Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Как я вскрою. Я не хакер. Это только спец может сделать
1. Вставляете симку в свой телефон
2. Скачиваете ВКонтакте или Телеграмм
3. Заходите
3.1 Вк-там вводите номер телефона и внизу будет кнопка "забыли пароль". Нажимаете, вводите опять номер телефона (вводите номер телефона, который в симке, то бишь телефон дочери) вам присылают СМС-код, вводите его, придумываете новый пароль и заходите
3.2 Телеграмм-так же вводите номер телефона, приходит СМС-код, вы его вводите и пожалуйста.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
@Пересвет , не бойтесь, не стесняйтесь к людям обращаться! Поверьте, многие вас поймут и помогут.
Да, это действительно так.
Я поначалу даже не ожидала, помню.
Столько неравнодушных, сочувствующих оказалось на моем пути тогда.
Но надо не бояться говорить. Просить. Где-то требовать.
Вообще озвучивать проблему. Не замалчивать её.
А не сидеть, как сыч, и ждать, что само рассосётся. Или сами придут и помощь предложат.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
В полиции я как своя была. Мне помогали. Никто палки в колёса не ставил.
А тут (прямо бесит уже) - на всё ответ находит, почему ей так не подходит.
Я вообще не понимаю - если она всё так хорошо знает - то что дочь то 11 лет торчит? И здесь что тогда делает? Потроллить нас пришла?
Мне кажется Пересвет пытается поставить под сомнение любой совет, потому, что хочет просчитать наперёд всё. @Пересвет , делайте как говорят, в процессе сориентируетесь, главное не медлить.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
В полиции я как своя была. Мне помогали. Никто палки в колёса не ставил.
А тут (прямо бесит уже) - на всё ответ находит, почему ей так не подходит.
Я вообще не понимаю - если она всё так хорошо знает - то что дочь то 11 лет торчит? И здесь что тогда делает? Потроллить нас пришла?
Видимо действительно 12 шагов дали свой результат. Но пора уже очнуться, пора. Еще "вчера".
@Пересвет от того что Вам говорят как поступать, что делать есть огромная польза. Но! Вы должны сами научиться быстро ориентироваться в ситуации. В какой-то момент не будет времени зайти на форум и врежиме онлайн получить подсказку, а действовать придется молниеносно. И если Вам дали рабочий, действующий совет - выполняйте!
До информации в телефоне добрались?
С участковым только поговорили?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мне кажется Пересвет пытается поставить под сомнение любой совет, потому, что хочет просчитать наперёд всё
А по факту - дальше собственного носа, за который её парочка отщепенцев водит, ничего не видит.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
1. Вставляете симку в свой телефон
2. Скачиваете ВКонтакте или Телеграмм
3. Заходите
3.1 Вк-там вводите номер телефона и внизу будет кнопка "забыли пароль". Нажимаете, вводите опять номер телефона (вводите номер телефона, который в симке, то бишь телефон дочери) вам присылают СМС-код, вводите его, придумываете новый пароль и заходите
3.2 Телеграмм-так же вводите номер телефона, приходит СМС-код, вы его вводите и пожалуйста.
Может не получится если соцсети зарегистрированы на другой номер телефона.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А по факту - дальше собственного носа, за который её парочка отщепенцев водит, ничего не видит.
Так и есть. Ей нужно уяснить уже, что если эти товарищи ( зять и сваты) не отдупляются, а так и есть в данный момент, тот рассчитывать только на себя, ведь дочь лечить нужно по любому. Поэтому- заявления на зятя, сватов, в полицию, чтобы близко не приближались к ней и к дочери.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Может не получится если соцсети зарегистрированы на другой номер телефона.
Здравствуйте. Ну лучше попробовать и узнать, чем не попробовать. Тут все варианты надо рассматривать и делать. В полиции могут с этим помочь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Здравствуйте. Ну лучше попробовать и узнать, чем не попробовать. Тут все варианты надо рассматривать и делать. В полиции могут с этим помочь.
Конечно. И нужно обязательно пробовать все способы.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
1. Вставляете симку в свой телефон
2. Скачиваете ВКонтакте или Телеграмм
3. Заходите
3.1 Вк-там вводите номер телефона и внизу будет кнопка "забыли пароль". Нажимаете, вводите опять номер телефона (вводите номер телефона, который в симке, то бишь телефон дочери) вам присылают СМС-код, вводите его, придумываете новый пароль и заходите
3.2 Телеграмм-так же вводите номер телефона, приходит СМС-код, вы его вводите и пожалуйста.
