Дальнейшее развитие площадки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
@viva la vida , давай иностранную версию обсудим. У нас уже 4 руки есть. Ты, я, Юлия и Некит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Но таких контор много, можно их находить и направлять человека туда
А шо их находить? В любой религиозный РЦ обратись по местности и там это есть.
Только это ни фига не заработок для больных. Это тяжёлый труд за треть стоимости. Не хочу в наш проект такого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Заработок должен быть связан с рекламой, Волк. Чтобы это можно было делать онлайн.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Трудовой для меня это предприятие наше, а не бег по чужим объектам. А все остальное это нереально сделать. Это вообще отдельная отрасль и этому надо посвящать все время. На логистику ту же.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
тут всё паутиной уже зарастает

upload_2023-9-30_17-12-52.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
347

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Heкит

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
145
Реакции
142
А вот вопрос с расширением и рекламой, конечно, остается открытым.
насчет рекламы надо делать упор на преимущества. а для родственников, которые платят, преимущество в том что можно постоянно видеть чем занят лечащийся, точно знать что его нигде не лупят в подвале, участвовать в лечении плюс наблюдать изменения в сознании наркомана в режиме реального времени. ну это если про рц говорить по большей части, потому что люди обычно думают что ребуха = т.юрьма.
ну и плюс лучшей рекламой будет подтверждение того, что программа работает, если хотя бы штук 5 выпускников будут вести какие нибудь каналы на дзене, рассказывать че у них поменялось в жизни после лечения, и в комментах ссылки оставлять на сайт наш, то будет уже неплохо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
ну и плюс лучшей рекламой будет подтверждение того, что программа работает, если хотя бы штук 5 выпускников будут вести какие нибудь каналы на дзене, рассказывать че у них поменялось в жизни после лечения, и в комментах ссылки оставлять на сайт наш, то будет уже неплохо
Отличная идея! Как ее технически осуществить и поставить это на поток?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
насчет рекламы надо делать упор на преимущества. а для родственников, которые платят, преимущество в том что можно постоянно видеть чем занят лечащийся, точно знать что его нигде не лупят в подвале, участвовать в лечении плюс наблюдать изменения в сознании наркомана в режиме реального времени. ну это если про рц говорить по большей части, потому что люди обычно думают что ребуха = т.юрьма.
Ну это у нас есть. Тут вопрос о каналах рекламы
 

Heкит

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
145
Реакции
142
Отличная идея! Как ее технически осуществить и поставить это на поток?
так ну алгоритмы у дзена работают так что оно само продвигается если есть контент
надо хештеги проставить и желательно чтобы была картинка в посте - посты с картинками и видео выше в рейтинге
и контент должен быть регулярный поэтому лучше один канал с разными историями выпускников, несколько блогов будет трудно вывезти
текста немного надо, лучше чтобы не приходилось много листать
просто какие нибудь зарисовки из жизни по типу "я встретил компанию своих соупотребов но послал их нах и пошел в магазин за шоколадкой"
даже такая банальщина вдохновляет
и в комментариях именно а не в самом тексте давать ссылку на ненорму
сюда ссылки кидать можно, не забанят? могу пример скинуть блога одной девушки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
так ну алгоритмы у дзена работают так что оно само продвигается если есть контент
надо хештеги проставить и желательно чтобы была картинка в посте - посты с картинками и видео выше в рейтинге
и контент должен быть регулярный поэтому лучше один канал с разными историями выпускников, несколько блогов будет трудно вывезти
текста немного надо, лучше чтобы не приходилось много листать
просто какие нибудь зарисовки из жизни по типу "я встретил компанию своих соупотребов но послал их нах и пошел в магазин за шоколадкой"
даже такая банальщина вдохновляет
и в комментариях именно а не в самом тексте давать ссылку на ненорму
сюда ссылки кидать можно, не забанят? могу пример скинуть блога одной девушки
Сюда можно ссылки, да. Но я не про техническую часть продвижения самого блога. Я про техническую составляющую КАК сделать так, чтобы выпускники их-таки вели? Чем их мотивировать? Как это организовать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
О!!! А почему бы не сделать это частью программы? Гарантийной? То есть, хочешь гарантию - отображай в блоге все три года свою жизнь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Пока гарантия это отображение жизни на форуме. А можно же перенести это на блог?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Heкит

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
145
Реакции
142
Сюда можно ссылки, да. Но я не про техническую часть продвижения самого блога. Я про техническую составляющую КАК сделать так, чтобы выпускники их-таки вели? Чем их мотивировать? Как это организовать?
https://dzen.ru/id/623d32d1e073f33fce13a31b

можно рассылку регулярную делать с просьбой рассказать немного о своей жизни. ну стучаться короче лично. я думаю сами выпускники будут рады поделиться или про других почитать, это же тоже как вид поддержки. вот артем например регулярно в свою тему отписывается что у него и как.
 

Heкит

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
145
Реакции
142