Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
В детстве у меня была нищета. Были времена когда хлеб растительным маслом поливали, чесноком мазали и перцем посыпали. Обноски носили
Это уже за гранью мы жили. Это совсем уже ни в какие ворота.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот реально, когда тут говоришь, что у нас минимальная зп 150 евро, а цены на продукты такие же, они тут не верят.

А мы так живем. И сколько украинцев сейчас восхищается жизнью в стране до войны, а? Точно также, как Ку-ку ща.

Вот про них и говорил Ленин.. Мышление холопов.
Хватит это делать! Я не восхищаюсь! Фу, противны эти манипуляции
Все переиначиваешь. Я закончила разговор. В одни ворота. Даже нет попытки понять, что другие лгут иначе как-то жизнь воспринимать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Хватит это делать! Я не восхищаюсь! Фу, противны эти манипуляции
Все переиначиваешь. Я закончила разговор. В одни ворота. Даже нет попытки понять, что другие лгут иначе как-то жизнь воспринимать.
Да какие манипуляции? Ты меня ваще шокируешь. Ты рассуждаешь без учёта реальности. Как будто ты живешь в какой-то другой России, не там, где Сэр, Елена и где я была.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А надо смириться, да? Утереться? Ну и кто ты? Холоп
Я не смиряюсь. Я за развитие. Холопом себя не считаю. Холоп - это человек, который послушно делает и думает как скажет барин. А я живу и думаю так, как хочу и могу на данный момент обеспечить я. И стремлюсь к лучшему своим усилиями, не останавливаюсь на достигнутом, не смотрю как там, а делаю здесь хорошо своими действиями и мыслями, насколько это возможно моими силами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
А разговор начался с того, что билеты тут на самолёт 20 евро. И ты начала говорить, почему у нас они будут через 20 лет дешевле. Потому что пока наши олигархи запустят производство и бла-бла
 
Последнее редактирование:

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Не факт, не факт. Нет денег у всех почти.
Есть что сделать лучше, конечно
По 20 евро. Да вам не плевать на проблемы каких-то стран? Надо свою страну спасать из дерьма. Свою. А вы отрицаете то, что у нас сложно жить.
С таким народом мы обречены на вечное дерь.мо.
Да глаз замылился
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Холоп - это человек, который послушно делает и думает как скажет барин
Так ты так и делаешь и думаешь. Ровно так, как хотелось бы барину. Который эти вот мысли все вам в голову вбил.
Что геи - опасны. Что Запад вас мечтает поработить и вы будете жить хуже.
Но куда уже хуже может быть?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да какие манипуляции? Ты меня ваще шокируешь. Ты рассуждаешь без учёта реальности. Как будто ты живешь в какой-то другой России, не там, где Сэр, Елена и где я была.
Я живу здесь всю жизнь. И говорю о той реальности, которую вижу вокруг себя, в моем обществе, а не в Ирландии или где либо ещё. Я сравниваю с тем, что было в моей жизни раньше и что есть сейчас. Какие мысли у меня были раньше и какие сейчас. Я не говорю, что все отлично, признаю, что очень много проблем в стране, но я вижу тенденцию к развитию, вижу, что молодое поколение уже иначе смотрит на мир, и вижу большой потенциал. И верю, что впереди ещё очень много работы, но все будет в России хорошо. Усилиями людей, которые верят в себя, свою страну, в свой народ. Молодой старый - неважно. Но если смотреть все время забугор, а на себе ставить крест, внимание, знаешь ли, рассеивается, и «тут» лучше не становится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Я живу здесь всю жизнь. И говорю о той реальности, которую вижу вокруг себя, в моем обществе, а не в Ирландии или где либо ещё. Я сравниваю с тем, что было в моей жизни раньше и что есть сейчас. Какие мысли у меня были раньше и какие сейчас. Я не говорю, что все отлично, признаю, что очень много проблем в стране, но я вижу тенденцию к развитию, вижу, что молодое поколение уже иначе смотрит на мир, и вижу большой потенциал. И верю, что впереди ещё очень много работы, но все будет в России хорошо. Усилиями людей, которые верят в себя, свою страну, в свой народ. Молодой старый - неважно. Но если смотреть все время забугор, а на себе ставить крест, внимание, знаешь ли, рассеивается, и «тут» лучше не становится.
Ку-ку, убери из головы стереотипы со времён Ленина, что за бугор смотреть низзя и это предательство Родины.
За бугор смотреть можно и нужно. Потому что мы давно уже единое экономическое пространство. Ау.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ку-ку, убери из головы стереотипы со времён Ленина, что за бугор смотреть низзя и это предательство Родины.
За бугор смотреть можно и нужно. Потому что мы давно уже единое экономическое пространство. Ау.
Одно да потому (с)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Ща война закончится, санкции снимут, а уровень жизни уже уронили и не поднимется он быстро. Он и был не очень, а станет ещё хуже.
Мы колония, Ку-ку. Все мы, весь бывший СНГ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
И это не потому, что подлый Запад так сделал. А потому что наше правительство нас продало. Давно.
И пока мы этого не увидим, не возмутимся, эта музыка будет длится вечно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
Точно также жила Ирландия, когда была колонией Британии, к слову. Вся зп на еду. Это участь колоний.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
И чтобы до вас хорошо доходило, что такое колония, эта страна, с которой сосут какой-то один-два важных ресурса в ЦЕНТР(ваш газ и нефть, например), а в других сферах экономика очень вялая. Не дают торговать со всем миром, как все.

Только это делает не Запад. А наше правительство. Ау.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
И чтобы до вас хорошо доходило, что такое колония, эта страна, с которой сосут какой-то один-два важных ресурса в ЦЕНТР(ваш газ и нефть, например), а в других сферах экономика очень вялая. Не дают торговать со всем миром, как все.

Только это делает не Запад. А наше правительство. Ау.
Не пускают в страну западные авиалинии. Не пускают их поезда. Все завязано на местных дельцах, которые монополисты и цены у нас выходят огромные...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.365
Реакции
91.649
И убеждают народ, что стоит пустить Запад, станет хуже. Только это враньё.