Добренькие мрази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ты же сейчас там в онлайне чё не можешь найти ?
ты вот странный Вдим
зашел бы да разложил тем кто твоих близких задевает и тебя
а то странно выглядит - справедливо вступаешься - за грязью наблюдаешь, но обидчиков не кроешь...курьеров отправляешь..
где ты сам в этом всем? где твое участие в защите своих интересов?
где твои изменения? они вот с этого и начинаются.
Это не упрек, не критика.
взгляд со стороны
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Так и запишем. Фуфломёт!))
ты вот странный Вдим
зашел бы да разложил тем кто твоих близких задевает и тебя
а то странно выглядит - справедливо вступаешься - за грязью наблюдаешь, но обидчиков не кроешь...курьеров отправляешь..
где ты сам в этом всем? где твое участие в защите своих интересов?
где твои изменения? они вот с этого и начинаются.
Это не упрек, не критика.
взгляд со стороны
А зачем мне заходить именно на ту площадку у меня есть свой форум где я выражаю и излагаю свои мысли если есть ко мне какие-то вопросы пожалуйста пусть приходят и задают тут
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А зачем мне заходить именно на ту площадку у меня есть свой форум где я выражаю и излагаю свои мысли если есть ко мне какие-то вопросы пожалуйста пусть приходят и задают тут
об этом тебе придется связаться лично с теми кто тебе нанес ущерб как ты считаешь речами
тут я помочь не берусь
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640

Вложения

  • Screenshot_2023-11-27-01-48-23-460_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-11-27-01-48-23-460_com.android.chrome.jpg
    370,6 KB · Просмотры: 85

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да да так себя и запиши!
Что характерно, данный высер написал действующий наркоман с огромной анозой а подвякнула действующая алкоголичка в анозе. Да, моська- ты именно действующая алкашка на постоянной тяге, которая выливается вот в такую вечную злобу на Марусю, на Аллу с Максимом на внуков,на меня, на Стасика, не важно на кого, эта злоба тебе ни спать не дает по ночам, ни быть доброй бабушкой, ни перестать жрать в три горла. Злоба, жадность и тупость. Да, именно ты алкашка, на зубах и сквозь зубы плюющая 8 лет ядом , а не кто изредка выпивают , алкашка и фанатичка безмозглая.

Вадим, я восхищаюсь всегда вашими семейными традициями на востоке уважать всегда своих родителей, и детям в пример привожу такие семьи. Дай Бог тебе здоровья и маме. Здоровья и сил.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Дура конченая! Ты жрешь как не в себя лоханками, отнимая конфетины у внуков, а обжоры у тебя те, кто чай с одной- двумя конфетами выпьет? Дебилка , до Аллы *********,где Алла .и где ты чмо! Грязь сподногтевая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601
Дура конченая! Ты жрешь как не в себя лоханками, отнимая конфетины у внуков, а обжоры у тебя те, кто чай с одной- двумя конфетами выпьет? Дебилка , до Аллы *********,где Алла .и где ты чмо! Грязь сподногтевая.
Она уже до Аллы добралась?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601
А зачем мне заходить именно на ту площадку у меня есть свой форум где я выражаю и излагаю свои мысли если есть ко мне какие-то вопросы пожалуйста пусть приходят и задают тут
Все хотят там движ раскачать. Наивные. То мертвый сайт. Его не поднять.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Она уже до Аллы добралась?))
Все грешны. Всех надо обличать и выводить на суд божий))) и кто поздно родил и суррогатников и геев сечь нещадно)))Пишет же для своего виртуального трахаля чтоб оценил ее злоебучесть)) Не вдупляет старая, что от таких бабок шарахаются все как от чумы,даже последний алкаш с такой на одном поле срать не сядет, а она там минимум путину строчит походу как Лошпендоска) У нас такие идиоты по Калуге с плакатами ходят в количестве 3 штук,обличая " гейропу",вся Калуга с них ржет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Все хотят там движ раскачать. Наивные. То мертвый сайт. Его не поднять.
Пох ей на сайт, она не раз признавалась что пишет для какого то ебаря а потом смотрит на его реакцию в каком то его блоге и гадает прочитал он или нет, с ума сошла под старость
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601
Все грешны. Всех надо обличать и выводить на суд божий))) и кто поздно родил и суррогатников и геев сечь нещадно)))Пишет же для своего виртуального трахаля чтоб оценил ее злоебучесть)) Не вдупляет старая, что от таких бабок шарахаются все как от чумы,даже последний алкаш с такой на одном поле срать не сядет, а она там минимум путину строчит походу как Лошпендоска) У нас такие идиоты по Калуге с плакатами ходят в количестве 3 штук,обличая " гейропу",вся Калуга с них ржет.
Ой, мля… Это все. Бедные дети. Маразм
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Бабка Кики тут ни при делах. Она бы не писала про площадку, что тут разводят.
Она она, паскуда. И ссыт признаться , но намекает что именно она однозначно.
" то что не Ксюша это написала,могу поклясться своими в нуками". И чипирование- это как раз ее шизоидные страхи,о чем дальше и распинается. Гон похлеще чем у солевых в шапочках из фольги))). Какая же дура...)))) несколько разона готова лечить своего сына через 12 шагоф да и вообще в гроб положить, лишь бы Маруся ненавистая его не вылечила. Ну дура, че.
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Что характерно, данный высер написал действующий наркоман с огромной анозой а подвякнула действующая алкоголичка в анозе. Да, моська- ты именно действующая алкашка на постоянной тяге, которая выливается вот в такую вечную злобу на Марусю, на Аллу с Максимом на внуков,на меня, на Стасика, не важно на кого, эта злоба тебе ни спать не дает по ночам, ни быть доброй бабушкой, ни перестать жрать в три горла. Злоба, жадность и тупость. Да, именно ты алкашка, на зубах и сквозь зубы плюющая 8 лет ядом , а не кто изредка выпивают , алкашка и фанатичка безмозглая.

