Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Да они порабощают стран
Можно узнать - как? В чем выражено рабство ирландцев тех же?
Они живут от зп до зп?
Они ходят воевать каждые пять лет куда-то и хоронят регулярно своих детей, которые погибли за Родину?
Они не могут выехать в соседнюю страну, потому что у них требуют веские причины для въезда?(визу)
Они не имеют права работать в других странах?

В чем заключается рабство этого народа? Я вот не могу понять.

А не мы ли рабы? И не нас ли держат, как безумное стадо на одной территории, чтобы мы работали на местных олигархов? А?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А у моей бабушки двадцать пять тысяч с учётом надбавок и индексаций.ветеран труда на заводе ростсельмаш, всю жизнь официально работала. Отчисления были в ПФР. А у нас официально мало кто работает)
У моего бати пенсия 29500. Но он ещё работает пока. Ветеран труда, северные.

Не знаю, у меня всё нормально с финансами, хоть и трое детей и ипотека и куча тварей. Хватает.
Я за разумное потребление.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
У моего бати пенсия 29500. Но он ещё работает пока. Ветеран труда, северные.

Не знаю, у меня всё нормально с финансами, хоть и трое детей и ипотека и куча тварей. Хватает.
Я за разумное потребление.
А кем работаешь?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Куку ты говоришь хорошо живешь и тут же перечислила, что не можешь позволить себе ремонт, жилье, машину, путешествие НИЧЕГО.
Ну мы же не манахи, а обычные люди, которые и пожрать вкусно хотят и на тачке нормальной поездить и в барселону чъездить в конце концов
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
У моего бати пенсия 29500. Но он ещё работает пока. Ветеран труда, северные.

Не знаю, у меня всё нормально с финансами, хоть и трое детей и ипотека и куча тварей. Хватает.
Я за разумное потребление.
Аня, завтра захочется в питер слетать пошариться там пару дней и назад сможешь так? Не отказываю не в чем другом
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Щас в аквапарк собрались, детко вроде выздоровели. Посчитал примерно надо тыщ 9 брать. Просто сходить на пол дня 9тыщ. Это же пздц
Перед нг заехали в сто вике машину подшаманить и хоп 17 тыщ
Серый, но тем немения они у тебя есть)) и ты можешь себе это позволить)) так что не пребедняйся)))
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Ну вот представь, если в один момент все стадо зомбированное прозреет и поймёт, что Макдональдс таки лучше местного аналога, на котором делают деньги наши олигархи? Или что швейцарский шоколад всяко вкусней нашего шоколада?
И им объяснят, что при нормальной экономике местные и привозные продукты - в одну цену?

И им объяснят, что при нормальной экономике местные и привозные продукты - в одну цену?


Нет
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036
Серый, но тем немения они у тебя есть)) и ты можешь себе это позволить)) так что не пребедняйся)))
Женя, речь не о "пребедняйся",а об уровне жизни, я вот в питере не был, хочу на выходные слетать, но нет столько, надо копить. Это надо тыщ 60
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
По сути живешь постоянно на грани, Что-нибудь случится и денег нет, нет каких-либо накоплений конкретных
:))))
да еслиб ты всю жизнь жил так как теперь живёшь. с канструкивным мышлением то всё бы у тебя было . накопления с щаделом на будущее )))
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.053
Реакции
21.036

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
И им объяснят, что при нормальной экономике местные и привозные продукты - в одну цену?

Нет
Как нет, если да? В Еврозоне везде одни цены у всех стран. А продукты со всего мира.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Как нет, если да? В Еврозоне везде одни цены у всех стран. А продукты со всего мира.
В цену продукта включена доставка грубо говоря
Поэтому местное будет дешевле


Но мне импортные продукты тоже многие больше нравятся
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Куку ты говоришь хорошо живешь и тут же перечислила, что не можешь позволить себе ремонт, жилье, машину, путешествие НИЧЕГО.
Ну мы же не манахи, а обычные люди, которые и пожрать вкусно хотят и на тачке нормальной поездить и в барселону чъездить в конце концов
Я начала разгребать пиз.дец в своей жизни, который начался и прогрессировал много лет назад из-за ошибок родителей и моих, всего два года назад. Государство не было виновато в том, что моя мать не отстаивала права, что Папа поступил по-скотски по отношению к своим родительским обязанностям, что я взвалила на себя всю эту ответственность и не рассчитала силы. А ещё заторчала и связалась с соответствующей компанией) и за эти два года я увидела, что возможностей вообще-то дохрена было. Только я причину несчастий искала не там. И ждала, что родители внезапно станут свои проблемы решать. То, что всиралось много лет, нельзя мгновенно исправить. Так только в фильмах бывает. Но за эти два года многое изменилось в моей жизни. В лучшую сторону. Хотя казалось бы - политическая ситуация в стране и мире обострилась, и власть не менялась. Я просто делаю правильные выводы и не ищу причину моих неудач у соседа.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Пи3дишь же. Че понты колотишь, я же знаю твою зп
У меня было повышение
Во вторых я ж говорю - получить столько сколько заслужила
Ну сфигали мне получать 200 000
Если я тружусь через пень колоду и вообще ленивая
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Как нет, если да? В Еврозоне везде одни цены у всех стран. А продукты со всего мира.
Привозные дороже у тех, у кого таможня есть. У вас все дорого чужое. Потому что не пускают к вам торговлю нормальную. Иначе местные олигархи обнищают))