Чудил пьяный и ободолбанный, хочу бросить пить и торчать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вот все то что мне говорили вчера я поняла и приняла. Полностью согласна с тем что я сама дебил и в данной ситуации все от меня зависит, хватить титьки мять

А вот то что вы мне сегодня пытаетесь сказать вообще не понимаю
Потому как он не рвётся никуда, была попытка уйти, провальная
Он не психует, не орет на меня, выполняет что должен
Говорит что наркотики ему больше не нужны, он понимает что это зло
Согласен со всем что пишет Маруся

Вчера разозлился что не может вспомнить ничего «прямо мерзкого» вот и пытались вспомнить всей семьей
Но вчера я поняла что мерзкое тут все от его отношения ко мне в общем, к своей жизни, то что я потеряла ребёнка «в.ыкидыш» из за того что нервничала когда он снова сорвался и сказал «ничего страшного, мы просто были не готовы»
Даже не осознал какую боль этим мне доставил и сказал что «не нужно было нервничать, сама виновата»
Все это в принципе мерзко, и я так больше не хочу!
Пусть лечиться по методу или живет как знает в своей анозагнозии дальше «без меня»
Короче уловил. лучше бежать чем в гробу лежать. а с"нелюбовью к себе"разберешся позже . приоритет верный не поспоришь.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я поняла
Из за нелюбви к себе
Ева не обижайтесь здесь ни на кого. здесь очень добрые люди. я таких в жизни не встречал и вряд ли встречу. Все хотят помочь всем . а подходы разые. и слова разные. почувствуйте что за этим стоит любовь и желание поделится своей радостью жизни.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В чем моя упёртость? И гордость
В пиз.де! Долго паразитом будешь? Тебе что сказали, изложения писать. Информация не усвоена. И Торч пусть с первой начинает.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева не обижайтесь здесь ни на кого. здесь очень добрые люди. я таких в жизни не встречал и вряд ли встречу. Все хотят помочь всем . а подходы разые. и слова разные. почувствуйте что за этим стоит любовь и желание поделится своей радостью жизни.
Ни в коем случае не обижаюсь
Ищу всегда смысл
Вот сейчас как раз нашла ту часть которую вчера искала
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ни в коем случае не обижаюсь
Ищу всегда смысл
Вот сейчас как раз нашла ту часть которую вчера искала
Ева жалко что ты не колхозница. могла бы посмотреть как пашет трактор, У него от полной мощности и перегрузки дым валит черный из трубы а у тракториста из задницы. А после смены трактористы особенно в поволжье казахстане иногда падают от усталости без сознания. Вот что значит пахать.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сегодня с утра поговорили, и меня конкретно пробило. Я понял что за все мои ошибки, что я сотворил, страдают близкие. Понял что искать мерзость нужно не только в поведении под кайфом, но и на отходняках,на последствиях. И сейчас ощущение что п.издец, как я мог такое не понимать и не видеть, я столько боли и лишений доставил своим родным, и мне очень стыдно, и виной тому мои поступки. Теперь в мозгу расширилась область понимания, которую тщательно скрывал сам от себя, и в копилку антирефлекса навалилось столько, что сейчас башка ходуном. И вот сейчас шутить вообще не хочется.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Сегодня с утра поговорили, и меня конкретно пробило. Я понял что за все мои ошибки, что я сотворил, страдают близкие. Понял что искать мерзость нужно не только в поведении под кайфом, но и на отходняках,на последствиях. И сейчас ощущение что п.издец, как я мог такое не понимать и не видеть, я столько боли и лишений доставил своим родным, и мне очень стыдно, и виной тому мои поступки. Теперь в мозгу расширилась область понимания, которую тщательно скрывал сам от себя, и в копилку антирефлекса навалилось столько, что сейчас башка ходуном. И вот сейчас шутить вообще не хочется.
Так вали и работай, раз дошло. Клоун. Или опять аплодисментов ждешь?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Перечитываю статьи заново, буду с начала писать. Ознакомлюсь более подробно с начальной инструкцией. Буду писать с первой статьи.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
мне папа всегда говорил, что я 0 без палочки, или говно на палочке - точно не помню.
