Чудил пьяный и ободолбанный, хочу бросить пить и торчать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Жалко, Дуралео, конечно. Жена по свиданиям бегает в выходные на 2 часа, а он на балконе запертый с кукухой свёрнутой окалачивается. Сбросится ещё...
Victory и Анна У меня просьба. А можно я расскажу Еве о проблеме любви к себе с позиции верующего человека? Этот взгляд не противоречит психологии. он более универсален. то етсь его позиции нет разграничений на любовь родителей и детей. на любовь в браке. или любовь к себе. универсальность принципа проще в понимании и применении . если Ева захочет конечно.

Ева наши учителя молчат, можно посчитать что они не против. Хотит е я вам расскажу о любви к себе как ее понимали в древности? я христианин . все станет просто и ясно.
Слушай, вяжи здесь свои проповеди читать и позиции, бог ей не поможет. Ее позиция очень печальна, муж скоро сдохнет или ее молотком зашибет, она забыла уже когда трахана была, ее заменили на рученку. Хочешь ее , так созвонитесь, заказы у нее не так уж и часто, такса 2 часа. Вот и вся ее позиция.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Слушай, вяжи здесь свои проповеди читать и позиции, бог ей не поможет. Ее позиция очень печальна, муж скоро сдохнет или ее молотком зашибет, она забыла уже когда трахана была, ее заменили на рученку. Хочешь ее , так созвонитесь, заказы у нее не так уж и часто, такса 2 часа. Вот и вся ее позиция.
Доброе утро Ярослав. нет так нет. вольному воля. на вашу ответственность я не посягаю . Удачного дня!
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Слушай, вяжи здесь свои проповеди читать и позиции, бог ей не поможет. Ее позиция очень печальна, муж скоро сдохнет или ее молотком зашибет, она забыла уже когда трахана была, ее заменили на рученку. Хочешь ее , так созвонитесь, заказы у нее не так уж и часто, такса 2 часа. Вот и вся ее позиция.
Я вот одного не поняла с чего такие выводы?
На «руку» меня никто не менял, это был ответ на вопрос было ли
Привела пример, ситуация эта была пол года назад
И я не принимаю того что это норма и никогда не принимала, какая позиция то? Один раз за это фингал поставила «случайно правда»
Я лишь сказала что есть ошибки у меня в данный момент и я над ними работаю
Но сдаваться или давать слабину я не собираюсь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я вот одного не поняла с чего такие выводы?
На «руку» меня никто не менял, это был ответ на вопрос было ли
Привела пример, ситуация эта была пол года назад
И я не принимаю того что это норма и никогда не принимала, какая позиция то? Один раз за это фингал поставила «случайно правда»
Я лишь сказала что есть ошибки у меня в данный момент и я над ними работаю
Но сдаваться или давать слабину я не собираюсь
Сядь на минуту и посмотри по сторонам. Ты сама и есть слабина. Торч в полном отказе, пишет со скрипом, лишь бы ты не зае.бывала и ждёт окончания срока. За.***** уже его мучать, один подсрачник два подлиза. Онулируй на.*** отсидку, пусть заново начинает писат.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ева напиши мне свою по
Я вот одного не поняла с чего такие выводы?
На «руку» меня никто не менял, это был ответ на вопрос было ли
Привела пример, ситуация эта была пол года назад
И я не принимаю того что это норма и никогда не принимала, какая позиция то? Один раз за это фингал поставила «случайно правда»
Я лишь сказала что есть ошибки у меня в данный момент и я над ними работаю
Но сдаваться или давать слабину я не собираюсь
Ева это твоя перспектива если ты не слезешь со своих алгоритмов. Тебе не защищатся нужно а менятся. Тебе нравится быть жертвой. Это не хорошо. сгинешь за раз. и своим покрывательством не поможешь больному. Молоток ы череп это реалность. Я к тебе не яица подкатываю . у меня свои долги а у ярослава свои. Напишите мне вашу почту. я вам с друделлой напишу то что должен. Пойми дуреха ты в жопе. Проблема в тебе. Решай у нас две свободы-с.мерть и жизнь.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я вот одного не поняла с чего такие выводы?
На «руку» меня никто не менял, это был ответ на вопрос было ли
Привела пример, ситуация эта была пол года назад
И я не принимаю того что это норма и никогда не принимала, какая позиция то? Один раз за это фингал поставила «случайно правда»
Я лишь сказала что есть ошибки у меня в данный момент и я над ними работаю
Но сдаваться или давать слабину я не собираюсь
Сядь на минуту и посмотри по сторонам. Ты сама и есть слабина. Торч в полном отказе, пишет со скрипом, лишь бы ты не зае.бывала и ждёт окончания срока. За.***** уже его мучать, один подсрачник два подлиза. Онулируй на.*** отсидку, пусть заново начинает писат.
Он сам пишет статьи, изучает, в плеере слушает
Не заставляю, скрипа нет
Вот мои запреты типа «играть не будешь или какие либо нельзя» в штыки
Я видимо мягко это говорю или чувствуется неуверенность в голосе
Слабину согласна что даю, нельзя так
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Он сам пишет статьи, изучает, в плеере слушает
Не заставляю, скрипа нет
Вот мои запреты типа «играть не будешь или какие либо нельзя» в штыки
Я видимо мягко это говорю или чувствуется неуверенность в голосе
Слабину согласна что даю, нельзя так
Сядь на минуту и посмотри по сторонам. Ты сама и есть слабина. Торч в полном отказе, пишет со скрипом, лишь бы ты не зае.бывала и ждёт окончания срока. За.***** уже его мучать, один подсрачник два подлиза. Онулируй на.*** отсидку, пусть заново начинает писат.
Ярослав всё я съебался. тут ломом ******* нужно . а не проповеди читать. Броня не пробиваемая.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева напиши мне свою по

