Чудил пьяный и ободолбанный, хочу бросить пить и торчать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ну рассказывай, чё за исполнения опять у тебя начались?
В одно прекрасное утро, проснувшись заранее, помолясь, и совершив омовение, я решил истребовать шнур для пк, у своей благоверной, на что получив жесткий отказ, и вмиг мои светлые мотивы писать изложения, погасли. На смену им пришла ярость тигра, которому на итак намозоленные яйца, наступили бесцеремонно,опять. Оправившись от первичного шока, я как всегда забился в свой уголок, ждать жену. Она пришла, и вновь н мои мольбы, ответила отказом, не заслужил еще сказав. Я намотал сопли на кулак, достал четыре куска провода UTP-5 (витая пара) и сотворил из них VGA переходник, подключил и исправно и благочинно, соткал персидский ковер своих изложений. На что супруга, созданный мной с таким усердием, аналог, вырвала к чертям, перепутав все номерки... и ушла опять, расттворившись в тумане промозглого,моросящего дождем вечера... испытав очередной приступ бессильной ярости, и тихо взвыв, я пошел на балкон, где и был заперт в одних шортах, при +2 градусах и 100 влажности. В таких условиях выход был один, применить все свои знания туммо, тай-чи,винь-чунь, и хоть как то согреться. Когда терпение подошло к концу, я взял стамеску, и начал отжимать болты крепления двери. На что двери открылись женой, и мягко и нежно, но молниеносно обезоружил жену, на что был бит шваброй, у которой теперь один перелом палки и два скола у щетки. От такой неожиданности, будучи битым шваброй впервые, я опять забился в свой уголок, и стал выжидать. По прошествии пары часов, я пошел извиняться, но потерпел фиаско..Но лед тронулся, господа присяжные заседатели. Утром, умасленная вчерашними извинениями моя госпожа была ко мне более благосклонна, и даже, как видите позволила собрать компьютер, части которого она спрятала по все квартире.. сейчас у нас снова воцарился мир и благоденствие, надеюсь и постараюсь сохранить его как можно дольше, моральное поражение от удара шваброй навсегда охладило мой пыл....
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В одно прекрасное утро, проснувшись заранее, помолясь, и совершив омовение, я решил истребовать шнур для пк, у своей благоверной, на что получив жесткий отказ, и вмиг мои светлые мотивы писать изложения, погасли. На смену им пришла ярость тигра, которому на итак намозоленные яйца, наступили бесцеремонно,опять. Оправившись от первичного шока, я как всегда забился в свой уголок, ждать жену. Она пришла, и вновь н мои мольбы, ответила отказом, не заслужил еще сказав. Я намотал сопли на кулак, достал четыре куска провода UTP-5 (витая пара) и сотворил из них VGA переходник, подключил и исправно и благочинно, соткал персидский ковер своих изложений. На что супруга, созданный мной с таким усердием, аналог, вырвала к чертям, перепутав все номерки... и ушла опять, расттворившись в тумане промозглого,моросящего дождем вечера... испытав очередной приступ бессильной ярости, и тихо взвыв, я пошел на балкон, где и был заперт в одних шортах, при +2 градусах и 100 влажности. В таких условиях выход был один, применить все свои знания туммо, тай-чи,винь-чунь, и хоть как то согреться. Когда терпение подошло к концу, я взял стамеску, и начал отжимать болты крепления двери. На что двери открылись женой, и мягко и нежно, но молниеносно обезоружил жену, на что был бит шваброй, у которой теперь один перелом палки и два скола у щетки. От такой неожиданности, будучи битым шваброй впервые, я опять забился в свой уголок, и стал выжидать. По прошествии пары часов, я пошел извиняться, но потерпел фиаско..Но лед тронулся, господа присяжные заседатели. Утром, умасленная вчерашними извинениями моя госпожа была ко мне более благосклонна, и даже, как видите позволила собрать компьютер, части которого она спрятала по все квартире.. сейчас у нас снова воцарился мир и благоденствие, надеюсь и постараюсь сохранить его как можно дольше, моральное поражение от удара шваброй навсегда охладило мой пыл....
Сдаётся мне, что вы сударь-пи.здобол тот ещё. Тетрадь, ручка есть? Писать мог? Не ты втирал, что баба должна быть ласковой с мужем?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сдаётся мне, что вы сударь-пи.здобол тот ещё. Тетрадь, ручка есть? Писать мог? Не ты втирал, что баба должна быть ласковой с мужем?
Писчие принадлежности имеються, да вот статьи закончились, все что было изложил.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Писчие принадлежности имеються, да вот статьи закончились, все что было изложил.
И сударь, будучи пизженным шваброй, как-то забываеться что ты тут хотел сказать...
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Жёсткий диск второй жене сдавай прямо сейчас
К сожаленью, у меня есть и третий, и флешка с Загрузочной виндой, и ******, я изобретатель всякой *****, так что лучше договоримся, и клянусь мужской честью, буду исполнять все требования моего надсмотрщика.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
К сожаленью, у меня есть и третий, и флешка с Загрузочной виндой, и ******, я изобретатель всякой *****, так что лучше договоримся, и клянусь мужской честью, буду исполнять все требования моего надсмотрщика.
Всё отдавай, пока нет веры, что какая-то честь вообще у тебя осталась. Ты исполняешь через день.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
К сожаленью, у меня есть и третий, и флешка с Загрузочной виндой, и ******, я изобретатель всякой *****, так что лучше договоримся, и клянусь мужской честью, буду исполнять все требования моего надсмотрщика.