@Пересвет я в 15 лет взломала аккаунт бывшего парня потому что мне надо было. Я подключила для этого уйму народу, изучила дофига инфы и взломала. Там был просто БЫВШИЙ парень, а тут ваша дочь, которая может умереть в любой момент.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Милана тоже писала, что хроническое безденежье это рычаг. Да. Я с Вами абсолютно согласна. Очень точно!
Этот рычаг, но далеко не основной. Я вам писала, что наркоману нужно создать ад на земле, чтобы торчать было некомфортно, причём где-то в начале темы. А это полиция, психушка, об этом и в статьях написано. Вы и сама лучше должны знать свои рычаги на наркомана. Так-же писала вам выписать её из квартиры бабушки.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Пересвет надеюсь Вы пропали так как решаете вопрос с телефоном. Хотела добавить помимо скринов переписок, контактов , сохраните и историю поиска, посещаемые сайты, может пригодиться.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
@Пересвет надеюсь Вы пропали так как решаете вопрос с телефоном. Хотела добавить помимо скринов переписок, контактов , сохраните и историю поиска, посещаемые сайты, может пригодиться.
Не, я пропала ездила к сватам. Сватья была на работе (допоздна работает), Сват был дома.

Поговорили. Я сказала, что дочку буду лечить чего бы мне это не стоило. Сваты пока в растерянности. Сват понимает что лечить нужно, но не верит в метод. Зарегистрировала свата с его согласия, может придет сегодня ночью.
По ситуации.
Если дочь придет завтра с мужем к ним, мы со Сватом договорились, что он скажет, что невестка наркоманка в семье не нужна и что пусть идет домой к матери.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Люди добрые!!!!
Ведь зять завтра выпишется и может зайти на форум и тогда он узнает, что я забрала телефон и паспорт!!!
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Мне кажется Пересвет пытается поставить под сомнение любой совет, потому, что хочет просчитать наперёд всё. @Пересвет , делайте как говорят, в процессе сориентируетесь, главное не медлить.
MilanS. очень точно сказали.
Я именно просчитываю все шаги наперед всегда во всех сферах жизни. Если будет так - то делаю то, если так то это и тд.
Потому что если ситуация застает меня врасплох и ход не просчитан, то я теряюсь. Поэтому ВСЕГДА перед тем как хоть что делать просчитываю максимум ситуаций.
И поэтому я задаю вопросы конкретные ситуативные. Мне это нужно знать чтобы начать действовать. Поймите меня правильно, уважаемая КФ.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Да, это действительно так.
Я поначалу даже не ожидала, помню.
Столько неравнодушных, сочувствующих оказалось на моем пути тогда.
Но надо не бояться говорить. Просить. Где-то требовать.
Вообще озвучивать проблему. Не замалчивать её.
А не сидеть, как сыч, и ждать, что само рассосётся. Или сами придут и помощь предложат.
Буду просить! Спасибо!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Люди добрые!!!!
Ведь зять завтра выпишется и может зайти на форум и тогда он узнает, что я забрала телефон и паспорт!!!
Он и дочь это узнают при выписке. И да забрали, так как не хотите чтобы она кредитов на паспорт набрала, а потом пришли за долгом по месту прописки. И телефон очень важная улика, для заявы.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Он и дочь это узнают при выписке. И да забрали, так как не хотите чтобы она кредитов на паспорт набрала, а потом пришли за долгом по месту прописки. И телефон очень важная улика, для заявы.
да нет! если они пораздельности будут выписываться, например он завтра, а она еще решит полежать, то он потом ей телефон подгонит! И вещи!
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
MilanS. очень точно сказали.
Я именно просчитываю все шаги наперед всегда во всех сферах жизни. Если будет так - то делаю то, если так то это и тд.
Потому что если ситуация застает меня врасплох и ход не просчитан, то я теряюсь. Поэтому ВСЕГДА перед тем как хоть что делать просчитываю максимум ситуаций.
И поэтому я задаю вопросы конкретные ситуативные. Мне это нужно знать чтобы начать действовать. Поймите меня правильно, уважаемая КФ.
Невозможно просчитать все до мелочей, поэтому необходимо реагировать самостоятельно в соответствии с ситуацией.