Добренькие мрази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Такая свинская неблагодарность- обычное явление у невылечившихся.
Такая свинская неблагодарность- обычное явление у невылечившихся.
Абсолютно верно. Так мало того что он пятками в грудь себя бьёт что он полностью здоров, ещё и на других тычет что употребляют )))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Абсолютно верно. Так мало того что он пятками в грудь себя бьёт что он полностью здоров, ещё и на других тычет что употребляют )))
Форум такой, тут полно таких. Если видишь торч давно бросил и ходит побирается-не работает,родственников нет- значит торчит
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.627
Реакции
35.518
6 палату самый раз , вечно ты не в адеквате
Был я там не интересно(. Почему не в адеквате то? Откуда выводы такие? У тебя маничка какая то, может к врачу?))) Лучше к гинекологу))))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Был я там не интересно(. Почему не в адеквате то? Откуда выводы такие? У тебя маничка какая то, может к врачу?))) Лучше к гинекологу))))))
Ну вот к чему это- к гинекологу?Это адекватное предложение считаешь?)) к чему писать в соседней теме что я такая же мразь? Про ксению ничо не знаю, но вот идиотство кики вобще недостижимо, оскорбил так оскорбил
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.627
Реакции
35.518
Ну вот к чему это- к гинекологу?Это адекватное предложение считаешь?)) к чему писать в соседней теме что я такая же мразь? Про ксению ничо не знаю, но вот идиотство кики вобще недостижимо, оскорбил так оскорбил
Лан, не отчаивайся, я так к слову. Иногда на людей гоним, а за собой ни хрена не видим. Ну как то так. Я то же с той же оперы)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.627
Реакции
35.518
Ну вот к чему это- к гинекологу?Это адекватное предложение считаешь?)) к чему писать в соседней теме что я такая же мразь? Про ксению ничо не знаю, но вот идиотство кики вобще недостижимо, оскорбил так оскорбил
Да) адекватное) женщины без секса и мужского плеча очень злые бывают . Но после, такие милые очаровашка становяться) опыт, опыт моя дорогая) не сарказм конечно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да) адекватное) женщины без секса и мужского плеча очень злые бывают . Но после, такие милые очаровашка становяться) опыт, опыт моя дорогая) не сарказм конечно.
Иди кики окучивай тогда, у меня ухожоров хватает) я всегда такая
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.627
Реакции
35.518
Иди кики окучивай тогда, у меня ухожоров хватает) я всегда такая
Нее) она на меня сразу рясу наденет. Не моё это) я лучше к баранчикам твоим, они мне больше по душе)
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Мне Янина на днях прислала сообщение Алехандро. Этот кретин усирается, что это не Ксюша, а я, де, хайп делаю.

Ты, чума болотная, разуй глаза свои. Что ты несешь? Какой хайп?

Коммент был. И кто такое на меня говорил - я в курсе. Там две мрази. Выбирай любую из них.
До сих пор такая херня продолжается? Ну дела..Видать нелеченный он совсем. Ну конечно, какое там лечение, еще и без родни...
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Да) адекватное) женщины без секса и мужского плеча очень злые бывают . Но после, такие милые очаровашка становяться) опыт, опыт моя дорогая) не сарказм конечно.
upload_2023-11-29_18-3-54.jpeg