Дочь и зять наркоманы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ох, Света, и не говорите...
Передаю вам эстафету.
Сама все дела на тормозах сегодня спустила. Надо наверстывать.
Дочитала. А что тут скажешь, сказать и нечего.
@Пересвет время работает против вас (Вас и жизни дочери). Пока Вы слушаете некомпетентных сотрудников органов, группа лиц ( Ваша наркоманка, муж ее - торчок и сваты покрывающие их) объединятся вновь и сделают из Вас , как и ранее, спонсора, идиотку. Вы же даже это не заметите. Просто уже сжились с этой ролью. Нужно что-то менять, пора! А именно:
1) расставить все точки со сватами
2) забрать телефон дочери( контакты, возможно в нем же есть переписки с соупотребами)
3) понять и принять, что любую ситуацию, какую бы на вас не навешивала вся эта гоп-компания, Вы должны перекрутить против них. Если Вы начнете смотреть честно на все происходящее, то это не составит труда.
4) пока наркоманы в наркологичке, необходимо наладить контакт с участковым. Рассказав ему ситуацию от и до за все 11 лет. Про лечение в Рц, про мужа дочери, про его заяву, про просьбы дочери забрать от него, про данный метод и Ваши намерения. Попросить помощи.
5) если вы боитесь, понимаете, что не справитесь самостоятельно, не сможете действовать решительно, без отступлений от инструкции, то лучше сразу отправляйте в Рц.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@Пересвет помните когда вы написали, что дочь уехала в нарколожку, а ее муж туда подтянулся, я Вам ответила, что они свалят в итоге. 90% что так и будет. Вы сейчас примерно нарисовали план чтоб это не допустить? Если все же свалят, какие Ваши действия?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Если только завтра. Врач отговаривает забирать вещи. Говорит в тапках по снегу все равно убегают не удерживает это
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Муж завтра собрался на выписку.
Дочь тоже может рвануть
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Угрожает, что раз я не вожу еду, то она уйдет из наркологии в неизвестном направлении. И мне привезут т.руп на опознание
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Угрожает, что раз я не вожу еду, то она уйдет из наркологии в неизвестном направлении. И мне привезут т.руп на опознание
Говорите на все это: ок, хорошо.
Все кратко, как вы любите здесь отвечать.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Я написала дочке письмо, что люблю ее, буду лечить и жду дома. Что еду возила 1000 раз и что сколько можно вощить, если она не хочет лечиться. И как еда ей поможет вылечиться? Что она в наркологии без денег и еды от наркомании. Написала: приходи, помогу завязать. Жду дома.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Угрожает, что раз я не вожу еду, то она уйдет из наркологии в неизвестном направлении. И мне привезут т.руп на опознание
Ещё можно это: ты все равно скоро умрёшь, ты наркоманка. Гниешь уже заживо. Если не согласишься лечиться. Вот в этом я тебе помогу.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Заявление в полицию и участкового на него пишите. Угрозы, употребление, склонение к употреблению.
Он - балласт.
Мешающий вам в лечении дочери.
@Пересвет
Поэтому никаких ужимок, никаких договорённостей на его (их) условиях, никаких поблажек.
Или с ним тоже жёстко не можете???
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Бюджетно даже.
Ещё 10 нарыть оставшиеся- тоже проблем особых не вижу. Занять 10 всегда можно. И вернуть потом.
Наркуша её потом эти деньги и вернёт , когда вылечится.
Ради спасения жизни ребёнка это не деньги.Что-то придумать можно.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
@Пересвет помните когда вы написали, что дочь уехала в нарколожку, а ее муж туда подтянулся, я Вам ответила, что они свалят в итоге. 90% что так и будет. Вы сейчас примерно нарисовали план чтоб это не допустить? Если все же свалят, какие Ваши действия?
Не знаю. Телефона и паспорта у дочки сейчас нет. Куда она подастся?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278