Чудил пьяный и ободолбанный, хочу бросить пить и торчать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Кондрики-это твои истерики которые ты устраиваешь жене переодически.а трезвое гондонство-это характерное поведение человека гандона-не путать с человеком пауком,железным человеком и прочими героями вселенных марвел
А на аве у тебя в рука ВАДЖРА ?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я проснулся в другом мире что ли?актер взялся за дело?..)
Многое осознал, теперь горько и стыдно, за бесцельно прожитые годы. Но есть вера и мужество, дойти до конца, и победить все зависимости, освободиться, чтобы начать новую, полную и яркую жизнь, с каждодневными маленькими радостями, вместо химической лавины незаслуженной радости, за которую надо платить собственной душой.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Многое осознал, теперь горько и стыдно, за бесцельно прожитые годы. Но есть вера и мужество, дойти до конца, и победить все зависимости, освободиться, чтобы начать новую, полную и яркую жизнь, с каждодневными маленькими радостями, вместо химической лавины незаслуженной радости, за которую надо платить собственной душой.
Эх, красиво написал. Пи.зд.еть - не мешки ворочать.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
74 Апатический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)
Алкаши-буддисты. Им на всё наплевать,они аморфны, безынициативны, слабы, ленивы.
Безвредны, но и бесполезны в семье. Но вот что ужасно, в такое одноклеточное может превратиться каждый.
Вывод: Унылое и серое существование хуже блистательной, но короткой жизни.
Может трезвая и долгая, наполненная радостями жизнь лучше?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Многое осознал, теперь горько и стыдно, за бесцельно прожитые годы. Но есть вера и мужество, дойти до конца, и победить все зависимости, освободиться, чтобы начать новую, полную и яркую жизнь, с каждодневными маленькими радостями, вместо химической лавины незаслуженной радости, за которую надо платить собственной душой.
Эх..с такой речью при скрытом пизд.еже можно и за оскар побороться..)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
81 Алкогольный паранойд, наглядный пример
Паранойд - очень частое явление у алкоголиков, и выражен в зависимости от стадии болезни.
Часто скрывают эти ощущения от общества, но их раздражение и озлобленность к «обманщикам» никуда не девается.
Паранойд не имеет регресса, и дело может дойти до галлюцинаций и маний преследования.
Рассматриваемый пациент после долгого и систематического употребления алкоголя в больших количествах
Дошел до стадии галлюцинаций, с видения зверей и паническим страхом быть убитым.
Под влиянием галлюцинаций пытался выброситься с 3 этажа.
Как бы в тумане, при закрытых глазах видел демонов,людей приближающихся к нему, панически боялся.
Вывод: Все что изменяет сознание, от лукавого,и геену огненную затягивает.
Какая геена?.)))затянивает это в тюрьму или в яму-любитель метафор,давай не попси
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
88 Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук
В небольшом городке, 50000 населения, каждую неделю мрут по 4-5 солевых от передоза.
Это страшно, это же реальный геноцид.
Соль - это смоделированый синтетический наркотик, и очень мало изучен.
С первого же употребления, наркоманы замечают, что уже не принадлежат себе.
Срок жизни солевого недолог,4-5 лет. Поступают в больницу они с одним и тем же симптомом.
Температура под 40,тошнота,резкая головная боль, ничем не снимаемая, онемение конечностей.
Первое время кажется что это пройдет, и через пару часов, прилегнувши отдохнуть, уже не смогут встать..
А дальше начинается ужас, боли в голове и животе достигают максимума, и даже самые стойкие, начинают истошно орать..
Из всех пор сочится вонючая жижа, он несколько раз ходит под себя.Боли и крики в собственных испражнениях продолжаются 3-4 часа..
И они умоляют о скорейшей смерти, зовут маму, эта картина действительно ужасная..
Он кричит, начинается рвота, а затем внезапно крик обрывается..
Заходят родные и не могут узнать свое чадо, черно-желтый,обтянутый кожей скелет, в собственных испражнениях, от тела пахнет гнилью на всю палату..
При вскрытии обнаруживается что все органы в прямом смысле слова,сгнили, вонь убийственная.
Вывод: И так у.мирает молодежь,цвет нации! Это ужасно, нужно срочно посадить и приговорить к смертной казни всех, кто в этом участвует.
Употребляя сам, ты думаешь, что не участвуешь в геноциде нации?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Употребляя сам, ты думаешь, что не участвуешь в геноциде нации?
Я не употребляю уже больше месяца, к этой заразе, соли, у меня отвращение. И слава богу, мне помогают родные, и этот прекрасный сайт, исцелиться и навсегда для себя с этим покончить.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Я не употребляю уже больше месяца, к этой заразе, соли, у меня отвращение. И слава богу, мне помогают родные, и этот прекрасный сайт, исцелиться и навсегда для себя с этим покончить.
дело не только в соли, а в любом наркотике!
Я рад, что мы все идем к избавлению от этой грязи!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
дело не только в соли, а в любом наркотике!
Я рад, что мы все идем к избавлению от этой грязи!
Да, любой наркотик имеет ужасные последствия, это незаслуженное сомнительное удовольствие, за которое потом приходиться платить непомерную цену всем, обществу,родным,близким. Исцелившись сам, буду помогать всем,кому смогу, избавиться от этой грязи.