещё виновен будешь.
Сами закапывают своим же руками, ведутся на манипуляции. Но здесь мать хоть понимает, какая беда приключилась и не говорит про "личный выбор"
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
626
Реакции
498

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Сами закапывают своим же руками, ведутся на манипуляции. Но здесь мать хоть понимает, какая беда приключилась и не говорит про "личный выбор"
Давая лирики по три капсулы в день.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я про притон не как место употребления, а как место встречи. А там уж притон.
Ниче не понимаю.
А в чем разница?
Притон он и есть притон.
И здоровые люди не ходят на притон.
Ни при каких обстоятельствах.
Понимаете?
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
626
Реакции
498
Давая лирики по три капсулы в день.
Ага, я читала-читала про лирику и еле сдержалась, чтобы не написать. Мама, видимо, плохо представляет, что это за препарат такой. Если люди с эпилепсией его даже плохо переносят, потому что развивается депрессия. Он применяется только по показаниям и под наблюдением врача. А тут наркоманка сама себе его назначила - сама себе нарколог.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Ага, я читала-читала про лирику и еле сдержалась, чтобы не написать. Мама, видимо, плохо представляет, что это за препарат такой. Если люди с эпилепсией его даже плохо переносят, потому что развивается депрессия. Он применяется только по показаниям и под наблюдением врача. А тут наркоманка сама себе его назначила - сама себе нарколог.
Окромя препаратов, она не то ещё диктует, аж мать за правду извиняется.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
626
Реакции
498
Окромя препаратов, она не то ещё диктует, аж мать за правду извиняется.
Ну вот здесь дочура выставила своё фото. Мне, как человеку со стороны, видно, что торчелыга пробы ставить негде, взгляд дикий. Выглядит старше 25 лет, а косит под малолетку.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
626
Реакции
498
Да елки! Скажу просто.
Если им негде будет встречаться, то даже после лечения они могут ради супружеских отношений рвануть на притон (других доступных мест нет, а отель не по карману).
Я и думаю, что сказать им: "после лечения снимем вам жилье на месяц, пока не заработаете"? Так это тоже вроде как опасно. Проходили уже.
Так взрослые люди вполне способны решить вопрос, где им встретиться для секса.
На наркотики деньги у них находились, а трезвые на место для встречи не найдут?
Мертвым место для встреч не нужно, у них на кладбище постоянное "жильё"
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Ну вот здесь дочура выставила своё фото. Мне, как человеку со стороны, видно, что торчелыга пробы ставить негде, взгляд дикий. Выглядит старше 25 лет, а косит под малолетку.
Собственно не важно как выглядит, там в бошке чепуха, уверенности дай дорогу, а ей тут угля подкидывают.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
626
Реакции
498
Собственно не важно как выглядит, там в бошке чепуха, уверенности дай дорогу, а ей тут угля подкидывают.
То кричала, что не пойду в наркологическое, потому что вены и нейролептики, а тут типа сама попросилась, как петух в задницу клюнул
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Ага, я читала-читала про лирику и еле сдержалась, чтобы не написать. Мама, видимо, плохо представляет, что это за препарат такой. Если люди с эпилепсией его даже плохо переносят, потому что развивается депрессия. Он применяется только по показаниям и под наблюдением врача. А тут наркоманка сама себе его назначила - сама себе нарколог.
Думает это обезболевающее, чтоб полегче перенести.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
626
Реакции
498

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Потому что понимаю, будет разговор.
И вопрос "где жить потом?" встанет ребром. Нужно иметь дорожную карту.
Я пока ее не вижу.
Кто этот вопрос должен решать, как по вашему? Вы? Сваты? О чем вы @Пересвет сейчас? Вылечить надо из сначала. !!!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
То кричала, что не пойду в наркологическое,

никогда она такое не кричала, зачем вы передергивате?
Они с мужем решили пойти в наркологию сами 03.11.2022. А потом сидели каждый по своим родителям. И ждали ПН (08.11.2022) когда начнётся прием в наркологию.
Нейролептиков боялась, да.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Кто этот вопрос должен решать, как по вашему? Вы? Сваты? О чем вы @Пересвет сейчас? Вылечить надо из сначала. !!!
А потом работать будут оба! Сколько стоит съём в Екб комнаты, квартиры? Женились, о чем думали? До каких пор на шее родителей сидеть будут, вот-вот этим ав их и убиваете, всё соломку стелите. А о вас ноги вытирают наркоши.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
626
Реакции
498
никогда она такое не кричала, зачем вы передергивате?
Они с мужем решили пойти в наркологию сами 03.11.2022. А потом сидели каждый по своим родителям. И ждали ПН (08.11.2022) когда начнётся прием в наркологию.
Нейролептиков боялась, да.
Я так со слов матери поняла. Видимо, неправильно