devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Что делать когда торч кипит от злости?

У меня страдает последовательность действий. Я не знаю что и в какой момент нужно применять.
Он кипит от злости, потому что мозг давно не получал удовольствия. Для него мозга сильнейшее удовольствие - наркотики. Чтобы оправдать получение удовольствия, заслужить его, организм должен испытать стресс или агрессию. Его мозг таким образом манипулирует его телом и психическим состоянием, чтобы он снова дал ему наркотик. Механически все проще, чем кажется. И ты, и он должны понимать механизм наркомании, чтобы знать, что с этим делать. Он сейчас су.чка своего мозга, нравится ему это или нет. Здесь бы ему помогли справляться с этими состояниями, научили бы отслеживать. Но он же все знает лучше всех...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
@Kuku спровоцировать его сейчас? Получится эмоциональная разрядка обоим.
Или не стоит, потому что может психануть и свалить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Телевизор настроил и смотрит. Забрать не могу. Без цепи бессмысленно. Сбежит.
Если не можешь обеспечить ему лечение, оставь его. наверняка есть люди, кому он будет нужен торчом. У тебя ребёночек маленький, ему нужна хотя бы мама. Нет рычагов - ты ничего не сделаешь, увы. Пусть ищет метод, который ему поможет. В мотивационных центрах бьют, например, дурачками делают. Кому то помогает, не торчат потом, потому что не помнят, что это, да и кто они сами.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@Kuku спровоцировать его сейчас? Получится эмоциональная разрядка обоим.
Или не стоит, потому что может психануть и свалить.
Мне кажется когда он кипит от злости, он опасен. У него перманентная тяга. Потому что сам её раскрутил, он уже мысленно сбежал, забил уже давно на лечение и лечиться уже отказался, у него одна цель, довести жену, чтоб она его отпустила торчать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Kuku спровоцировать его сейчас? Получится эмоциональная разрядка обоим.
Или не стоит, потому что может психануть и свалить.
На что его провоцировать? Этот ферзь охеревший агрится на женщину. Там только мусоров вызывать на него. Или смириться. У девочки нет рычагов
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне кажется когда он кипит от злости, он опасен. У него перманентная тяга. Потому что сам её раскрутил, он уже мысленно сбежал, забил уже давно на лечение и лечиться уже отказался, у него одна цель, довести жену, чтоб она его отпустила торчать.
Он ещё не лечился. У торча курорт - телик смотрит. Он кином от наркомании лечится - чё ему наши советы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Где хоть одна статья торча? Как ему убирать анозогнозию, когда он ничего не пишет?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Твой торч постоянно на тягах, сам себя накручивает один, сам тягу гоняет и не понимает этого. Не должно быть телевизора, должен быть информационный вакуум
А еще должна быть цепь и рядом трезвый родственник.

И это 100% и лучше сразу посадить на хорошие замки.

Это мои ошибки.
Пишу их для тех кто вдруг будет читать тему
Я тоже думала мой не такой. Такой. И еще хуже. Это полнейшая мразь.
А так убеждал меня что он никуда не пойдет. И депрессии у него нет. И статьи он прочитает и все все сделает. Брехло. Как и всегда.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Если не можешь обеспечить ему лечение, оставь его. наверняка есть люди, кому он будет нужен торчом. У тебя ребёночек маленький, ему нужна хотя бы мама. Нет рычагов - ты ничего не сделаешь, увы. Пусть ищет метод, который ему поможет. В мотивационных центрах бьют, например, дурачками делают. Кому то помогает, не торчат потом, потому что не помнят, что это, да и кто они сами.
Мб попробовать все-таки на цепь? Так и отпускать его?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Где хоть одна статья торча? Как ему убирать анозогнозию, когда он Ниссан не пишет?
Там же где и торч.
3 недели пытаюсь сюда затащить.
Сама виновата. Нужно действовать было. А не сопли жевать.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Слезы это манипуляция.я думала что так будет неправильно.

И думала что тем самым покажу слабость что торч меня продавил
В начале изоляции, когда мой пациент агрессировал, не слушал меня и упирался как баран, от мысли, что у меня нихера не получается донести до него что-то, я не выдерживала и рыдала от отчаинья, думала что не справлюсь с лечением. Для него слезы были как ледяной душ, сразу вся агрессия и упертость уходили, сам пытался наладить со мной нормальный диалог.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Если не можешь обеспечить ему лечение, оставь его. наверняка есть люди, кому он будет нужен торчом. У тебя ребёночек маленький, ему нужна хотя бы мама. Нет рычагов - ты ничего не сделаешь, увы. Пусть ищет метод, который ему поможет. В мотивационных центрах бьют, например, дурачками делают. Кому то помогает, не торчат потом, потому что не помнят, что это, да и кто они сами.

Думаю что здесь вы правы. Нужно или делать как следует или не делать вообще.