зачем вообще все это делать? вы ставите интеллект не на то место.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
и ушла опять, расттворившись в тумане промозглого,моросящего дождем вечера... испытав очередной приступ бессильной ярости, и тихо взвыв, я пошел на балкон, где и был заперт в одних шортах, при +2 градусах и 100 влажности

Сударь жижа, кем запер был, коль жена растворилась в тумане?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сударь жижа, кем запер был, коль жена растворилась в тумане?
Рука жены, внезапно и беззвучно вернувшейся,
затворила мне дверь на замок..
40 минут я пытался согреться,
А к окончанию взмок.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
62 Поступки алкоголика: как он ведет себя в разных ситуациях
Алкоголь приводит к деградации личности, и угасанию разума, и поступки также алогичны и безнравственны.
На начальной стадии алкоголик даже презирает других алкоголиков, которые часто пьют, но его к сожалению
С неумолимой силой тянет выпить опять. А на утро ему будет стыдно что он опять так надрался.
Естественно его это не останавливает, и он опять напиваясь, теряет и чувство вины и осознание.
Он считает себя в этот момент лучшим певцом и

Рука жены, внезапно и беззвучно вернувшейся,
затворила мне дверь на замок..
40 минут я пытался согреться,
А к окончанию взмок.
К какому окончанию? Дро.чил на балконе что ли? Мы про твои замашки голой ж.опой на людях сверкать знаем.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
К какому окончанию? Дро.чил на балконе что ли? Мы про твои замашки голой ж.опой на людях сверкать знаем.
Добрые люди, дайте изложения пописать. Никак нет, не дрочил,а занимался туммо,тай-цзы,винь-чунь, гимнастика, динамическая медитация.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не забывай про себя писать в статьях. Как гордился, что булками в парке сверкал. Угорал же над этим с кентами?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Добрые люди, дайте изложения пописать. Никак нет, не дрочил,а занимался туммо,тай-цзы,винь-чунь, гимнастика, динамическая медитация.
Харэ, х.ней страдать. Мы поняли давно, что фигляр и артист и турист. И нищий голожопый поц.
Засунь свой сарказм в зад себе., И внимай, что жена говорит и работай уже. Утомил,падла.
Выхода нет у тебя и борьба твоя смешна и ничтожна. Настоебен. ишь жене. И подарит она глобус тебе. Вот только вопрос времени. В ее терпении..
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не забывай про себя писать в статьях. Как гордился, что булками в парке сверкал. Угорал же над этим с кентами?
Он по сей день гордится собой. Занятный торчок. На морду лица посмотри его в видео с мечом. У парня явные пси. отклонения.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Он по сей день гордится собой. Занятый торчок. На морду лица посмотри его в видео с мечом. У парня явные пси. отклонения.
Ясен пень, птиц голышом кормить с себя. Любит человек природу. Потом собак удовлетворять потянет или коней.