devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Как думаете мне сейчас поступить?
С учетом того что торч сидит дома без цепи закрытый, но вполне может выйти если сильно захочет.
Если к примеру сегодня у меня получится переночевать у него?

Но завтра утром мне с ребенком в поликлинику нужно полюбому.
Сейчас вам нужно попробовать с ним поговорить и все его симптомы, что он вам говорит в статьях указать, если будет дальше нести, закрывайте и пусть сидит, но только не под каким предлогом его не выпускать!
Он если при желании, когда вас нет может свободно выйти или выломать дверь или вынести окно. Правильно?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как думаете мне сейчас поступить?
С учетом того что торч сидит дома без цепи закрытый, но вполне может выйти если сильно захочет.
Если к примеру сегодня у меня получится переночевать у него?

Но завтра утром мне с ребенком в поликлинику нужно полюбому.
Я думаю что разумом он хочет семью, любит тебя, хочет быть с тобой и бросить наркотики. Именно это его удерживает дома. Не думаю что он эти 3 недели не сбегал, а щас сбежит.
Сколько замок будет идти к тебе ещё?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сейчас вам нужно попробовать с ним поговорить и все его симптомы, что он вам говорит в статьях указать, если будет дальше нести, закрывайте и пусть сидит, но только не под каким предлогом его не выпускать!
Он если при желании, когда вас нет может свободно выйти или выломать дверь или вынести окно. Правильно?
Окно вынесет.
Разговор у нас с ним не пошел.на все отвечает в грубой форме. Все отрицает
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я думаю что разумом он хочет семью, любит тебя, хочет быть с тобой и бросить наркотики. Именно это его удерживает дома. Не думаю что он эти 3 недели не сбегал, а щас сбежит.
Сколько замок будет идти к тебе ещё?

Эти 3 недели он говорил что сидеть дома легко. А сегодня тяга взяла верх
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Окно вынесет.
Разговор у нас с ним не пошел.на все отвечает в грубой форме. Все отрицает
Если пока еще не вынес, значит в голове еще что-то есть и вами дорожит.
Скажите ему или сейчас нормально обсуждаем, что с тобой происходит, все разлаживаем или вы уезжаете.
И давайте ускоряйтесь с цепью!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Эти 3 недели он говорил что сидеть дома легко. А сегодня тяга взяла верх
Тест ему сказали сделать? Мб у него прост закончилось говно, вот он и рваться начал. Или реально у него уже крыша едет от сидения дома в тяге.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ребята. Вообщем попыталась я с ним поговорить основной мой посыл был в том, что сейчас у него идёт тяга, рефлекс угасает 3 месяца, и анозогнозия в том что сейчас он не наркоман уже.
Говорю ему "говоришь что ты не наркоман а симптомы наркомана, зачем тебе на улицу?"
-работать.
-а длв чего тебе деньги?
-на семью.
-семья не будет жить с наркоманом. Ты семье пообещал что закончишь лечение будешь сидеть 3 месяца дома.сделаешь все ради семьи.
-дак я не наркоман это ты меня каким то выставляешь.
-тут я напомнила ему обо всем что он делал.
Он говорит семья должна рядом быть я торчал от нечего делать.
-семья и была рядом а ты своей наркоманией семью вытурил торчал когда за стенкой ребенок спал. Забыл как я тебя ночью из дома ввгнала потому что ты обторченый был.
(Тут он взбесился во взгляде ярость, сказал что ы говорю бред).

Весь разговор я не помню, но я ему сказала "до завтра решай что для тебя важно, семья или выйти от сюда чтобы торчать. Если семья значит ты продолжишь лечение как следует".
Что то еще ему напоследок сказала, даже забыла что. И его видно это задело. Взгляд такой шальной.

Он мне сказал. Завтра приедешь я тебе на тест по писаю напоследок и ключи мне отдашь.

Вообщем я как могла сдерживала эмоции, старалась объяснять все что он мне говорит.
Ждем завтра.
П.с. ключи я ему все равно не отдам.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Тест ему сказали сделать? Мб у него прост закончилось говно, вот он и рваться начал. Или реально у него уже крыша едет от сидения дома в тяге.
Я бы сейчас сделала, но подумала, что тест прямо сегодня мне ничего не даст. И сделала упор на наш разговор. Он конечно взбесился от всего того что я говорила. Я старалась не показывать эмоции.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А вспомнила, что я ему сказала напоследок.
Я напомнила ему, что он не довел ни одного дела до конца.
Из центра раньше уехал. Машину разобрал и не собрал. И так же пообещал лечится, но не лечится.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Спросила почему торчал раньше?
Ответил : от нечего делать.
-ребенок родился, а тебе делать нечего.прекрасно.
-праздновал.
-а поэтому ты так озаботился тем что праздники без тебя пройдут. Снова праздновать собрался.


