Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Люблю дочь, спасти от накотиков хочу.
А в ее глазах - сволочь последняя.
Да еще зять наверное подогреет это. Скажет, да, смотри какая вражина. Берегись ее.
Да угомонись уже, истеричка.
Нет там твоей дочери - там наркоманка сейчас. Дочь твоя была до наркомании, а сейчас под её личиной грязная, мерзкая, вонючая гниющая наркоманка.
Какой на х..й зять??? Торч солевой, у.б.дю.док и отброс общества.

Давай, установки в своей башке меняй. Я тебе 100 раз уже сказала, пока не поменяешься, х...й ты её спасёшь.

Если не можешь- тогда гордыню свою в ж.о.пу засунула - и к матери, к знакомым - на колени. Дайте денег в долг, дочь погибает. Материнское сердце разрывается...
Или вон, реально - иди на трассу с.о.с.и, чтобы денег собрать на лечение.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Давай, установки в своей башке меняй. Я тебе 100 раз уже сказала, пока не поменяешься, х...й ты её спасёшь.

Вот! Это первоочередное должно быть! В СВОЕЙ голове поменять установки, поменять отношение к наркоманке и к наркомании.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Завязывай истерить.
Собралась.
План действий чёткий есть.
Утром встала - и бегом пошла выполнять.
1. Больница- вещи забрать.
2. Полиция и участковый - заявления писать. Что зять торч солевой - употребляет, распространяет, грозится расправой, на параноях неадекватен - вы его боитесь, полицию вон на вас вызывал, добропорядочную гражданку.
Вот сидите в отделении и голосите, как вы здесь это исполняете. Только там это надо, а здесь нет.
Я серьёзно говорю - плач Ярославны там ваш будет кстати. Просите о помощи, прямо молите, чтобы вам помогли - у вас дочь наркоманка, этот урод её подсадил (вот прямо так и говорите!!!) Телефоны просите оперой, спрашиваете - как вам теперь жить - вы домой идти боитесь. Адрес его даёте (сватов) - пусть едут туда.
3. Телефон наркуши надо распоролить. Ищите где и как. Всю инфу оттуда снять.
@Пересвет , всё понятно?
Вот бегом выполнять, а не исполнять.
Я сегодня занята сильно.
Постараюсь периодически заходить, смотреть, что как.
Важно!!! @Пересвет
По каждому шагу - доклад сюда.

КФ, возьмите болезную на контроль, пожалуйста.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
MilanS. очень точно сказали.
Я именно просчитываю все шаги наперед всегда во всех сферах жизни. Если будет так - то делаю то, если так то это и тд.
Потому что если ситуация застает меня врасплох и ход не просчитан, то я теряюсь. Поэтому ВСЕГДА перед тем как хоть что делать просчитываю максимум ситуаций.
И поэтому я задаю вопросы конкретные ситуативные. Мне это нужно знать чтобы начать действовать. Поймите меня правильно, уважаемая КФ.
Все варианты не просчитаете, только запутаетесь. Надо учиться действовать по обстоятельствам.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
@Пересвет , всё понятно?
Вот бегом выполнять, а не исполнять.
Я сегодня занята сильно.
Постараюсь периодически заходить, смотреть, что как.
Важно!!! @Пересвет
По каждому шагу - доклад сюда.

КФ, возьмите болезную на контроль, пожалуйста.

Тоже периодически постараюсь заходить, в рабочее время.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Люблю дочь, спасти от накотиков хочу.
А в ее глазах - сволочь последняя.
Да еще зять наверное подогреет это. Скажет, да, смотри какая вражина. Берегись ее.
Подогреет, 100 процентов. Наркоманы верят, что у них всё под контролем и они сами в силах поменять жизнь, когда захотят. На почве этого им со стороны кажется, что вы делаете из мухи слона, от этого и реакция такая. Давите их фактами, что это бред и без помощи трезвых им не справиться.

Факты: сроки употребления, бичовый образ жизни- не работы, не желья, вечное скитание по нарколожкам, язвы, круг общения барыги и люмпены и т.д.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Люблю дочь, спасти от накотиков хочу.
А в ее глазах - сволочь последняя.
Да еще зять наверное подогреет это. Скажет, да, смотри какая вражина. Берегись ее.
Так это замечательно!
Так и должно быть.
Это наркомания так реагирует на тех, кто её топчет.
Иначе не бывает.

Да, последняя сволочь по отношению к наркомании и её враг номер 1.
Все так и есть.

Пусть так и знают, особенно солевик, который присел на хвост вашей дочери, потому что ему удобно было жить на съёмной хате и спокойно торчать (ни о какой любви там речи не идёт, конечно, просто торчам удобно вместе торчать).
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Когда поймут, что вы не шутите, вы ещё не то услышите.
Это - норма.
Наркомания под оболочкой детей (помним - сейчас НЕ дети это там, внутри) будет изголяться как угодно.
Это и есть показатель того, что вас начинают воспринимать всерьёз и бояться. Потому что и должна наркомания вас бояться - вы ей ни одного шанса не оставите.

