Чудил пьяный и ободолбанный, хочу бросить пить и торчать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
т.е. долбанул во сне? Ничего - продолжай статьи писать, потом будет сниться, как ты выливаешь винт, а потом вообще эти сны уйдут, главное, работай над собой.
Мне снилось, как я курила дурь, а вместо колпака огромное конусовидное сито. Но отдавала его потом. А до этого снилось, как мне предлагают пыхнуть, а я отказываюсь - сейчас про накроту ничего уже не снится. И настроение хорошее.

сны - это ничего, торч в тебе забастовку устраивает, ты ведь его выгнать хоччешь?
Конечно хочу выгнать его, еще недавно во снах выливал, отбирал у друзей, и выкидывал, проводил им беседы. А тут..
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
106 Стоит ли отказываться от наркологического учета ?
Наркологический учет позволяет держать на контроле поведение наркомана,и очень способствует его исцелению вспомогательно.
Плюс дает государству реальную статистику.Снижает опасность наркомана для самого себя и общества.
Не дает возможности натворить непоправимых ошибок.Помогают медикаментозно купировать психоз,передоз,отходняк,ломку.
Избавляет от службы в армии.Дает рычаги воздействия на наркомана,помощь полиции и содействие врачей.
Бесплатно тестируют на наличие в крови наркотика.
Вывод: Встать на учет, это подспорье в лечении.
Встал?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ты, по ходу, прип.издел по поводу частоты своего употребления?
Нет, так было и раньше. 9 лет назад, 6 месяцев я чист методом силы воли,мою посуду, нюхаю запах фейри зеленое яблоко, и всё... в пять утра вспрыгиваю с кровати, так же точно холодный пот, и в голове одна лишь мысль стучит колоколом - свари!!!! Моя история 16 лет попробовал. в 20 сварил сам, употреблял раз в неделю-две, в 24 бросил на 5 лет, ЗОЖ, вегетарианство, фестивали народной культуры. Потом раз в месяц амфетамин, типо для работоспособности. Поначалу помогало, потом все участилось. К последнему месяцу два-три раза в неделю.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дурдело,ну че ты там опять на раках из жопы??
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сомневаешься в себе или в методе? Говори, как есть.
В себе, я бросал много раз, и надолго, учился заново думать и жить, и срывался все равно. Сейчас знаю как работать с азогнозией,рефлексом,самообманом и тягой. Но сомненья есть все равно, подстраховаться хочу.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Дурдело,ну че ты там опять на раках из жопы??
Дурь делал во во сне, ваше сиятельство, и проснулся со выдохом спелых яблок и фиалок, затрясло в холодный пот бросило. Там уже не раки, там лобстеры, или сам Ктулху вылазит..
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
В себе, я бросал много раз, и надолго, учился заново думать и жить, и срывался все равно. Сейчас знаю как работать с азогнозией,рефлексом,самообманом и тягой. Но сомненья есть все равно, подстраховаться хочу.
Так ты дурью маишся,а не бросаешь
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В себе, я бросал много раз, и надолго, учился заново думать и жить, и срывался все равно. Сейчас знаю как работать с азогнозией,рефлексом,самообманом и тягой. Но сомненья есть все равно, подстраховаться хочу.
Если знаешь, х.ули собираешься куда-то вечно?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Че плакал тогда про осознал и прочую попсу?-оскара тут не дадут,или ты для жены наверное,что бы письку полимонить дала.ну и как дала?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747