Что мне делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Здравствуйте, муж принимает соли чуть больше пол года, читал статью, дочитал на половину, сказал что все осознал, продержался 3 недели и сорвался. Как быть? Это все конец? Или стоит ещё побороться?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Здравствуйте, муж принимает соли чуть больше пол года, читал статью, дочитал на половину, сказал что все осознал, продержался 3 недели и сорвался. Как быть? Это все конец? Или стоит ещё побороться?
а вы читали ? что вы сделали из статей был прессинг были условия созданные о не выходе из дома ?
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
Был прессинг, он говорит, ты делаешь мне мозги, мне еще хуже! Не выходил из дома, но сказал все, тяга прошла, убедил меня, что может работать, и вот так все вышло. Мне так плохо, аж жить не хочется, как сделать правильно не знаю. Либо крест ставить, либо ещё попытаться, ведь дома посидеть 3 недели, это мало . Я сделала ошибку что отпустила его на работу
а вы читали ? что вы сделали из статей был прессинг были условия созданные о не выходе из дома ?
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
А сегодня он напился водки и ушел, сказал через час придет, но уже 3 часа его нет. Опять сорвался наверное, вчера у него был срыв и сегодня наверно продолжил
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А сегодня он напился водки и ушел, сказал через час придет, но уже 3 часа его нет. Опять сорвался наверное, вчера у него был срыв и сегодня наверно продолжил
это 100% СРЫВ вызывайте на него ментов или психушку дайте им денег чтоб упаковали его на пару месяцев , и по приходу домой продолжайте прессинг вам ведать мало по лицу гавна кинули , что верите ему ,не доводите дело до конца, вы оплошались уберите понятие что он человек он уродобебил и мразь . а если вам нравиться быть в говне то продолжайте в том же духе, вы не че не сделали, и вы виноваты ,а не он!!! если вам даже лень статьи прочитать и делать все как написано о чем может идти речь!!!!!!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
я ситал ваши прошлые темы и уже говорил спрашуйте что не понятно . и делайте как в статьях
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
То есть тыкать его постоянно? А в инструкции написано, что если он признался и хочет лечиться, то прессинг уже не нужен.
Если осознал и сидит дома то думаю не нужен прессинг
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
То есть тыкать его постоянно? А в инструкции написано, что если он признался и хочет лечиться, то прессинг уже не нужен.
ну это же не значит его лапшу слушать б.л.ять как дети
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Пришёл, адыкватный вроде, психованный правда. Если психованный значит не употреблял я так думаю.
щас все это фигня тащите на учет орите не давайте спать как только бычку включит ментов вызывайте
 

Evgesha123dkgv

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
98
Реакции
60
ну это же не значит его лапшу слушать б.л.ять как дети
Я учусь на своих ошибках! Мне тоже тяжело, у меня ребёнок 4 мес. Теперь я попробую ещё раз, но буду знать уже, что ни в коем случае нельзя его выпускать не под каким предлогом. Просто он настолько меня убеждал, что тяга прошла, что он в себе уверенн на все 100% . И хочет, что-бы мы ни в чем не нуждались, что надо пойти на работу. Я говорила, что я в тебе не уверенна, но я то в себе уверен он говорит! По своей глупости поверила.