devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Он не просто так считает. Он в этом убежден.

Когда он так злится то его опасно дальше прессовать.
Я хоть его и не боялась когда он торчал, но на тягах хрен его знает че у него в голове.
Я сколько могла ему информации сказать-сказала. Дальше уже было опасно.

Я испугалась его взгляд. Как будто не он смотрел а какой то шизофреник.
Для того и нужна цепь. Дальше из него будет выходить дьявол. Цепь не только для усмерения, но и для твоей безопасности и спокойствия за то что он не сбежит в твое отсуствие.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Алексей, может сегодня с ним пока просто поговорить и остаться (если не будет демонстрировать опасного поведения, а только раздражение из-за тяги и своего положения). Не разговаривать в ключе условий (или так или так)..пусть он выговорится. Просто включить эхо. Торч кричит «я задолбался здесь сидеть», девчонка отвечает: «Да, мне хочется тебя понять, я может не могу чувствовать как тебе херово, но вижу, что ты заболтался и тебе не легко»

Говорит «метод говно» - отвечать « тебе трудно поверить в то, что эти люди хотят добра, тебя много предавали и ты мало встречал добрых людей, которым есть до тебя дело, и поэтому ты не веришь в этот метод и этим совершенно чужим для тебя людям» ну и в таком же духе вести беседу дальше
Можно пробовать все способы и методы, главное его на диалог и сюда вытянуть. Да и здесь его не прессовать пускай обживется, а потом уже если его будет нести, то и прессовать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всем здравствуйте.
Наркомуж сегодня сказал что зайдет на форум, если не понравится то уйдет.
Задала ему вопрос "а по каким критериям ты поймешь понравилось или нет?"
-ну если они мне скажут что-то новое что я не знаю, что может мне помочь, и зацепят меня тогда останусь.
- они же не волшебники, чтобы одной фразой твою наркоманию вылечить-это процесс, а форум это условие лечения.

Вообщем, посмотрим что дальше.


И еще он очень сомневается в методе. Спрашивает меня, уверена ли я на 100 % что это поможет?
Я говорю, что поможет, но только нужно выполнять все что говорят, а не выборочно.

Сделала тест на 10 видов. Все чисто.
Если нужно выложу фото теста.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Движемся очень медленно.
Еще все усложняется тем, что до этого лечила его и в православном центре и в 12 шагах. Все круги идиотизма прошли))))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
скорее просто треша стало столько, что даже сквозь анозогнозию пробило.
Вот я ни на секунду не жалела, когда приняла решение бросать - я думала мой Кот умер от наркоты, и я про себя пообещала что все брошу, лишь бы он был жив.
А этот хрен просто под наркотой в ногах запутался, координация подвела, и рухнул, как башня, с открытыми глазами - я думала приступ.

В итоге у меня антирефлекс в этот момент такой отпечатался, что потом еще 3 дня трусило и есть не могла, и какое-то время меня трусило при каждом триггере потом, уже через три месяца, и паническая а.така начиналась)) С какой-то стороны мне повезло, потому что тяги я больше никогда не испытывала.


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а можно от Киша мою тему закрыть на первое время?

