devchonka - Начинаю лечить мужа по методу NoNarko

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня - она ему ставила условия - он их не выполняет. Значит надо, чтобы торч понял, что она на полном серьезе.
Он думает, что ей можно на голову сесть и ножки свесить - никого не напоминает?
Да, ты права, конечно. Я к тому, чтобы совсем не отказываться от этой идеи. Метод то правда рабочий.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
причем от него не требуют ничего сверхъестественного!

У него вода питьевая заканчивается. Ему нужно будет где то ее брать. Думаю завтра уже начнет требовать, чтобы я свозила его на колонку.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да, ты права, конечно. Я к тому, чтобы совсем не отказываться от этой идеи. Метод то правда рабочий.
Его лечение возможно только на ЕЕ условиях. Все - это закон. Иначе не работает, и все это превращается в манипуляции.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Его лечение возможно только на ЕЕ условиях. Все - это закон. Иначе не работает, и все это превращается в манипуляции.
Это даже не обсуждается. Я живой пример этому. Что лечить нужно самой, не полагаясь на форум и торчка.
Я подумала, что там совсем отчаялся и запутался человек (жена), поэтому предложила взять паузу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У него вода питьевая заканчивается. Ему нужно будет где то ее брать. Думаю завтра уже начнет требовать, чтобы я свозила его на колонку.
ну так приди, захвати заявление о разводе, попроси его подписать, скажи, что условия не выполняются, и ты уходишь, будешь добиваться лишения прав.
Спроси будничным тоном, чем ты можешь напоследок помочь - и помоги. Что ж ты, зверь какой-то?
Для бывших жён наркоманов и не только бывших — NeNorma
начинай читать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ну так приди, захвати заявление о разводе, попроси его подписать, скажи, что условия не выполняются, и ты уходишь, будешь добиваться лишения прав.
Спроси будничным тоном, чем ты можешь напоследок помочь - и помоги. Что ж ты, зверь какой-то?
Для бывших жён наркоманов и не только бывших — NeNorma
начинай читать
Только не о разводе, а в суд о лишении прав. В интернете полно бланков готовых.
Не расписаны они
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Только не о разводе, а в суд о лишении прав. В интернете полно бланков готовых.
там разберется - наркоман не может быть отцом и мужем.
ЭТо чудовище, которое только издевается над своими близкими, изощренно, медленно и мучительно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
написала торчку смс. Длинную. Могу выложить(если нужно).
Снова написала ему условия лечения в ней.
Он ответил, вот текст.




5 никакого телевидения 6. Без секса 7. Говорить только об одном 8. Что то себя тихо ведёш, значит наркоман притоился. Или капец ты бы кричиш и глаза дикие. Дак как надо то¶¿
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Это он так продолжил список моих условий. Ёрничает. Не знаю как ему ответить.

Смску написала потому что хочу до него достучаться. Когда испробую все, тогда успокоюсь.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Это он так продолжил список моих условий. Ёрничает. Не знаю как ему ответить.

Смску написала потому что хочу до него достучаться. Когда испробую все, тогда успокоюсь.
Твои условия больше похожи на уговоры. А уговаривать его не надо,надо ставить условия. Ёрничает-пиши «что,весело тебе,собака? А когда подыхать будешь с перекошенной рожей в блевотине-тоже весело будет? Хочешь подыхать-подыхай. Не нужен тебе сын(или дочь) - и хрен с тобой. Ребенку такой отец не нужен. Он даже и не вспомнит о тебе,потому что ты,тварь,сдохнешь до того,как он вырастет.» И самое главное,что ведь это правда,говори ему правду,не надо его уговаривать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Написал мне что пошел сжигать телефон, а я сумасшедшая.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
У него цель -жить и радоваться жизни. А не в ограничениях сидеть.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Поеду и открою его. Все пусть идет живёт и радуется.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я знаю, что уговоры это не по методу.
Получилось так. Я сказала "дай мне флешку я распечатаю заявление о лишении отцовства завтра подпишешь и я тебя выпускаю".
Он начал говорить чтобы я отдала ему машину. Я сказала что машина моя. Куплена за мои деньги, а ты мне сказал чтобы я ее продавала и эти деньги будут на ребенка.
После этого я спросила как он будет радоваться жизни? Сказал что как нибудь научится.
Потом много у него было бреда по типу "иди сиди на форуме, нравится тебе с этими общаться общайся от меня отстань, статьи говно, ниче они не помогут, я итак бросил торчать, буду уходить от наркотиков".
Говорю зачем тебе от них уходить если можно их бросить навсегда?
-все это херня бред.
-если ты не веришь что можно бросить наркотики навсегда, то как тогда ты уверен что ты больше не будешь торчать?
-это все из за тебя. Я жил без тебя и у меня все получалось(летом с мая он жил без меня, с июня ушел в жесткий марафон на 2 месяца, в августе 2 недели он не торчал после этого пришел сказал что он хочет вернуть семью и наркотики больше употреблять не будет).
-2 недели у тебя все получалось?а ло этого без меня 2 месяца торча безпрерывного.
-я сказал больше не буду, я такой человек это мое мнение у меня может быть свое мнение? Я даже знаю что ты мне сеййчас скажешь " у тебя нет своего мнения ты нарк, вот вылечишься тогда будет твое мнение".
-да так и скажу. У тебя броня, анозогнозия так и прет. Ты умный а остальные идиоты. Но почему то ты тккой умный 18 лет болтаешься в говне.
-еще и слово то придумали анозогнозия.
-это не выдумка, а термин из учебников.
-давай учебники по читаю.
-тут я рассказала как мне написала куку про то что автор статей 5 лет над ними работала консультировалась разбиралась и выложила их понятным языком чтобы торчки лечились.
Я говорю- ты вообще ребнка не любишь, меня не любишь тебе плевать на всех?
- я люблю, но принимай меня таким какой я есть. Наркотики употреблять больше не буду.
-приниматть тебя со всеми симптомами наркомании?
По итогу спросил что ты от меня хочешь?
-продолжай лечение и зайди на форум.
-ты от меня отстанешь?
-да
-я зайду туда и буду слать всех на х*й.



Я не знаю зачем я это делаю.... Наверно теплится надежда, что он немного очухается и вникнет.....
Не хочу чтобы сдох...если есть хоть малейший шанс то буду за этот шанс цепляться.