Дебильная история про то, как я стала зависимой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Про него и написала, а потом решила не обижаться на язв болезненных))
ни на кого не нужно обижаться. претензии предъявлять только себе...провокации , стёб, сарказм, агрессия это то, что преподносит нам жизнь в порядке испытания)
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
ни на кого не нужно обижаться. претензии предъявлять только себе...провокации , стёб, сарказм, агрессия это то, что преподносит нам жизнь в порядке испытания)
Вы правы) просто я обычно отвечаю из за вредных порывов души) и плюс интересно как собеседник отреагирует)
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Чем занимаешься целый день расскаывай! Какие мысли посещали, тяга была?
Да ничем особенным на самом деле) спала, готовила еду, читаю, немного лепила)
Ага, посещают мысли, только что то мне от них противно и от людей, которые этим бредом страдают противно. Не могу с ними спокойно разговаривать
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вы правы) просто я обычно отвечаю из за вредных порывов души) и плюс интересно как собеседник отреагирует)
конечно, ...что за разговор без эмоциональной окраски... все в обсуждениях уходят в сторону эмоционально....а иначе пресно будет и разговор заглохнет...
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
конечно, ...что за разговор без эмоциональной окраски... все в обсуждениях уходят в сторону эмоционально....а иначе пресно будет и разговор заглохнет...
Да, эмоции важны и жизненно необходимы) просто я люблю наблюдать за людьми) это интересно
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Чем занимаешься целый день расскаывай! Какие мысли посещали, тяга была?
А тяга была, ещё какая, прям еле сдержалась! Пойти и заняться мотоциклом, в порядок её привести. А то она стоит в одиночестве
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да, эмоции важны и жизненно необходимы) просто я люблю наблюдать за людьми) это интересно
о, ещё один наблюдатель) я тоже скорее наблюдатель, чем выражатель эмоций в разговоре) я не ведусь))...только в очень приближенной к доверительной обстановке позволяю себе это) тет-а-тет...ну удачи в наблюдениях...я спать пошла....
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
о, ещё один наблюдатель) я тоже скорее наблюдатель, чем выражатель эмоций в разговоре) я не ведусь))...только в очень приближенной к доверительной обстановке позволяю себе это) тет-а-тет...ну удачи в наблюдениях...я спать пошла....
А я когда как) сладких снов))
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874