Дебильная история про то, как я стала зависимой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, и почему ник то такой? С таким ником не бросать дурь...а с окна выходить...
Нууу может она Эмо или Гот или еще принадлежит к какой-либо субкультуре))
И плюс к тому она и говорила о самоубийстве.
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Сколько он тебя пер, чтобы так сказать прям пер...И что ты чувствовала и какие были откаты?Паранойа была?
Пер долго, я догонялась. Эйфория, мурашки в голове, секса хотелось, энергии много, чувствуешь себя самым прекрасным и пиздатым, что можешь все, настроение прекрасное, тело становится чувтсвительнее
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Да, и почему ник то такой? С таким ником не бросать дурь...а с окна выходить...
Можешь прогуглить кто такая Гробыня склепова, персонаж любимой в подростковом возрасте серии книг
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Хм...да, их же в мск много наверное))) не подумала. Наплыв медиков просто на сайт в последнее время.)))
В соседней теме он. Моя страшная история.
Ну ещё бы, чтобы все успевать и подсаживаются на фен) тоже так думала, только это ошибочно мнение
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну ещё бы, чтобы все успевать и подсаживаются на фен) тоже так думала, только это ошибочно мнение
Именно студенты- медики сплошь одни. Уже человек 10. С других вузов нет наркоманом чтойта... А раньше маргиналы были в творческой среде. Странный перекос произошел.
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Именно студенты- медики сплошь одни. Уже человек 10. С других вузов нет наркоманом чтойта... А раньше маргиналы были в творческой среде. Странный перекос произошел.
Да грузят очень и очень сильно, никто ничего не успевает, вот и сидят на стимуляторах, а потом а потом за головы хватаются, т к учить уже не получается, концентрация внимания нарушается, запоминать все сложнее, а ещё сложнее заставлять себя что то делать, осознание конечно приходит, но юзать не перестают
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Зато ты находишь идентичность с Гробыней и индивидуализация в каком-то(возможно) психическом варианте проходит через нее.
Ну есть такое) и что? Ты в детстве книжек не читал и с персонажами себя не ассоциировал?)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мне то откуда знать, что ты и кому должна!
Ты себе это вопрос преждевременно задай.
Но если бы ты понимала, что вообще под собой несет слово "понимать" то врядли ты бы продолжала торчать...А так, скажем, твое понимание и осознание, состоит на уровне каких-то знаний.
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Мне то откуда знать, что ты и кому должна!
Ты себе это вопрос преждевременно задай.
Но если бы ты понимала, что вообще под собой несет слово "понимать" то врядли ты бы продолжала торчать...А так, скажем, твое понимание и осознание, состоит на уровне каких-то знаний.
Мм.. Понятие, принятие и действия разные вещи, я вот и пытаюсь прекратить) а что, все сразу такими гениальным рождаются и не ошибаются? Ты сам говорил, что торчал. Сразу прям слез?) понял, что это такое?) и как? Сразу получилось?)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну есть такое) и что? Ты в детстве книжек не читал и с персонажами себя не ассоциировал?)
Если бы ты знала мое детство, то такие вопросы бы не задавала...
И кстати в этом то и проблема, что не заметно для себя, ты еще себя находишь ребонком, но ты давно уже не в детстве!!!!!!!!!(((((Оно должно было закончится уже лет так в 10, потом уношеский максимализм и уже самоопределятся было пора, но увы....К поколению Z это не относится.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мм.. Понятие, принятие и действия разные вещи, я вот и пытаюсь прекратить) а что, все сразу такими гениальным рождаются и не ошибаются? Ты сам говорил, что торчал. Сразу прям слез?) понял, что это такое?) и как? Сразу получилось?)
Нет к сожалению не сразу.Но у нас то и наркотик был разный.Так чтобы понять пришло годика полтора назад....По этому я и говорю, чтобы ты не путала понимание и знание.
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Мне то откуда знать, что ты и кому должна!
Ты себе это вопрос преждевременно задай.
Но если бы ты понимала, что вообще под собой несет слово "понимать" то врядли ты бы продолжала торчать...А так, скажем, твое понимание и осознание, состоит на уровне каких-то знаний.
И если тебя пришлось закрывать дома на три месяца, то ты я
Если бы ты знала мое детство, то такие вопросы бы не задавала...
И кстати в этом то и проблема, что не заметно для себя, ты еще себя находишь ребонком, но ты давно уже не в детстве!!!!!!!!!(((((Оно должно было закончится уже лет так в 10, потом уношеский максимализм и уже самоопределятся было пора, но увы....К поколению Z это не относится.
Да, являюсь ребёнком и знаешь, не вижу в этом ничего плохого. Я никому ничего не должна, только себе и родителям, это к твоим словам о том, что я должна была вырасти. Я самоопределилась, с чего ты взял, что это не так? Каждый сам выбирает, каким путем пойдёт. И все совершают ошибки, главное осознать это вовремя и пытаться исправить
 

Гробыня

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
269
Реакции
32
Нет к сожалению не сразу.Но у нас то и наркотик был разный.Так чтобы понять пришло годика полтора назад....По этому я и говорю, чтобы ты не путала понимание и знание.
Вот видишь, не сразу. Так что не нужно говорить о том, что нужно сразу переставать. Я это поняла, осознала и хочу исправить ситуацию, т к понимаю к чему это привело и к чему может привести
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И если тебя пришлось закрывать дома на три месяца, то ты я
Оооо да, а ты особенная, мильон процентов даю, такая самоуверенное дитя природы....Почитай темы сначала кто и как смог бросить.А потом можешь еще у меня задать вопросы который перевидел и переобщался с сотнями наркоманов на разных стадиях и в разных клиниках.И тогда, возможно, ты бы не была столь самоуверенной особой....Хотя, твои иллюзии скоро должны закончится, а может и не скоро..))))))Может к годам 30ти поймешь, что стоит закрыться дома месяца натри.ЧТобы хотя бы ослаб рефлекс к наркоте.
Кстати родител твои вкурсе что ты травишься?