Ева это твоя перспектива если ты не слезешь со своих алгоритмов. Тебе не защищатся нужно а менятся. Тебе нравится быть жертвой. Это не хорошо. сгинешь за раз. и своим покрывательством не поможешь больному. Молоток ы череп это реалность. Я к тебе не яица подкатываю . у меня свои долги а у ярослава свои. Напишите мне вашу почту. я вам с друделлой напишу то что должен. Пойми дуреха ты в жопе. Проблема в тебе. Решай у нас две свободы-с.мерть и жизнь.
Я не жертва
Блин может я не так пишу как то, не выходит объяснить
Я не могу иногда говорить строго и уверенно
Что позволяет ему чувствовать что есть слабина
Надо разозлиться мне а я добрая, но пока что из за этого я злюсь на себя
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я не жертва
Блин может я не так пишу как то, не выходит объяснить
Я не могу иногда говорить строго и уверенно
Что позволяет ему чувствовать что есть слабина
Надо разозлиться мне а я добрая, но пока что из за этого я злюсь на себя

Скажи можно быть как бы живой или как бы мертвой? Можно быть немного беременной?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я поняла что вы пытаетесь мне сказать!
Не тупая!
Сейчас я отвечаю на ваши вопросы из той позиции! Сейчас все иначе
А не продолжаю думать так
На счёт своих ошибок мне все ясно вчера стало явно
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я не жертва
Блин может я не так пишу как то, не выходит объяснить
Я не могу иногда говорить строго и уверенно
Что позволяет ему чувствовать что есть слабина
Надо разозлиться мне а я добрая, но пока что из за этого я злюсь на себя
не пытайся объяснить то что объяснения не имеет.
ты пособница болезни. изза своей тупой упертости. копируешь курица поведение родаков. Гордая я же мать тереза. мужа люблю. добрая красивая и несчастная. Смотри не кончи от умиления.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
не пытайся объяснить то что объяснения не имеет.
ты пособница болезни. изза своей тупой упертости. копируешь курица поведение родаков. Гордая я же мать тереза. мужа люблю. добрая красивая и несчастная. Смотри не кончи от умиления.
В чем моя упёртость? И гордость
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я поняла что вы пытаетесь мне сказать!
Не тупая!
Сейчас я отвечаю на ваши вопросы из той позиции! Сейчас все иначе
А не продолжаю думать так
На счёт своих ошибок мне все ясно вчера стало явно
молодец! давай огрызайся ) говори без пиздежа)
В чем моя упёртость?
В твоей веру в свою доброту и благости намерений. Доброта это то что несет пользу . а не вред. А ты играешся в доброту. Это порочна и ложно.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
молодец! давай огрызайся ) говори без пиздежа)

В твоей веру в свою доброту и благости намерений. Доброта это то что несет пользу . а не вред. А ты играешся в доброту. Это порочна и ложно.
Доигралась до беды. не врубишся будет горе. Скажи ты хочешь мужика лечить или это спектакля такая, Ах я бедная . янесчастная. мужика люблю. целую себя в жопу. и пусть остальные в очередь встают??? Когда любить себя будешь правильно? Чтоб польза была. У тебя не любовь а хотелки паскудные.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Вот все то что мне говорили вчера я поняла и приняла. Полностью согласна с тем что я сама дебил и в данной ситуации все от меня зависит, хватить титьки мять