Говорит
-я хочу жить с семьёй.
-а семья с наркоманом жить не хочет. Ты говоришь одно делаешь другое.
-я делаю назло.
-ну тогда мы не будем с тобой жить .ты не вылечился. Чему ты ребенка можешь научить если бред в голове такой?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А основные его ответы были такие :
Мне не интересно, это все бред, мне скучно, я хочу работать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Срочно.

Позвонил торч. И сказал давай я завтра с утра встаю а ты мне привозишь курицу помидоры и майонез. Мне нужно вкусно по есть. У меня никакой радости в жизни .

Понятно что это манипуляция.

Но есть смысл сейчас пойти на его условия?


Естественно при условии что он реально завтра берется за статьи. И по факту привожу ему еду.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ребята. Вообщем попыталась я с ним поговорить основной мой посыл был в том, что сейчас у него идёт тяга, рефлекс угасает 3 месяца, и анозогнозия в том что сейчас он не наркоман уже.
Говорю ему "говоришь что ты не наркоман а симптомы наркомана, зачем тебе на улицу?"
-работать.
-а длв чего тебе деньги?
-на семью.
-семья не будет жить с наркоманом. Ты семье пообещал что закончишь лечение будешь сидеть 3 месяца дома.сделаешь все ради семьи.
-дак я не наркоман это ты меня каким то выставляешь.
-тут я напомнила ему обо всем что он делал.
Он говорит семья должна рядом быть я торчал от нечего делать.
-семья и была рядом а ты своей наркоманией семью вытурил торчал когда за стенкой ребенок спал. Забыл как я тебя ночью из дома ввгнала потому что ты обторченый был.
(Тут он взбесился во взгляде ярость, сказал что ы говорю бред).

Весь разговор я не помню, но я ему сказала "до завтра решай что для тебя важно, семья или выйти от сюда чтобы торчать. Если семья значит ты продолжишь лечение как следует".
Что то еще ему напоследок сказала, даже забыла что. И его видно это задело. Взгляд такой шальной.

Он мне сказал. Завтра приедешь я тебе на тест по писаю напоследок и ключи мне отдашь.

Вообщем я как могла сдерживала эмоции, старалась объяснять все что он мне говорит.
Ждем завтра.
П.с. ключи я ему все равно не отдам.
Знаешь почему он взбесился? Потому что его правда задела. Корону ты его сталкиваешь с головы.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я бы сейчас сделала, но подумала, что тест прямо сегодня мне ничего не даст. И сделала упор на наш разговор. Он конечно взбесился от всего того что я говорила. Я старалась не показывать эмоции.
Предложив тест, можно просто на реакцию посмотреть. Если он ничего не употреблял, он согласится на тест. А если он употреблял, то он будет уворачиваться и отговариваться, агрессировать и тд, чтоб не делать тест.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Срочно.

Позвонил торч. И сказал давай я завтра с утра встаю а ты мне привозишь курицу помидоры и майонез. Мне нужно вкусно по есть. У меня никакой радости в жизни .

Понятно что это манипуляция.

Но есть смысл сейчас пойти на его условия?


Естественно при условии что он реально завтра берется за статьи. И по факту привожу ему еду.
Нет. Он не возьмется за статьи. Сейчас сказал одно, а завтра у него голова заболит, или аппендицит или еще че придумает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Нет. Он не возьмется за статьи. Сейчас сказал одно, а завтра у него голова заболит, или аппендицит или еще че придумает.
Дак после того как сделает. Привезу ему.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нет. Он не возьмется за статьи. Сейчас сказал одно, а завтра у него голова заболит, или аппендицит или еще че придумает.
Нормальную еду нужно заслужить. Ты должна ставить условия, а не он. Сначала пусть статьи пишет и лечится, выполняет твои требования, там по поведение посмотрим, заслужил он майонез с помидором, или собачий корм и цепь.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Нормальную еду нужно заслужить. Ты должна ставить условия, а не он. Сначала пусть статьи пишет и лечится, выполняет твои требования, там по поведение посмотрим, заслужил он майонез с помидором, или собачий корм и цепь.

Я его еще на цепь не посадила. Завыделвается и уговорит себя выйти.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я его еще на цепь не посадила. Завыделвается и уговорит себя выйти.
Ну это я сказал на будущее, его в течении лечения ещё не раз придется на цепь сажать.
На манипуляции да, нельзя вестись. Старайся всякий раз его бред по полочкам разложить, чтоб он сам понял что за чушь несёт.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я склоняюсь к тому, что можно пойти на сделку с ним.
Он завтра мне конспекты, а я ему курицу.
Но завтра когда будут сделаны статьи.


Хелп хелп хелп.
Не хочу сделать неправильный шаг. Помогите