Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Надо было психбригаду вызвать.
)) мой когда перелез на соседний балкон - я закрыла дверь на балкон свою и позвонила в мчс, полицию. И он счастливо уехал в психиатрию. Мчс ещё и ждали со мной, пока полиция и психбригада подтянется
другой раз вызывала.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Надо было психбригаду вызвать.
)) мой когда перелез на соседний балкон - я закрыла дверь на балкон свою и позвонила в мчс, полицию. И он счастливо уехал в психиатрию. Мчс ещё и ждали со мной, пока полиция и психбригада подтянется
другой раз вызывала.
но и после этого были прецеденты
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
блин, ситуация критичная будет. Она не ожидает этого всего (по телефону говорила - я свалю, документы и телефон у меня, ты меня не найдешь) А тут бац, в приемном покое - ни телефона ни паспорта ни вещей!
Она имеет истерично демонстративный тип, как сказал нарколог. Предупредил меня, что может пугать этим, а может переборщить
Вы помните о чем говорили на днях? Разговаривайте спокойно. Да вещи забрали стирать когда приезжали. Сейчас приедем домой, помоешься, переоденешься.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вызывайте психушку и деритесь.
По зятю. Несколько страниц назад Вы говорили, что нет у них денег и где они их возьмут. А оказывается есть! И нашли возможность взять!
пока вызываю убежит. До них же дозвониться надо, сказать! И бежать одновременно надо и валить и драться.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы помните о чем говорили на днях? Разговаривайте спокойно. Да вещи забрали стирать когда приезжали. Сейчас приедем домой, помоешься, переоденешься.
так вещи имеется ввиду ботинки зимние и куртка (пока в больнице лежат, но я думала завтра с утра заехать забрать) теперь думаю.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
блин, ситуация критичная будет. Она не ожидает этого всего (по телефону говорила - я свалю, документы и телефон у меня, ты меня не найдешь) А тут бац, в приемном покое - ни телефона ни паспорта ни вещей!
Она имеет истерично демонстративный тип, как сказал нарколог. Предупредил меня, что может пугать этим, а может переборщить
У вас же не истерично-демонстративный тип. Или тоже?
С чего она должна быть критичной то для вас?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вы помните о чем говорили на днях? Разговаривайте спокойно. Да вещи забрали стирать когда приезжали. Сейчас приедем домой, помоешься, переоденешься.
а еще истерика по поводу телефона и паспорта
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
пока вызываю убежит. До них же дозвониться надо, сказать! И бежать одновременно надо и валить и драться.
Стоите на выписке, тут она ни с того ни с сего в тапках побежала? Она под солями из нарколожки выйдет?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
У вас же не истерично-демонстративный тип. Или тоже?
С чего она должна быть критичной то для вас?
критичная для меня = важный в жизни человек, на которого мне не все равно, а наоборот!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
так вещи имеется ввиду ботинки зимние и куртка (пока в больнице лежат, но я думала завтра с утра заехать забрать) теперь думаю.
Едете и забираете завтра с утра.
Пусть голышом щеголяет.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Стоите на выписке, тут она ни с того ни с сего в тапках побежала? Она под солями из нарколожки выйдет?
она выйдет на отмене и депрессняке.
Понесется когда на улицу выйдет. Там завопит ,что отдай все а то скинусь сейчас
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Не поверите, я своего в шлепанцах забирала в марте, когда снег лежал. Добежал до машины как-то.
не поверит, что стирать ботинка забрала, вообще не поверит.
Она сообразительная, просекет что я телефон паспорт и вещи забрала, чтобы вариантов не было - чтобы только домой ехать.