Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Ну ладно.
Контент останется, кому то уроком будет показательной анозогнозии непробиваемой.
По сути сайт был создан именно для подруг и матерей торчков, но как пробить непробиваемое?
Это понятно, просто регаются психологи без клиентуры и опыта, давай разводить воду.
Настоящих ПТ ооочень мало и практика у них в ПНД, МЧС, МВД, а не 20 часов просиживания задницы в аудитории.

98% уходят работать продавцами, потому-что не психологи по жизни. Холивуд :my_name_is_grisha: маму его :JC_burp: воспитал армию олигофренов. Вот только Холивудские ПТ с мед образованием и постоянным повышением квалификации.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да он мн


Волосы не сдала, анонимно не приняли, а знакома через которую я пыталась сдать, сказала, что резутьтат окажется положительным если он употреблял некоторые лекарства. Так что не имеет смысла. Да, вчера я так обрадывалась, хоть и слезы лила и ночь не спала, но небольшое облегчение было, что я ошиблась

А эта ваша знакомая знакомая его мамы?
И при чем здесь лекарства? Ну и пусть бы показал.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ну ладно.
Контент останется, кому то уроком будет показательной анозогнозии непробиваемой.
По сути сайт был создан именно для подруг и матерей торчков, но как пробить непробиваемое?
Зря вы так, я сильная личность. Он перестал давать деньги и дарить подарки, а это говорит о том что когда человек заводит серьезные отношения на стороне, то ему глубоко плевать на свою жену. Я читала у вас что нарки не теряют разум. Вот писал из команды человек. Она даже кольцо отдавала обручальное, а он не взял и не продал. А никогда меня без денег не оставлял.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да он мн


Волосы не сдала, анонимно не приняли, а знакома через которую я пыталась сдать, сказала, что резутьтат окажется положительным если он употреблял некоторые лекарства. Так что не имеет смысла. Да, вчера я так обрадывалась, хоть и слезы лила и ночь не спала, но небольшое облегчение было, что я ошиблась
Эта знакомая знакомая его мамы?
И при чем здесь лекарства? Пусть показывает.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да он мн


Волосы не сдала, анонимно не приняли, а знакома через которую я пыталась сдать, сказала, что резутьтат окажется положительным если он употреблял некоторые лекарства. Так что не имеет смысла. Да, вчера я так обрадывалась, хоть и слезы лила и ночь не спала, но небольшое облегчение было, что я ошиблась
Эта знакомая знакомая его мамы?
И при чем здесь лекарства? Пусть показывает.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
А эта ваша знакомая знакомая его мамы?
И при чем здесь лекарства? Ну и пусть бы показал.
Я поняла, но он дома не живет. Редко заходит, я не знаю его нового адреса. Мать и сестра на его стороне. Он к ним на праздники без меня ходит (23 февраля и 8 марта) меня они не приглашают, потому что я тварь, которая распустила про него слух и подмочила ему карьеру
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Зря вы так, я сильная личность. Он перестал давать деньги и дарить подарки, а это говорит о том что когда человек заводит серьезные отношения на стороне, то ему глубоко плевать на свою жену. Я читала у вас что нарки не теряют разум. Вот писал из команды человек. Она даже кольцо отдавала обручальное, а он не взял и не продал. А никогда меня без денег не оставлял.
Это я писала про кольцо.
У меня вообще особый случай. И имущество не стал делить при разводе и алименты платит. Но он всегда меня боялся. И когда решил чето недоплатить, я сразу заявила по судам, опеке, в полицию, всем его френдам 100 писем.
И именно с наркошлюхой живет. Так что жадность вашего это просто жадность и отсутствие страха. Да и детей же нет вроде. За что ему платить?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Так вот где собака порылась))
У вас же хорошая работа и платят много.
Вы неправильно поняли, деньги были не на первом месте. Я была очень рада, думая что обманулась в том что он на чем то сидит, а сейчас вы мои глаза промыли
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я поняла, но он дома не живет. Редко заходит, я не знаю его нового адреса. Мать и сестра на его стороне. Он к ним на праздники без меня ходит (23 февраля и 8 марта) меня они не приглашают, потому что я тварь, которая распустила про него слух и подмочила ему карьеру
В новый год же вместе были.
Волосы не проблема взять было.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Это я писала про кольцо.
У меня вообще особый случай. И имущество не стал делить при разводе и алименты платит. Но он всегда меня боялся. И когда решил чето недоплатить, я сразу заявила по судам, опеке, в полицию, всем его френдам 100 писем.
И именно с наркошлюхой живет. Так что жадность вашего это просто жадность и отсутствие страха. Да и детей же нет вроде. За что ему платить?
Надо за кварт плату платить, он ушел, а у меня все полетело в верх торамашками. Шкаф развалился, лампочки перегорели, но это не беда. Сейчас трубы будут менять, а все зашито, надо стенку ломать, а потом заново зашивать. Хватает всякого. Я его спрашиваю когда заплатишь за квартиру, а он все потом да потом. Вот и идет тягомотина
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
В новый год же вместе были.
Волосы не проблема взять было.
Сдать проблема, я их раньше взяла
Люди, я вас хотела порадоват, что ошиблась, но придется сново и по хорошему решать. Он 8 марта принес мне 15 роз с надписью любимой. Меня не было дома, я его ждала до обеда. Потом уехала поздравлять родственницу. Он в мое отсутсвие оставил и не позвонил. Вот это ему не свойственно. Тут читала сообщения Екатерины, так вот она пишет, что когда стала употреблять, то пришлось рассказать матери, потому что она сильно изменилась. Употребление наркотиковменяе человека, это и в статьях у вас написано. Когда я впервые стала читать статьи, то сразу подымала, что он на стимуляторах
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У вас представление, что если торч, то всё тянет из дома.
Если нарк, то без лаванды чтоли ? Сейчас по другому работает сбыт и найти рабочего в нищей стране ... ОЧЕРЕДЬ рабочих стоит.
Гляди киноролик :Cray:

Не, Стасик, он по крупняку, в управе сидит, там ментов просто покрывает вот они все и завизжали.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Сдать проблема, я их раньше взяла
Люди, я вас хотела порадоват, что ошиблась, но придется сново и по хорошему решать. Он 8 марта принес мне 15 роз с надписью любимой. Меня не было дома, я его ждала до обеда. Потом уехала поздравлять родственницу. Он в мое отсутсвие оставил и не позвонил. Вот это ему не свойственно. Тут читала сообщения Екатерины, так вот она пишет, что когда стала употреблять, то пришлось рассказать матери, потому что она сильно изменилась. Употребление наркотиковменяе человека, это и в статьях у вас написано. Когда я впервые стала читать статьи, то сразу подымала, что он на стимуляторах
Мой перед уходом за полгода на 8 марта дарил 50 метровых роз а в НГ духи за 28к, что тоже совершенно несвойственно было, учитывая что в гнилье аварийном живем. Это был напуск густого тумана, я теперь усе поняла, но поздно).
Они все как под копирку с бредовыми шизоидными поступками, необьяснимыми но такими красивыми иногда)). Вот мы и впадаем в ступор и анозогнозию, приписывая этим поступкам искренность а потом уже и каждому слову. А это просто они под эйфоретиком щедрые.
Я под бухлом даже такая - всех люблю и подарки делаю нереальные, ничего общего с чувствами.химоза это.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мой перед уходом за полгода на 8 марта дарил 50 метровых роз а в НГ духи за 28к, что тоже совершенно несвойственно было, учитывая что в гнилье аварийном живем. Это был напуск густого тумана, я теперь усе поняла, но поздно).
Они все как под копирку с бредовыми шизоидными поступками, необьяснимыми но такими красивыми иногда)). Вот мы и впадаем в ступор и анозогнозию, приписывая этим поступкам искренность а потом уже и каждому слову. А это просто они под эйфоретиком щедрые.
Я под бухлом даже такая - всех люблю и подарки делаю нереальные, ничего общего с чувствами.химоза это.
Что за парфюм такой? Реально дорогой я могу купить максимум за 15 тысячь ) за большее никогда не куплю сама )
А цену подарков я не знаю и не спрашиваю )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Он просто с чеком дарил, вот и запомнила. Несколько там было, ща посмотрела, остались духи коко шанель нуар. Мне не очень нравятся, густоваты. Привыкла посвежее запахи носить))) а вообще в деревне они не нужны почти.

Что за парфюм такой? Реально дорогой я могу купить максимум за 15 тысячь ) за большее никогда не куплю сама )
А цену подарков я не знаю и не спрашиваю )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Что за парфюм такой? Реально дорогой я могу купить максимум за 15 тысячь ) за большее никогда не куплю сама )
А цену подарков я не знаю и не спрашиваю )
Я считаю это безрассудством так тратить деньги. Это свойственно наркам пока эти деньги есть видимо. Он никогда на цены не смотрел в маркете например, я всегда только сама ходила за продуктами, чтоб не ругаться. Накупит херни просто какойнить несьедобной дорогой, прикольно было ему.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Что за парфюм такой? Реально дорогой я могу купить максимум за 15 тысячь ) за большее никогда не куплю сама )
А цену подарков я не знаю и не спрашиваю )
Я считаю это безрассудством так тратить деньги. Это свойственно наркам пока эти деньги есть видимо. Он никогда на цены не смотрел в маркете например, я всегда только сама ходила за продуктами, чтоб не ругаться. Накупит херни просто какойнить несьедобной дорогой, прикольно было ему.