А вот то что вы мне сегодня пытаетесь сказать вообще не понимаю
Потому как он не рвётся никуда, была попытка уйти, провальная
Он не психует, не орет на меня, выполняет что должен
Говорит что наркотики ему больше не нужны, он понимает что это зло
Согласен со всем что пишет Маруся

Вчера разозлился что не может вспомнить ничего «прямо мерзкого» вот и пытались вспомнить всей семьей
Но вчера я поняла что мерзкое тут все от его отношения ко мне в общем, к своей жизни, то что я потеряла ребёнка «в.ыкидыш» из за того что нервничала когда он снова сорвался и сказал «ничего страшного, мы просто были не готовы»
Даже не осознал какую боль этим мне доставил и сказал что «не нужно было нервничать, сама виновата»
Все это в принципе мерзко, и я так больше не хочу!
Пусть лечиться по методу или живет как знает в своей анозагнозии дальше «без меня»
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
В чем моя упёртость? И гордость
Ломать себя не охота, и больно . И никто за тебя этого не сделает. Прерви свою системную ошибку. Вылечи своою программу на уничтожение. Все у нас из детсва. косяки. А мы за тебя будем радоватся) .
В чем моя упёртость? И гордость
Да не Гордость а гордыня несусветная. тонкая, скрытая. Как же я мать терезу переплюнула. Есть ли меня кто то прекраснее и несчастнее в этой вселенной? Нет нету ... ождна ты такая ) Это твоя компенсация того что на самом деле просто считаешь себя плохой. . а внушили тебе твои родаки? папа постарался. И что опять по кругу пойдем???? Или будем избавлятся от этой ТРАВМЫ? Ева у тебя имя то какое , по фигу может и не настоящее но ведь выбрала то его ты. Ева мать всех людей на свете. Мать жизни. значит хочешь жизни ты настоящая. так и хватайся за жизнь. Поможем. у всех эти проблемы. через одного. иу меня тоже. но боротся нужно. Решайся прекрасная! )
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вот все то что мне говорили вчера я поняла и приняла. Полностью согласна с тем что я сама дебил и в данной ситуации все от меня зависит, хватить титьки мять

А вот то что вы мне сегодня пытаетесь сказать вообще не понимаю
Потому как он не рвётся никуда, была попытка уйти, провальная
Он не психует, не орет на меня, выполняет что должен
Говорит что наркотики ему больше не нужны, он понимает что это зло
Согласен со всем что пишет Маруся

Вчера разозлился что не может вспомнить ничего «прямо мерзкого» вот и пытались вспомнить всей семьей
Но вчера я поняла что мерзкое тут все от его отношения ко мне в общем, к своей жизни, то что я потеряла ребёнка «в.ыкидыш» из за того что нервничала когда он снова сорвался и сказал «ничего страшного, мы просто были не готовы»
Даже не осознал какую боль этим мне доставил и сказал что «не нужно было нервничать, сама виновата»
Все это в принципе мерзко, и я так больше не хочу!
Пусть лечиться по методу или живет как знает в своей анозагнозии дальше «без меня»
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
еще раз. у любой внешней проблемы. есть внутрення. не решив внутренней внешнюю решить нельзя. Твоя внутренняя проблема Не любовь к себе и Дикая Гордыня как следствие. В таком состоянии ты не помошница не себе не мужу. Что не понятно, Счем не согласна. пиши подробно.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вот все то что мне говорили вчера я поняла и приняла. Полностью согласна с тем что я сама дебил и в данной ситуации все от меня зависит, хватить титьки мять

А вот то что вы мне сегодня пытаетесь сказать вообще не понимаю
Потому как он не рвётся никуда, была попытка уйти, провальная
Он не психует, не орет на меня, выполняет что должен
Говорит что наркотики ему больше не нужны, он понимает что это зло
Согласен со всем что пишет Маруся

Вчера разозлился что не может вспомнить ничего «прямо мерзкого» вот и пытались вспомнить всей семьей
Но вчера я поняла что мерзкое тут все от его отношения ко мне в общем, к своей жизни, то что я потеряла ребёнка «в.ыкидыш» из за того что нервничала когда он снова сорвался и сказал «ничего страшного, мы просто были не готовы»
Даже не осознал какую боль этим мне доставил и сказал что «не нужно было нервничать, сама виновата»
Все это в принципе мерзко, и я так больше не хочу!
Пусть лечиться по методу или живет как знает в своей анозагнозии дальше «без меня»
Правильно особо в конце. но ты будешь собирать коллекцию таких красавцев под копирку. Потому что ... короче смотри выше