Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
(у них официальный брак, это раз. Два = не выздоровеет муж, дочка все равно вернется к мужу. Дальше понятно. Третье - дочь в РЦ без мужа не поедет добровольно. Насчет недобровольного - брак официальный)
Мужа к Волку отправить, одного, с условием.
А дочь у вас, с условием.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Условия такие, всё их общение на форуме, телефоны сдать.
В начале ветки КФ говорила, что лечить нужно обоих, именно по тому что один вернется к другому и понеслось.
Почему сейчас тогда вы опровергаете это?
Задача была поставлена - убедить сватов лечить сына. И совместно одновременно лечить обоих детей.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Лечите дочь. У мужа есть свои родители и правоохранительные органы, которые им непременно заинтересуются в случае дальнейшего употребления наркотиков. Брак не = употребляю и буду склонять к употреблению супругу. И еще раз повторю, не решайте за дочь куда она вернется, куда не вернется после лечения. ЛЕЧИТЕ.
там еще вопрос кто кого склоняет.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
В начале ветки КФ говорила, что лечить нужно обоих, именно по тому что один вернется к другому и понеслось.
Почему сейчас тогда вы опровергаете это?
Задача была поставлена - убедить сватов лечить сына. И совместно одновременно лечить обоих детей.
Все верно муж и жена если хотят быть здоровыми должны лечиться, но лечиться они должны отдельно друг от друга. Отдельно. Вот я хочу вам вопрос задать, как вы думаете зачем? В чем причина раздельного лечения?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
В начале ветки КФ говорила, что лечить нужно обоих, именно по тому что один вернется к другому и понеслось.
Почему сейчас тогда вы опровергаете это?
Задача была поставлена - убедить сватов лечить сына. И совместно одновременно лечить обоих детей.
Совместно не получится, они оба запутавшиеся. Только по отдельности.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Все верно муж и жена если хотят быть здоровыми должны лечиться, но лечиться они должны отдельно друг от друга. Отдельно. Вот я хочу вам вопрос задать, как вы думаете зачем? В чем причина раздельного лечения?
ОТДЕЛЬНО, кончено ОТДЕЛЬНО! Каждый у себя дома! Это же понятно!
Но зятя то дома должны держать родители!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
ОТДЕЛЬНО, кончено ОТДЕЛЬНО! Каждый у себя дома! Это же понятно!
Но зятя то дома должны держать родители!
И в этом и есть проблема, а в рц они его везти не хотят потому что не верят в лечение или потому что считают что он после наркологички будет здоров?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
там еще вопрос кто кого склоняет.
Вас больше интересует кто кого? Мне кажется Вас должно интересовать как вылечить СВОЮ дочь, а о "мальчике" пусть заботятся его родители. Вы знаете, наркомания очень подлая болезнь без принципов и морали совершенно, так вот бороться с ней нужно ее же методами. А если вы хотите быть в белом пальто, то увы, не побороть Вам эту заразу.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
СОВМЕСТНО = ОДНОВРЕМЕННО (единовременно)!
Да ж что ж такое.. Я сегодня как то неясно выражаюсь, видимо.
Если Антон берется за лечение, у него есть схема. Только это все равно отдельно , со сдвигом практически в месяц. И с жильем решать не надо, и общаться на форуме, не толкаясь в 23,5.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
В начале ветки КФ говорила, что лечить нужно обоих, именно по тому что один вернется к другому и понеслось.
Почему сейчас тогда вы опровергаете это?
Не пойму, вам надо изобрести новые правила, лечить надо всех, не надо цепляться, вы щас за дочь хлопочите, чтобы ей было кайфово, с муженьком, "желанием" лечится, она вас благодарить будет, а вы ей ништяков ещё за благодарность не забудете(уверен)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
И в этом и есть проблема, а в рц они его везти не хотят потому что не верят в лечение или потому что считают что он после наркологички будет здоров?
да, в этом на сегодняшний день проблема.

про РЦ = не верят в лечение И потому что считают что он после наркологички будет здоров (да, вот так)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Если Антон берется за лечение, у него есть схема. Только это все равно отдельно , со сдвигом практически в месяц. И с жильем решать не надо, и общаться на форуме, не толкаясь в 23,5.
Финансовый вопрос лечения в РЦ весьма болезненный.
Толкаться на форуме... Я благодарна форуму и команде. Считаю полезной работу на форуме в формате лечения.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Финансовый вопрос лечения в РЦ весьма болезненный.
Толкаться на форуме... Я благодарна форуму и команде. Считаю полезной работу на форуме в формате лечения.
Мы собирали на первый месяц свои средтва, потом по знакомым, потом кредит взяли.