Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Пересвет вот опять обсуждаем фантазии. Почему вы не рассматриваете вариант, что она в тапках садится к Вам в машину и едет домой. Там обсуждаете лечение и лечитесь. Почему не интересует вариант, что она уезжает с мужем в тапках и звонит Вам требуя вещи? Что будете делать? Почему не рассматриваете, что муж поругался с ней в нарколожке и вот сваливает оттуда? Почему нет варианта, что через несколько дней после выписки мужа он ее забирает и они едут к сватам? Что будете делать?Вариантов миллион, но Вы все упираетесь в многоэтажки, тапки.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
@Пересвет вот опять обсуждаем фантазии. Почему вы не рассматриваете вариант, что она в тапках садится к Вам в машину и едет домой. Там обсуждаете лечение и лечитесь. Почему не интересует вариант, что она уезжает с мужем в тапках и звонит Вам требуя вещи? Что будете делать? Почему не рассматриваете, что муж поругался с ней в нарколожке и вот сваливает оттуда? Почему нет варианта, что через несколько дней после выписки мужа он ее забирает и они едут к сватам? Что будете делать?Вариантов миллион, но Вы все упираетесь в многоэтажки, тапки.
Это я рассматриваю самый критичный для меня вариант. В тором я не знаю что делать. Мне нужен план в голове, чтобы действовать.
По другим вариантам мне более менее понятно, что делать.
А по этому ступор страх и ужас.
А на фоне этого я могу поддаться на манипуляции спасовать, что для дочки будет тоже плохо. У нее в голове закрепиться еще раз, что стоит меня какследут напугать и все.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Пересвет ваша дочь хочет жить, Вы правда это не понимаете? Но только от наркомании не может избавиться, потому что не знает как. Потому что она не может противостоять рефлексу, который ее и убивает.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Это я рассматриваю самый критичный для меня вариант. В тором я не знаю что делать. Мне нужен план в голове, чтобы действовать.
По другим вариантам мне более менее понятно, что делать.
А поэтому ступор страх и ужас.
А на фоне этого я могу поддаться на манипуляции спасовать, что для дочки будет тоже плохо. У нее в голове закрепиться еще раз, что стоит меня какследут напугать и все.
Процент что ее солевой муженек выкинет в окно гораздо выше. Но вы не слышите.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Чего делать то, если побежит?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
КФ, что делать?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
бежать за ней, хватать валить наземь? будет драться.
не забирать завтра вещи, так и быть пусть валит? У зятя, Сват сказал, деньги на транспорт есть
Вызывайте психушку и деритесь.
По зятю. Несколько страниц назад Вы говорили, что нет у них денег и где они их возьмут. А оказывается есть! И нашли возможность взять!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
блин, ситуация критичная будет. Она не ожидает этого всего (по телефону говорила - я свалю, документы и телефон у меня, ты меня не найдешь) А тут бац, в приемном покое - ни телефона ни паспорта ни вещей!
Она имеет истерично демонстративный тип, как сказал нарколог. Предупредил меня, что может пугать этим, а может переборщить
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Вызывайте психушку и деритесь.
По зятю. Несколько страниц назад Вы говорили, что нет у них денег и где они их возьмут. А оказывается есть! И нашли возможность взять!
Родители на транспорт давали сыну, когда он поехал ложиться в наркологию. По их подсчетам должно остаться на обратную дорогу на общественный транспорт
ну там рублей 70, этого на трамвай хватит на 2-х
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
я ее сдернула на пол
Надо было психбригаду вызвать.
)) мой когда перелез на соседний балкон - я закрыла дверь на балкон свою и позвонила в мчс, полицию. И он счастливо уехал в психиатрию. Мчс ещё и ждали со мной, пока полиция и психбригада подтянется