ругал за 4ки, говорил что это не оценка, и все в атком духе - в любой непонятной ситуации говорил, что у него на 1 дочь меньше)
и я всю жизнь пыталась завоевать чье-то одобрение в итоге
я фигею...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сегодня с утра поговорили, и меня конкретно пробило. Я понял что за все мои ошибки, что я сотворил, страдают близкие. Понял что искать мерзость нужно не только в поведении под кайфом, но и на отходняках,на последствиях. И сейчас ощущение что п.издец, как я мог такое не понимать и не видеть, я столько боли и лишений доставил своим родным, и мне очень стыдно, и виной тому мои поступки. Теперь в мозгу расширилась область понимания, которую тщательно скрывал сам от себя, и в копилку антирефлекса навалилось столько, что сейчас башка ходуном. И вот сейчас шутить вообще не хочется.
Раз новое понимание пришло, значит по новой начинай лечение.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
1 Про эффективность нашего метода и подход.
В статье подробно изложено про суть метода, его куммулятивный подход, вбирающий в себя работу с рефлексом, анозогнозией,
Психозащитами, проверененый и реально работающий, если действовать строго по инструкции.
Также важная часть работа с вопросами команды форума, совместный подход к решению проблемы,
Команда форума направит и поможет, выведет на чистую воду если нужно.
Вывод : Необходимо проявить серьезные усилия над собой, четко соблюдать рекомендации форумчан,
Внимательно и вдумчиво прочитать весь материал по порядку,примеряя на себя все описанные ситуации и события, чтоб побороть анозогнозию.
Мое мнение : Ваш метод для меня настоящая находка, с каждым днем работы я чувствую, что проясняется сознание, что я все ближе к отрезвению.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
1 Про эффективность нашего метода и подход.
В статье подробно изложено про суть метода, его куммулятивный подход, вбирающий в себя работу с рефлексом, анозогнозией,
Психозащитами, проверененый и реально работающий, если действовать строго по инструкции.
Также важная часть работа с вопросами команды форума, совместный подход к решению проблемы,
Команда форума направит и поможет, выведет на чистую воду если нужно.
Вывод : Необходимо проявить серьезные усилия над собой, четко соблюдать рекомендации форумчан,
Внимательно и вдумчиво прочитать весь материал по порядку,примеряя на себя все описанные ситуации и события, чтоб побороть анозогнозию.
Мое мнение : Ваш метод для меня настоящая находка, с каждым днем работы я чувствую, что проясняется сознание, что я все ближе к отрезвению.
привет, как твои дела? ты вроде тут есть и вроде тебя нет . Расскажи хоть что там у вас происходит ? ты на изоляции или нет ? жена с тобой или нет?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
привет, как твои дела? ты вроде тут есть и вроде тебя нет . Расскажи хоть что там у вас происходит ? ты на изоляции или нет ? жена с тобой или нет?
Привет! Всё нормально. Да, на изоляции, пятый месяц. Я тут постоянно. Каждый день делаю уроки. У нас всё хорошо. Жена со мной. Мы решили подольше посидеть, потому что у меня замыкало ещё сильно, только сейчас полегче становиться. Входил в шизу, и хотел уйти жить отдельно вплоть до 4 месяца отсидки. Тяжелый я больной, похоже. Жена со мной намаялась, конечно. Осталось 19 уроков сделать, там будем думать, можно меня выпускать или нет. Я срывник.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет! Всё нормально. Да, на изоляции, пятый месяц. Я тут постоянно. Каждый день делаю уроки. У нас всё хорошо. Жена со мной. Мы решили подольше посидеть, потому что у меня замыкало ещё сильно, только сейчас полегче становиться. Входил в шизу, и хотел уйти жить отдельно вплоть до 4 месяца отсидки. Тяжелый я больной, похоже. Жена со мной намаялась, конечно. Осталось 19 уроков сделать, там будем думать, можно меня выпускать или нет. Я срывник.
что то тебя невидно на форуме, уроки вижу пишешь, но в темах не участвешь, жены тоже не вижу. Про то что ты срывник я в курсе, мельком следил за твоей темой . Ты уже столько на иждевении давно бы в рц закрылся и вышел здоровым , не надоело на шее сидеть? 5 месяцев к ряду.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Druidleo расскажи вообще о своих планах. Закончишь уроки, что потом? Как сейчас даётся изоляция? В чем разница между тем, что было до этого, и сейчас? Что Ева говорит?