Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну закладчик это шляпа подставляется под срок за копейки низшее звено в их ипаной цепи. Барыга тоже самое просто подставляется поменьше и бабок рубит более. Может не работать. Король параши и главный козел-шнырь в зоннн
они просятся в красную зону они в черную не идут
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
они просятся в красную зону они в черную не идут
Кто их спрашивает)) у кого деньги есть может и заедет в режимную зону,а если не собрал бабла готовь булочки))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну мог же свой магазинчик открыть и тихонечко на районе по 5-10 кладов делать и сам покуривать для смелости. Тем более она говорит после Москвы началось,взял там 200г,в животе привёз,разбодяжил и банчит тихонечко)
вот таким и п.и.з.да на стает)))))))))) а которые в глобальных магазинах по все россии действуют такие которые правила диктуют более мелким которые уже по областям а от областей по городам и которые могут контролировать фскн , а это как бизнес сети допустим пятерочка убирает всех кто открыл ларечек )))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Кто их спрашивает)) у кого деньги есть может и заедет в режимную зону,а если не собрал бабла готовь булочки))
ахахаа все построено на власти им чем больше которые делают что нужно в гос целях будешь жить не тужить , а если начел до х.у.я брать на себя тогда тебе превратят жизнь в ад хоть на зоне хоть на воле
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Здравствуйте, С новым годом всех! Здоровья и добра всем!. Пыталась на форуме узнать что употребляет мой муж, теперь знаю, что это был гашиш. Дома он не живет, но на работу ходит. Коенечно жить с ним не просто, как раньше. Приходил 2 дня максимум ночевал. А так обидки чуть что не так. Не так посмотрела на него, зачем то ухмыльнулась, хотя я стараюсь про себя думать хорошее и веселое. Это больно смотреть на человека, когда он не он. Наверное придется разойтись.
Е.б.а.т.ь он вам навешал доширак просто на голову положил,какой гашишь вы же сами говорили что нюхает и тест не показал гашиш. Вот это дааа:dash1:
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Я подложила диктофон, когда он залез в ванну и стал просить меня сладким голосом сходить в магазин за мороженым. Я думала что он хочет с кем то поговорить. Положила свой телефон в карман шелкового халата, ха халат повесила на крючок в изголовье в ванной комнате, где он находился. Я ушла в магазин. Вернулась через 15 мин. Когда подала ему мороженку, заметила, что он очень бледный (хотя кожа его лица всегда розовая, а теперь, в настоящее время, лицо у него серого цвета) и член торчком стоял. Он съел мороженое, вымылся под душем и сказал, что ему надо срочно уехать. Собрался и уехал, приехал через 2 часа, мы 2 часа были вместе, а потом он уехал и приехал через 7 часов, был никакой и жутко воняло специфическим запахом. (похоже на шмаль). Я скину запись, как после меня он вылез из ванны, выдвинул ящик шкафа, а потом достал шелестящий пакет и счто то готовил, а потом чиркал зажигалкой. Это опасно или нет?
И что он по вашему гашиш занюхал?? Он просто отмазался,типо гашишь слабый наркотик. От него не худеют кстати
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да от мефа шиза не особо,это же эйфоретик он слабо ускоряет метаболизм,но зато мозг ускоряет жизненный процесс. Как бы соль там 20% эйфоретика 80 стимулятора, а мефедрон чистый эйфоретик. Последствия одни и теже, но шизы нет. Мозг истощается настолько,что кажется единственный выход это с.уицид. Не мыслей,не идей вообще все пох без него,но зато подним ты царь,мурашки от пятак до затылка,часа 2 приход. Но потом оп и ты опять дерь.мо и с каждым разом прет слабее,а дерьма в тебе все больше и больше.
Да, это очень подходит. Я согласна с описанием. Он такой король, а бывают моменты, когда он подавлен, со всем согласен и его вырубает.
Еще в июне он мне говорил про то, что он будто с ума сходит. ОЕго суицидальные мысли посещали. Летом чуть не повесился, когда со мной не жил.
Люди как загрузить запись с диктофона на сайт?
 
Последнее редактирование:

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, это очень подходит. Я согласна с описанием. Он такой король, а бывают моменты, когда он подавлен, со всем согласен и его вырубает.
Люди как загрузить запись с диктофона на сайт?
эт зачем)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
ахахаа все построено на власти им чем больше которые делают что нужно в гос целях будешь жить не тужить , а если начел до х.у.я брать на себя тогда тебе превратят жизнь в ад хоть на зоне хоть на воле
Он не торгаш, думаю его шлюхи посадили. Им нужны добрые пассажиры. А не чурки, которые их в верх торомашками ставят. Отмотав несколько лет назад, я проанализировала хронику. Вспомнила какон раз в неделю, 2 раза в неделю уходил из дома, а сейчас не живет. Приходит когда я на работе.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Он не торгаш, думаю его шлюхи посадили. Им нужны добрые пассажиры. А не чурки, которые их в верх торомашками ставят. Отмотав несколько лет назад, я проанализировала хронику. Вспомнила какон раз в неделю, 2 раза в неделю уходил из дома, а сейчас не живет. Приходит когда я на работе.
зачем вам такой мужик который раньше по азиатка с черными тусил теперь солит чем он вас так зацепил?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
а смысл ? что это даст он солевой мы понили вы хотите ему помочь?
Да, хочу! Но он же меня унижает, оскорбляет. Через 2 дня в психозе, потом живот у него болит, говорит что я его отравила
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да, хочу! Но он же меня унижает, оскорбляет. Через 2 дня в психозе, потом живот у него болит, говорит что я его отравила
ну рас хотите вы статьи читали?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
зачем вам такой мужик который раньше по азиатка с черными тусил теперь солит чем он вас так зацепил?
22 года вместе. И вообще я однолюбка. Мне очень его жалко. Люди кошек и собак бездомных подбирают.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646