Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
И вы развернулись и пошли? А написать заведующему отделения о проблеме, с просьбой подключить специалиста - нет? Записаться на прием? Раз вас так этот момент настораживает, почему бездействуете?
Развернулась и пошла. Я по телефону говорила с лечащим врачом. Не сообразила.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вот. А нужно учиться соображать и быстро.
как вариант можно поехать прямо с утра в наркологию и пойти прямиком к врачу и к заведующему (хотя завтра заведующего не будет, врач сказал что он сегодня ночью дежурит)
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
но я и врачу могу написать заявление. А что он сделает - вызовет психиатра и переведет ее в психиатрию?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
но я и врачу могу написать заявление. А что он сделает - вызовет психиатра и переведет ее в психиатрию?
Елена, ну как я могу ответить за врача. И я совсем запуталась в Вашей цели. Перекинуть дочь в психиатрию? Забрать домой?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Может фиг с ними, с вещами?
Не обострять настолько, как та мама с сигаретами?
Ну выпишутся с мужем. Ну увидит нет паспорти и телефона , позвонит мне с его номера заорет. Ладно. Я скажу - на пспорт ты кредиты берешь, мне коллектроы звонят. А телефон - мой, я его тебе покупала, дарила, а ты с него наркоту покупаешь, себя губишь.
Ну и поедут они прямиком к мужу домой. при нем она кидаться не станет. Зачем? Мамы нет пугать некого.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Может фиг с ними, с вещами?
Не обострять настолько, как та мама с сигаретами?
Ну выпишутся с мужем. Ну увидит нет паспорти и телефона , позвонит мне с его номера заорет. Ладно. Я скажу - на пспорт ты кредиты берешь, мне коллектроы звонят. А телефон - мой, я его тебе покупала, дарила, а ты с него наркоту покупаешь, себя губишь.
Ну и поедут они прямиком к мужу домой. при нем она кидаться не станет. Зачем? Мамы нет пугать некого.
Вооо, на все ответ. А вещи постирать - табу. Из-за паспорта, телефона прыгать не пойдет. А из-за вещей - побежит в тапках с крыши прыгать. Хочу лечить, забрать домой, но не знаю как - ну поедут к мужу домой...
Финита ля комедия...
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вооо, на все ответ. А вещи постирать - табу. Из-за паспорта, телефона прыгать не пойдет. А из-за вещей - победит в тапках. Хочу лечить, забрать домой, но не знаю как - ну поедут с мужем...
Финита ля комедия...
как так?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вооо, на все ответ. А вещи постирать - табу. Из-за паспорта, телефона прыгать не пойдет. А из-за вещей - побежит в тапках с крыши прыгать. Хочу лечить, забрать домой, но не знаю как - ну поедут к мужу домой...
Финита ля комедия...
нет не из за паспорта и телефона прыгать не станет. А из за того что не перед кем!
Не перед кем! Мамы нет. Перед мужем чего прыгать?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
нет не из за паспорта и телефона прыгать не станет. А из за того что не перед кем!
Не перед кем! Мамы нет. Перед мужем чего прыгать?
Передо мной прыгать для того, чтобы я сделала как надо - все отдала
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
нет не из за паспорта и телефона прыгать не станет. А из за того что не перед кем!
Не перед кем! Мамы нет. Перед мужем чего прыгать?
Как чего. Вы же пишите если вещей нет, то побежит прыгать.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Передо мной прыгать для того, чтобы я сделала как надо - все отдала
Так и сделайте как надо. Идите дальше снимайте наркопритон, покупайте ей наркоту. И не забывайте благодарить зятя, что такую непутевую дочку пригрел. Еще сватов!!! Вот где еще мученики.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Как чего. Вы же пишите если вещей нет, то побежит прыгать.
не правильно я сказала, цепочку упустила.
Нет вещей=> я должна приехать забирать. Я приехала => скандал, верни телефон, паспорт, да еще в тапках по улице от мужа к ненавистной маме в машину (вот это все в комплексе, будет накал огромный)
А так вроде как лицо сохранила свое. Да мать сволочь забрала доки и тел, но она в одеже и вроде как "свободный человек". Да и матери нет - не перед кем скакать.
Вот как.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Нет вещей=> я должна приехать забирать. Я приехала => скандал, верни телефон, паспорт, да еще в тапках по улице от мужа к ненавистной маме в машину (вот это все в комплексе, будет накал огромный)
Идем на второй круг.
Как вернуть если вещи дома постиранные? забирала весь пакет. Какой накал?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Идем на второй круг.
Как вернуть если вещи дома постиранные? забирала весь пакет. Какой накал?
Накал это у наркологички сообщать кто телефон покупал.
Без вещей - не комплекс, с вещами - комплекс
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
да потом, раз она не дура и если сохранит разум и не впадет в истерику она же может как сделать: она скажет мужу- езжай домой и привези мне какие нибудь свои вещи. Он привезет куртку свою и свои кроссовки. все.
А вот если на эмоциях заистерит, побежать может.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
да потом, раз она не дура и если сохранит разум и не впадет в истерику она же может как сделать: она скажет мужу- езжай домой и привези мне какие нибудь свои вещи. Он привезет куртку свою и свои кроссовки. все.
А вот если на эмоциях заистерит, побежать может.
Я пас.