Даже если он будет сидеть дома и продолжать лечится так, то эффекта будет 0. И он первый мне скажет что метод херня.
А на самом деле херня это он.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Там же где и торч.
3 недели пытаюсь сюда затащить.
Сама виновата. Нужно действовать было. А не сопли жевать.
Бл да какой сдаваться? Только замок сейчас получите. Дальше на цепь его и начнёте лечить. Он не лечится потому что никто его не лечит. Он вообще не врубается что с ним происходит. Он не видит то, что видят другие, он считает себя здоровым, оно и понятно, ведь ему никто не указывает ему на него самого. Посадить на цепь самое сейчас главное, потом кормить невкусно, рано или поздно он сам зайдет на форум, у него тупо иного выбора не будет, тут мы с ним нормально поговорим, постараемся зацепить. Вот тут бл и начнется лечение уже. Нахрена сдаваться ещё даже толком не начав?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Бл да какой сдаваться? Только замок сейчас получите. Дальше на цепь его и начнёте лечить. Он не лечится потому что никто его не лечит. Он вообще не врубается что с ним происходит. Он не видит то, что видят другие, он считает себя здоровым, оно и понятно. Посадить на цепь самое сейчас главное, потом кормить невкусно, рано или поздно он сам зайдет на форум, у него тупо иного выбора не будет, тут мы с ним нормально поговорим, постараемся зацепить. Вот тут бл и начнется лечение уже. Нахрена сдаваться ещё даже толком не начав?

Дорогой Воробей. Ты правильно говоришь, что сдаваться нельзя, всегда нужно идти к своей цели. Да и я сама всегда по жизни привыкла добиваться результата, но я даже сейчас не могу представить, как можно посадить его на цепь.
Снотворное точно нет. Мало ли что у него там с организмом.
Силой не выйдет.
Уговорами тем более.
А рычагов у меня нет.
Сегодня говорила с ним про цепь. Сразу занервничал и сказал нет.(ну это естественно).
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
В начале изоляции, когда мой пациент агрессировал, не слушал меня и упирался как баран, от мысли, что у меня нихера не получается донести до него что-то, я не выдерживала и рыдала от отчаинья, думала что не справлюсь с лечением. Для него слезы были как ледяной душ, сразу вся агрессия и упертость уходили, сам пытался наладить со мной нормальный диалог.
Не знаю как могут подействовать на моего торча слезы сейчас, но раньше , в употреблении, он не мог их терпеть. Жалости не испытывал. Скорее еще сильнее психовал.
А когда жили без наркоты, то я и не плакала, не было поводов.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дорогой Воробей. Ты правильно говоришь, что сдаваться нельзя, всегда нужно идти к своей цели. Да и я сама всегда по жизни привыкла добиваться результата, но я даже сейчас не могу представить, как можно посадить его на цепь.
Снотворное точно нет. Мало ли что у него там с организмом.
Силой не выйдет.
Уговорами тем более.
А рычагов у меня нет.
Сегодня говорила с ним про цепь. Сразу занервничал и сказал нет.(ну это естественно).
Он в себя пихал слоновьи дозы дерьма - живой, а таблетка снотворного его убьёт чтоль? Даже если снотворное откинуть, он ж спит когда-то, вот тихо его пристегнуть, хотя опасно. Можно попросить кого-то за деньги его прижать и пристегнуть, даже есть люди которые за деньги избивают человека. Знакомые какие-то у вас точно должны быть.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Или можно хитростью, но я не знаю, можно ли так. Вообщем devchonka возьмёт зип, насыпет туда какую-то херню похожую на наркоту, и скажет дам тебе это, если согласишься на цепь. Мб он согласится, наркоман за дозу всё сделает. Само собой потом ему ничего не дадим. Ну он ж врёт постоянно, почему нам нельзя?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Он в себя пихал слоновьи дозы дерьма - живой, а таблетка снотворного его убьёт чтоль? Даже если снотворное откинуть, он ж спит когда-то, вот тихо его пристегнуть, хотя опасно. Можно попросить кого-то за деньги его прижать и пристегнуть, даже есть люди которые за деньги избивают человека. Знакомые какие-то у вас точно должны быть.
Я в таком обществе не общаюсь
Нет у меня таких знакомых. Да и донести до знакомых проблематично будет. Я вот щас прокручиваю вообще кого я знаю. И почему то в голову приходят ребята которые намного меньше мужа моего. Такие дела.
Я сама 2 года назад нашла форум.
Читала мельком. И первая реакция была мягко сказать негативная. Но т.к. я в отчаянии и не знала что с торчем делать, то все таки заинтересовалась.
А люди которые не в курсе, они мне по крутят у виска.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Или можно хитростью, но я не знаю, можно ли так. Вообщем devchonka возьмёт зип, насыпет туда какую-то херню похожую на наркоту, и скажет дам тебе это, если согласишься на цепь. Мб он согласится, наркоман за дозу всё сделает. Само собой потом ему ничего не дадим. Ну он ж врёт постоянно, почему нам нельзя?

Скорее всего не прокатит
Однажды я ему так анальгином перед носом тыкала. Не взял.(не помню зачем я это делала) . Но пакет я оставила дома и он все таки проверил что там. Так что тут он мне просто не поверит
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Скорее всего не прокатит
Однажды я ему так анальгином перед носом тыкала. Не взял.(не помню зачем я это делала) . Но пакет я оставила дома и он все таки проверил что там. Так что тут он мне просто не поверит
Ну подумай, у меня в голову пока ничего неприходит. Любым способом на цепь его надо. Хитростью, обманом, силой и тд.
А если варик что ты скажешь ему "сядешь на цепь на n дней, если не почувствуешь результата, я тебя сниму с цепи и пойдешь на встречу приключениям", само собой мы его не снимем. Вообще чр пару недель нормального лечения он уже получше будет соображать.