Вадим, я восхищаюсь всегда вашими семейными традициями на востоке уважать всегда своих родителей, и детям в пример привожу такие семьи. Дай Бог тебе здоровья и маме. Здоровья и сил.
Здравствуйте ! Огромное вам спасибо за пожелания, это очень дорого мне !
То что касается темы родителей. Я думаю каждый себя уважающий человек должен понимать, что оскорбление чьих-то родителей это самое низкое что он может себе позволить.

И наверное тут не только в культуре и менталитете дело, но и в самом человеке. Да, в болезни у наркоманов, алкоголиков стираются многие принципы, но есть такие вещи которые не стереть ни чем. Это впитывается с молоком матери.

Ты можешь выложить что либо лично человеку. но трогать его родителей, это не то что ниже мужского достоинства, но и в принципе это говарит об отсутствии вообще чего либо святого. Даже в стандартах говориться что вы не должны раскидываться оскорблениями, так как на площадке находятся такие же матеря как ваши, жёны, сёстры, отцы и это и есть принцип жизни. Если ты не хочешь чтобы оскорбили твоих родных, поступай соответственно. Приведу пример одного случая с каторым мы столкнулись когда я был в центре, когда один неадекватный пациент прям очень жестоко оскорбил маму Андрея @DonЯgon .

Меня поразило насколько сильный этот парень, что нашло в себе силы и ни разу даже косвенно не ответил так же ему. Хотя все мы знаем на сколько Андрея природа наградила физическими данными. Это и говарит о том что этот человек уважает себя, свою семью, близких и не опустился до такого же. А у того человека, для которого ничего не стоит оскорбить чью-то мать нет ничего святого. Я уже не говарю о мужском достоинстве и тем более в письменном формате, зная что человек далеко от него . Так мало того, он то понятно, он сам себя не уважает, так его ещё и поддерживают. Тут уже вывод напрашивается сам.

Скажут что у него нет родных и он один, как он постоянно бьёт себя в грудь, это не оправдывает его. Говорит что вытащила его команда , а кто эти люди(?)такие же матеря, жены, сёстры, которых также он поливал нецензурной бранью, наглостью. Не по методу он выбрался, только статьи читал ,а кто их написал, а по какому принципу действует команда? Именно статьи и являются базовым фундаментом и не нужно быть никаким психологом чтобы вытаскивать человека, а просто нужно правильно понять статьи и действовать по ним. Вы говорите действующий наркоман. Вы думаете они этого не видят, что у него реально не здоровое поведение, что нужно при таком поведение как минимум тест сдать и выложить на форуме?! Всё они прекрастно видят, а не делают этого потому что нахер им это всё не нужно.

И по мимо того что он задел мою маму, тут есть ещё один не мало важный момент, который меня задевает ещё сильней. Мы с ним практически в одно время сели на изоляцию ,сначало я и через короткое время и он. И моя мама переживала за него, отслеживала его темы, жалела, постоянно говорила как жалко парня, он один выкарабкивается, хоть бы у него получилось хоть бы он справился. Я видел это её переживания за него и даже после того как он ей в ВК написал она все равно порадовалась за него, что у него со здоровьем все хорошо. И после этого у него хватает наглости писать такие слова, тем более которые его вообще не касаются.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.334
Реакции
91.601
Она она, паскуда. И ссыт признаться , но намекает что именно она однозначно.
" то что не Ксюша это написала,могу поклясться своими в нуками". И чипирование- это как раз ее шизоидные страхи,о чем дальше и распинается. Гон похлеще чем у солевых в шапочках из фольги))). Какая же дура...)))) несколько разона готова лечить своего сына через 12 шагоф да и вообще в гроб положить, лишь бы Маруся ненавистая его не вылечила. Ну дура, че.
А… Согласна. Тогда вполне логично. Это я чето не учла, что она прям божиться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
по мимо того что он задел мою маму, тут есть ещё один не мало важный момент, который меня задевает ещё сильней. Мы с ним практически в одно время сели на изоляцию ,сначало я и через короткое время и он. И моя мама переживала за него, отслеживала его темы, жалела, постоянно говорила как жалко парня, он один выкарабкивается, хоть бы у него получилось хоть бы он справился. Я видел это её переживания за него и даже после того как он ей в ВК написал она все равно порадовалась за него, что у него со здоровьем все хорошо. И после этого у него хватает наглости писать такие слова, тем более которые его вообще не касаются.
Такая свинская неблагодарность- обычное явление у невылечившихся.