Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
да, в этом на сегодняшний день проблема.

про РЦ = не верят в лечение И потому что считают что он после наркологички будет здоров (да, вот так)

Ну это ппц конечно. За 11 лет глаза не открылись совсем. Вам надо дочь лечить. А Зять раз будет жить пока у родителей в 28 то лет...если лечится не будет , то будет вашу дочь постоянно дёргать. Тогда её отвозите в рц. Возможно и он подтянется туда на лечение через какое то время. Конечно когда можно уже будет. Вы собираетесь отдавать дочь на лечение в рц? Или лома решили? Или вообще не решили и плывёте по течению?
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
626
Реакции
498
Какие новые правила.
В начале ветки сказали = нужно лечить обоих.
Вы своей дочерью сначала займитесь. Может, она когда отрезвеет сама поймёт, что ей это наркочмо солевое на хрен не нужно и он станет проблемой исключительно своих родителей. Вы о нем сейчас переживаете больше, чем они
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
да, размер моей студии.

Да с дочкой то я бы "потолкалась" в 23,5 .
Ведь мы почти 11 лет толком не общались.
Она что в 14 сбежала из дома? В смысле толком не общались? Она же где то жила. Не все врем по рц небось.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы своей дочерью сначала займитесь. Может, она когда отрезвеет сама поймёт, что ей это наркочмо солевое на хрен не нужно и он станет проблемой исключительно своих родителей. Вы о нем сейчас переживаете больше, чем они
Милиция, полиция. Я не в лесу живу с интернетом.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
626
Реакции
498
да, в этом на сегодняшний день проблема.

про РЦ = не верят в лечение И потому что считают что он после наркологички будет здоров (да, вот так)
Пусть не верят и считают, раз им на сына наплевать. Но дочь-то свою вы почему ему позволяете тащить за собой в наркоболото?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
То есть ее мнение в этом случае важно?))
А я считаю, что и она хочет наладить отношения со мной. Это дочке тоже важно. Когда мама чужая это не есть здорОво.
В эти 6 дней, пока мы были вместе и дочка изучала статьи и была на форуме и я была на форуме мы говорили много. Как никогда за всю жизнь.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
То есть ее мнение в этом случае важно?))
У неё его нет в данном случае.
А я считаю, что и она хочет наладить отношения со мной. Это дочке тоже важно. Когда мама чужая это не есть здорОво.
Она лично ничего не хочет наладить, а очень хочет, что бы вы там подналадились под её желание.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
У неё его нет в данном случае.

Она лично ничего не хочет наладить, а очень хочет, что бы вы там подналадились под её желание.
Я не сказала "хочет".
Я сказала = важно.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
626
Реакции
498
об официальном браке и законодательных правах, с ним связанных.
Вы почитайте ещё раз, что я написала. Он ей трезвой на хрен может стать не нужным. Что вы зацепились за эти права и обязанности в браке? О чем именно вы говорите, уточните, пожалуйста. Он бояться должен вообще приближаться даже, если лечиться не захочет.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
626
Реакции
498