Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
Так я большк 40 получаю.
Но куку согласись, что цены у нас пздц.
Ремонт например дома сделать это же пздц. Мне забор надо было делать(пока не узнал что реновация) я посчитал на обычный забор без понтов надо 450 тыщ, это же сколько надр копить?? Хорошо что не начал делать!!!!
А машины, это же пздц, у меня скоро права придется походу на прпворукой ездить старой таёте.
Все дорого, Всё. Чего не коснись. Квартиры пздц сколько стоят однушка 4500 т.р. минимум я считал если в ипотеку брать это надо 42000 платить в месяц прикинь
Щас в аквапарк собрались, детко вроде выздоровели. Посчитал примерно надо тыщ 9 брать. Просто сходить на пол дня 9тыщ. Это же пздц
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
Перед нг заехали в сто вике машину подшаманить и хоп 17 тыщ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да нет, нет) Ты совсем не понимаешь ничего. У них есть только потому, что они договорились со всем миром и торгуют нормально. А у нас нет потому, что НАШЕ правительство не пускает НАШИ страны на зарубежный рынок в полной мере.
Не думаю, что они договорились. Каждую страну подводили к этому, не оставляя выбора, а те кто был против испытывали на себе революции и госперевороты. И опять же образно Евросоюз это пирамида, в которой плюшки получает верхушка.

По поводу торговли тоже не все так просто. При входе в союз стране говорят чем она может торговать , а чем нет, дабы не составлять конкуренцию для верхушки. В этих же целях одним из пунктов являеться и реструктуризация экономики для страны вступающей в Евросоюз.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
По сути живешь постоянно на грани, Что-нибудь случится и денег нет, нет каких-либо накоплений конкретных
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
Я согласна) на предметы роскоши цены пздц, после санкций поднялись особенно. На стройматериалы тоже. Говнотачку можно купить дёшево) иномарку нет. Квартиру старого фонда можно купить дешевле. И новые в муравейниках, ещё не сданные. У нас сейчас активно строится такое жилье. Но мы про средний уровень жизни говорим. Маруся утверждает, что выживаем и тратим все бабло на жратву) ну нет же.
Ну так она в общих чертах, не конкретно же что на хлеб и соль.
В этом я с ней согласен живем как бичары. Стоишь в пятерке и смотришь ага сегодня бананы по акции возьму побольше))) ну нах это надо?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
Я согласна) на предметы роскоши цены пздц, после санкций поднялись особенно. На стройматериалы тоже. Говнотачку можно купить дёшево) иномарку нет. Квартиру старого фонда можно купить дешевле. И новые в муравейниках, ещё не сданные. У нас сейчас активно строится такое жилье. Но мы про средний уровень жизни говорим. Маруся утверждает, что выживаем и тратим все бабло на жратву) ну нет же.
Какие новые в муравейниках???
Максимум на 500 дешевле.
Куку так подоражали в два раза брус, доски. Вот почему? Санкции??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Щас в аквапарк собрались, детко вроде выздоровели. Посчитал примерно надо тыщ 9 брать. Просто сходить на пол дня 9тыщ. Это же пздц
Ну. Это разве адекватная цена? Это четвёртая часть зарплаты. Ну вот как так?
А тут вот какие цены на аквапарк. Любая горничная может себе позволить.

Aqua Dome Prices

916F64B3-B4FE-4E7B-A212-2939391C8EC6.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Ну так она в общих чертах, не конкретно же что на хлеб и соль.
В этом я с ней согласен живем как бичары. Стоишь в пятерке и смотришь ага сегодня бананы по акции возьму побольше))) ну нах это надо?
Сто пудов. Как бичары
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
Ну а бенз 50 рублей это нормально?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Говнотачку можно купить дёшево) иномарку нет.
Дёшево? Это за сколько? За 10 зп в среднем? А тут можно тачку на ОДНУ зарплату купить!!!! На одну среднюю!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
Но и много кто хорошо живут. Кто по умнее. На валдберисах торгуют, всякие франшизы открывают. Надо просто думать, а не как бараны на зп жить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.652
Но и много кто хорошо живут. Кто по умнее. На валдберисах торгуют, всякие франшизы открывают. Надо просто думать, а не как бараны на зп жить
Ну так тоже неверно рассуждать. И тупые должны жить хорошо. И горничные. И пенсионеры.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.039
Дёшево? Это за сколько? За 10 зп в среднем? А тут можно тачку на ОДНУ зарплату купить!!!! На одну среднюю!!!
Так хоть бы на 10, но только ты эти 10 зп не сможешь отложить, постоянно нужно что-то, дети растут...и получается, что работаешь в ноль