devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а что ты ему сказала, когда он потребовал от тебя доказательств, что метод эффективен?
это манипуляция. Манипуляции надо обязательно пресекать, аргументировать.
Если ты этого не делаешь, у торча вырастает коронища, потому что он считает себя победителем в споре, и это укрепляет анозогнозию.
С каждым таким разом упущенным пробиться будет сложнее и сложнее
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
1. Чтение статей.
2. Общение на форуме
3. Изоляция 3 месяца.
4. Цепь(я ее купила, застегнула его, он был не против, но когда показала ему замки он сказал они не надёжные я их сломаю, ну а когда сломал, тогда сказал что не хочет цепь, что убегать не собирается, я тоже не понимала что цепь очень важна, точнее я сама себя обманула что без цепи прокатит).


Кстати он теперь орет что про форум я ему не говорила, но это балабольство, т.к. первым делом в первый день изоляции он зарегестрировался на форуме.
а с его стороны? если он не выполняет условия?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я раньше не замечала что он такой тупой баран
да не тупой он - это анозогнозия.
Наркоманское мышление такое - все переворачивает, что бы ты ни сказала, в своб пользу, а точнее в пользу того, что позволит ему и дальше употреблять. Он - марионетка собственного мозга, которой внушают, что она сама принимает решения - примерно так
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а что ты ему сказала, когда он потребовал от тебя доказательств, что метод эффективен?
это манипуляция. Манипуляции надо обязательно пресекать, аргументировать.
Если ты этого не делаешь, у торча вырастает коронища, потому что он считает себя победителем в споре, и это укрепляет анозогнозию.
С каждым таким разом упущенным пробиться будет сложнее и сложнее

Я напомнила ему статистику выздоровших по методу.

Обьяснила, что это его психозащита, чтобы оставить лазейку на дальнейшее употребление.

Обьяснила что он находится в анозогнозии думая, что он не такой как все наркоманы.
Сказала, чтобы делать выводы сначала нужно сделать так как требуется, и тогда решать работает или нет.

Напомнила, что метод не выдумка автора, а научная информация взятая из учебников и собранная воедино и изложенная понятным языком.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а что ты ему сказала, когда он потребовал от тебя доказательств, что метод эффективен?
это манипуляция. Манипуляции надо обязательно пресекать, аргументировать.
Если ты этого не делаешь, у торча вырастает коронища, потому что он считает себя победителем в споре, и это укрепляет анозогнозию.
С каждым таким разом упущенным пробиться будет сложнее и сложнее

Вроде бы нет.
У него на дню столько манипуляций, что я не помню какую манипуляцию я пресекла а какую нет.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а с его стороны? если он не выполняет условия?

1. Лишение родительских прав.
2. Продаю машину.
3. Разходимся окончательно.
4. Лечение не прошел=наркоман.
Буду писать заявления в полицию, чтобы посадили торчка( и чтобы было легче лишить родительских прав).
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я напомнила ему статистику выздоровших по методу.

Обьяснила, что это его психозащита, чтобы оставить лазейку на дальнейшее употребление.

Обьяснила что он находится в анозогнозии думая, что он не такой как все наркоманы.
Сказала, чтобы делать выводы сначала нужно сделать так как требуется, и тогда решать работает или нет.

Напомнила, что метод не выдумка автора, а научная информация взятая из учебников и собранная воедино и изложенная понятным языком.
у Маруси есть ссылки на эти учебники в статьях - найди в интернете - дай ему книгу и пусть читает, если не верит. Если этого умника не устраивает изложенное доступным языком специально для торчей с кисельными мозгами, то пусть читает научную информацию, учения людей, которые этот метод придумали)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
у Маруси есть ссылки на эти учебники в статьях - найди в интернете - дай ему книгу и пусть читает, если не верит. Если этого умника не устраивает изложенное доступным языком специально для торчей с кисельными мозгами, то пусть читает научную информацию, учения людей, которые этот метод придумали)