Потом спасибо скажет дочь.
Обязательно.
Так и скажет: "Мама, как же ты была во всём права".
Вопрос, когда скажет - или излечившись, или, увы, умирая в агонии от передоза.
Вам нужно - первое.

Мне даже муж бывший пришёл спустя два года все этих разборок, и так сказал.
Что как я ТОГДА была права.
Но он уже не жилец...
Недолго ему осталось.
Всё потому, что мать его лечить не дала, потакала наркомании, прятала - он скоро умрёт.
Но даже он сказал - спасибо.

А мать его вела себя так, как, возможно, будут вести сваты - прятать, тихушничать, покрывать, стопку водки наливать, простынку обдолбанному стелить.
Посмотри....
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Насчёт сватов - отлично, что съездили.
Растерян сват, говорите?
Ну так пусть подключается к беседе, ау, батёк!

Пусть уже встаёт на сторону против наркомании всерьёз.
Либо сын умрёт, солевики, кстати, быстрее опийных дохнут.

Если же сваты не присоединяться, то могут с вами вежливо тихушничать, "алё, дада, да всё нормально, всё нормально" - а сами наркоманов прятать и кивать им под их дудку.
В таком случае - сами дулю в жопу и получат.
Или от вас, или даже и вам стараться не надо будет - как верёвочка не вейся, а придут с обыском.
Таких торчей-лохов, как ваш "зять" обязательно рано или поздно сдают реальные барыги вместо себя и их судят.

Мой бывший муж тоже думал, что его жопа прикрыта ментовской формой, обнаглевший был вкрай, харахорился - а где он сейчас... Сослуживцы бывшие только ржут над ним, подсчитывают, когда ж именно умрёт - уже зимой или уже весной. Вот и все связи и всё прикрытие жопы...

Так что, батёк, если ничего не делать - само не рассосётся и будет только хуже.

А у родителей есть все рычаги.
Родители - это родители.
У жён не всегда (но мужа разлюбить и поменять можно, вот я так и сделала и с глаз долой).
А дитё не поменяешь, всё равно придётся что-то делать: или на тропу войны с наркоманией вставать, или по ментовкам шататься, как обыски начнутся, а потом ещё п.охороны сына эти...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Насчёт её истерик, Ваш ответ, спокойным голосом: "Ой, ***, как ты зае, честное слово, хватит манипулировать уже, все твои спектакли на меня больше не действуют, мне пофиг уже, садись и поехали".
Поймёт, что манипуляции не действуют с вами - не будет и манипуляций.
А если продолжает, уже неспокойным голосом - в психушку и ментам: "Люди добрые, наркоманка угрожает и мне и сама себе, страшно, боюсь, помогите!!!".
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Батёк, привет, идите сюда)
Всё обсудим.
У страха глаза велики.
Но нужно ж что-то разумное делать.
Пока это возможно.
Иначе - плохо всё закончится.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
Завязывай истерить.
Собралась.
План действий чёткий есть.
Утром встала - и бегом пошла выполнять.
1. Больница- вещи забрать.
2. Полиция и участковый - заявления писать. Что зять торч солевой - употребляет, распространяет, грозится расправой, на параноях неадекватен - вы его боитесь, полицию вон на вас вызывал, добропорядочную гражданку.
Вот сидите в отделении и голосите, как вы здесь это исполняете. Только там это надо, а здесь нет.
Я серьёзно говорю - плач Ярославны там ваш будет кстати. Просите о помощи, прямо молите, чтобы вам помогли - у вас дочь наркоманка, этот урод её подсадил (вот прямо так и говорите!!!) Телефоны просите оперой, спрашиваете - как вам теперь жить - вы домой идти боитесь. Адрес его даёте (сватов) - пусть едут туда.
3. Телефон наркуши надо распоролить. Ищите где и как. Всю инфу оттуда снять.
Может, телефон тоже взять с собой в отдел как улику, чтобы именно сотрудники его вскрыли и просмотрели
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Может, телефон тоже взять с собой в отдел как улику, чтобы именно сотрудники его вскрыли и просмотрели
Не, они его заберут, а эти доказательства нужны на руках самой Пересвет.
Пусть сама вскрывает.
Так а что там с симкой?
Вытащена?
Вставлена в иной телефон, попробовано тг восстановить, вконтакте, смски?

Также нужно записывать самой на аудио (беспалевно, перевернув телефон) или видео (это по возможности) истерики, угрозы, тем более от солевика.
На людей (неважно, кто это будет в будущем) - очень действуют реальные доказательства.
Одно дело, когда просто рассказываешь кому-то.
Другое дело, когда включаешь диалог: "Ты наркоман, все проблемы из-за нарко!" - "Торчу и торчать буду, а тебя я урою", такого плана. Люди тут же всему верят, а не слыша, могли не верить, думать, приукрашивание.