Или так лучше не поступать?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
-ну если они мне скажут что-то новое что я не знаю, что может мне помочь, и зацепят меня тогда останусь.
Ути барин, пусть вначале зайдет и спросит, чтобы получить ответы. Пусть задает все вопросы, которые у него накопились.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Движемся очень медленно.
Еще все усложняется тем, что до этого лечила его и в православном центре и в 12 шагах. Все круги идиотизма прошли))))
Привет, когда с замком решите вопрос?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
И еще он очень сомневается в методе. Спрашивает меня, уверена ли я на 100 % что это поможет?
Метод работает на 100% при полном соблюдении инструкции и рекомендаций.
Здесь уже сотни вылеченных бывших наркоманов, включая тех, кто прошёл РЦ по методу.
Неплохой шанс против 3-4% выздоровевших в 12-шаговых РЦ, не так ли?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Скажите пожалуйста, а можно от Киша мою тему закрыть на первое время?
Это лишнее. Здесь нет ничего, кроме правды и помощи. Никто не желает ему зла, зло - наркоман внутри него. Со временем до него всё дойдёт.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ути барин, пусть вначале зайдет и спросит, чтобы получить ответы. Пусть задает все вопросы, которые у него накопились.
Ну да. Но сейчас цель задержать его на форуме.
Потому что я одна с его кривой головой не справляюсь.
Некоторые моменты бывшим наркоманам более понятны чем мне, и я не всегда могу ему пояснить. Ну или мне кажется что я не справляюсь.
Я уж запуталась
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
зайдет на форум, если не понравится то уйдет.
Ему здесь наприлетало в ответ на наркоманское мышление и бред, конечно он в броне. Для него, как наркомана, форум - адское место.
Сейчас хотя бы получится наладить диалог с ним. Прошло время, гормоны немного успокоились.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Это лишнее. Здесь нет ничего, кроме правды и помощи. Никто не желает ему зла, зло - наркоман внутри него. Со временем до него всё дойдёт.

Со временем да. А сейчас он все переворачивает с ног на голову.

В предыдущий раз когда он заходил он и в мою тему зашел.
А потом начал выделываться что бедного торча обсуждали за его спиной.
Я сказала, что я пришла за помощью, чтобы его лечить и буду обсуждать как я считаю нужным.
А если не нравится за спиной, то можешь заходить на форум и будем обсуждать тебя в твоей теме.

Цель сейчас привести его сюда и чтобы он тут задержался.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Это лишнее. Здесь нет ничего, кроме правды и помощи. Никто не желает ему зла, зло - наркоман внутри него. Со временем до него всё дойдёт.

Но я не настаиваю. Как вы говорите, значит так и нужно. Я могу заблуждаться.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ну да. Но сейчас цель задержать его на форуме.
Потому что я одна с его кривой головой не справляюсь.
Некоторые моменты бывшим наркоманам более понятны чем мне, и я не всегда могу ему пояснить. Ну или мне кажется что я не справляюсь.
Я уж запуталась
В статьях есть все ответы .Пиши все моменты сюда, которые ты не можешь ему пояснить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Замок едет.
Другой вопрос не понятно как его на цепь сажать. Он мне говорит что он же не сбегает.
Объясняйте ему, что цепь нужна в моменты тяги, которые могут произойти в любой момент. И цепь дает антирефлекс на наркоманское поведение.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Всем здравствуйте.
Наркомуж сегодня сказал что зайдет на форум, если не понравится то уйдет.
Задала ему вопрос "а по каким критериям ты поймешь понравилось или нет?"
-ну если они мне скажут что-то новое что я не знаю, что может мне помочь, и зацепят меня тогда останусь.
- они же не волшебники, чтобы одной фразой твою наркоманию вылечить-это процесс, а форум это условие лечения.

Вообщем, посмотрим что дальше.


И еще он очень сомневается в методе. Спрашивает меня, уверена ли я на 100 % что это поможет?
Я говорю, что поможет, но только нужно выполнять все что говорят, а не выборочно.

Сделала тест на 10 видов. Все чисто.
Если нужно выложу фото теста.
Нам что, угадывать чего он не знает? Плясать перед ним? Кем он себя возомнил?
Нормально с ним поговорим, но он думаю опять скажет опять что шляпу гоним и уйдет, скажет тебе что не работает ничего.

Как ты его кормишь кстати?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Переобулся Киш.
Я его довела
Устал слушать меня.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Будем методично разбираться. Смысла нет говнить - он сейчас вообще в танке, после 12-шаговых и православных.
Нормальный подход нужен, адекватный. Броню поднимет от летящих какашек и свалит в закат.
Нормально будет общаться - мы нормально.
Не навреди - основной принцип.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ребят.
Я в отчаянии.
Самая большая проблема в том, что он не верит в лечение.
Нет и все.
Я не могу сбить с него корону.
Он стал агрессивным.
На цепь мирно он не сядет.
Я стараюсь. Но я не до конца выполняю инструкции. Нахожу для себя отмазы. Тяжело управлять другим человеком, особенно когда этот человек не управляет собой.