Он мне так и говорил. Дай мне лучше учебники я по читаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
1. Лишение родительских прав.
2. Продаю машину.
3. Разходимся окончательно.
4. Лечение не прошел=наркоман.
Буду писать заявления в полицию, чтобы посадили торчка( и чтобы было легче лишить родительских прав).
так пускай в ход - он думает, что у тебя кишка тонка.
Спрашивай у него постоянно - правильно я понимаю, что лечиться ты не будешь, условия нашей договоренности ты не выполняешь?
Тебе нельзя давать торчу полет фантазии - он в анозогнозии обязательно придумает что угодно, кроме того, что надо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Он мне так и говорил. Дай мне лучше учебники я по читаю.
и пусть пишет по каждой главе изложения. По всем учебникам.
С примерами. Так же. Обязательно - чтобы ты могла понять, правильно ли он все понял.
А еще, чтобы вообще сработало, в наркологичку потом пусть ляжет.
Чтобы его там дипломированные наркологи лечили.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
и пусть пишет по каждой главе изложения. По всем учебникам.
С примерами. Так же. Обязательно - чтобы ты могла понять, правильно ли он все понял.
А еще, чтобы вообще сработало, в наркологичку потом пусть ляжет.
Чтобы его там дипломированные наркологи лечили.
заодно справочка у него будет о том, что он наркоман, чтобы прав лишить, потому что условия вашей договоренности он не выполнял.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У вас он - наркоман и психически больной человек. Ты будь спокойна и логична.
Сказала, если не лечится - будешь действовать - действуй. Ты же не на помойке себя нашла с наркоманом жить.
Неизвестно, чем он тебя заразить может. Ди и ребенку не захочется, чтобы у нее папаша наркоман позорный был - детей дразнят за это в школе.
Найдешь себе мужа нормального. Здорового телом и умом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
и пусть пишет по каждой главе изложения. По всем учебникам.
С примерами. Так же. Обязательно - чтобы ты могла понять, правильно ли он все понял.
А еще, чтобы вообще сработало, в наркологичку потом пусть ляжет.
Чтобы его там дипломированные наркологи лечили.
кстати, у Маруси очень много времени ушло на изучение всех этих книг и написание метода, она встречалась с врачами, наблюдала наркоманов, на форумах ссобирала информацию об общем поведении. А ему это все в метод скомпоновали, лишь бы наркоманов меньше в стране становилось.
Если у него есть пяток лет - то пусть читает, умнее станет))
Надо пять лет свой метод писать - будет он сидеть столько времени на изоляции? Так при этом у Маруси с головой норм было, она же не наркоманка. Ему, наверное, побольше лет понадобится на изучение. Точно больше 3 месяцев))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
У вас он - наркоман и психически больной человек. Ты будь спокойна и логична.
Сказала, если не лечится - будешь действовать - действуй. Ты же не на помойке себя нашла с наркоманом жить.
Неизвестно, чем он тебя заразить может. Ди и ребенку не захочется, чтобы у нее папаша наркоман позорный был - детей дразнят за это в школе.
Найдешь себе мужа нормального. Здорового телом и умом

Думаю я все что могла-сделала.
Пусть не без ошибок, но я старалась.

Я всегда знала что есть еще этот метод, который может помочь, но больше я не знаю никаких методов. А нарк мне конечно не нужен. Тем более когда я поняла, что такое наркомания.
Я сама долго в анозогнозии находилась. Вот только недавно начало немного все проясняться в голове.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Думаю я все что могла-сделала.
Пусть не без ошибок, но я старалась.

Я всегда знала что есть еще этот метод, который может помочь, но больше я не знаю никаких методов. А нарк мне конечно не нужен. Тем более когда я поняла, что такое наркомания.
Я сама долго в анозогнозии находилась. Вот только недавно начало немного все проясняться в голове.
ну, с 10месячным ребенком под боком тянуть торча, да, невозможно и страшно. Тем более агрессивного.
Жалко, сторчится ведь. Но что поделать - мы не можем всех убедить.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Думаю я все что могла-сделала.
Пусть не без ошибок, но я старалась.

Я всегда знала что есть еще этот метод, который может помочь, но больше я не знаю никаких методов. А нарк мне конечно не нужен. Тем более когда я поняла, что такое наркомания.
Я сама долго в анозогнозии находилась. Вот только недавно начало немного все проясняться в голове.
Моё мнение - рано опускать руки. Если там есть, за кого бороться.
Может, занять выжидательную позицию? Не приезжать пока, только собаку кормить, не общаться с ним. Захочет тебе что-то сообщить - пусть на форуме пишет в твоей теме. Не мытьём, так катаньем.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну, с 10месячным ребенком под боком тянуть торча, да, невозможно и страшно. Тем более агрессивного.
Жалко, сторчится ведь. Но что поделать - мы не можем всех убедить.
Да вы то как раз может и смогли бы. Только правильно говорите, убеждать то некого.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Моё мнение - рано опускать руки. Если там есть, за кого бороться.
Может, занять выжидательную позицию? Не приезжать пока, только собаку кормить, не общаться с ним. Захочет тебе что-то сообщить - пусть на форуме пишет в твоей теме. Не мытьём, так катаньем.

Так можно было бы поступить, только тут придется надеятся на то что нарк не сбежит.

Без цепи я у него не могу даже телек отобрать. А на все мои НАДО у него один ответ НЕ ХОЧУ.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Моё мнение - рано опускать руки. Если там есть, за кого бороться.
Может, занять выжидательную позицию? Не приезжать пока, только собаку кормить, не общаться с ним. Захочет тебе что-то сообщить - пусть на форуме пишет в твоей теме. Не мытьём, так катаньем.
Аня - она ему ставила условия - он их не выполняет. Значит надо, чтобы торч понял, что она на полном серьезе.
Он думает, что ей можно на голову сесть и ножки свесить - никого не напоминает?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Аня - она ему ставила условия - он их не выполняет. Значит надо, чтобы торч понял, что она на полном серьезе.
Он думает, что ей можно на голову сесть и ножки свесить - никого не напоминает?
причем от него не требуют ничего сверхъестественного!