Что делать Кире, если будет война???

Где будет война?

  • в москве

  • в челябинске

  • на кубе

  • в коркино


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А что тебе не понравилось? Как соблюдать режим если она с тобой до часу трещит , это не бессонница называется , а как то по другому.
А если она не будет соблюдать режим то гормоналка попи.зде пойдет из этого вытекает что и лечение туда же.

Ты так ловко определил что нужно Кире чтобы вылечится , а что нужно тебе ? ты тут сколько находишься или в какой раз ? я просто не интересовался твоей темой , но заметил что ты из ЛТП не выходишь и попи.здеть обо всем на свете любишь
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Что с семьей надо работать и читать- по факту
Что наши простыни на нее че то не действуют- тоже
Но режим необходим, она может утром отвечать на поздние сообщения
Тут конкретно она виновата в том, что принебрегает режимом зная о его необходимости
И это не бессоница тк если отложить гаджеты и лечь 100% заснет быстрее, чем если будет сидеть на форуме
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
А что тебе не понравилось? Как соблюдать режим если она с тобой до часу трещит ,
ты чё несешь?)))
я тебе по моему ясно пояснил, что написал ей три сообщения
Ты так ловко определил что нужно Кире чтобы вылечится , а что нужно тебе ?
я написал своё мнение, но думаю это любому ясно, что не нотациями бесконечными лечится наркомания. родственники должны в первую очередь понимать, а вы ей тупа нотации 2.5 месяца пишите.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
заметил что ты из ЛТП не выходишь и попи.здеть обо всем на свете любишь
и чё дальше, что не выхожу)) как-то тоннельно мыслишь)
разносторонний человек конечно любит попи3деть обо всём на свете, а почему нет?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Что с семьей надо работать и читать- по факту
Что наши простыни на нее че то не действуют- тоже
Но режим необходим, она может утром отвечать на поздние сообщения
Тут конкретно она виновата в том, что принебрегает режимом зная о его необходимости
И это не бессоница тк если отложить гаджеты и лечь 100% заснет быстрее, чем если будет сидеть на форуме
да, верно.
лера, смени стратегию, насядьте на маман её.
пусть контролирует её, и вопросы ей по соммеру позадавай.
не надо ей морали читать, надо чтоб она сама к такому выводу приходила, а не навязывать ей
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
да, верно.
лера, смени стратегию, насядьте на маман её.
пусть контролирует её, и вопросы ей по соммеру позадавай.
не надо ей морали читать, надо чтоб она сама к такому выводу приходила, а не навязывать ей
я всё понимаю, предвзятость ко мне понимаю конечно, типа лечишься второй раз и всё такое и не обижаюсь на вас))
но пусть будет предвзятость ко мне, но не к моим словам, вы же можете зёрна от плевел отличать)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
и чё дальше, что не выхожу)) как-то тоннельно мыслишь)
разносторонний человек конечно любит попи3деть обо всём на свете, а почему нет?
а тебе то что нужно чтобы вылечится?
Ты считаешь себя разносторонним человеком , а мне на ум приходит поговорка *чтобы не делать лишь бы не работать*
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
да, верно.
лера, смени стратегию, насядьте на маман её.
пусть контролирует её, и вопросы ей по соммеру позадавай.
не надо ей морали читать, надо чтоб она сама к такому выводу приходила, а не навязывать ей
С мамой бесполезно, она щас вообще ушла и не заходит
До этого я пыталась, говорила ее маме, что бы она каждый день обозначала Кире задачи по литературе и по дому, а вечером писала отчет типо как Кира себя вела и все ли сделала, она такая "да да" и на этом все
Я хз шо делать там
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
С мамой бесполезно, она щас вообще ушла и не заходит
До этого я пыталась, говорила ее маме, что бы она каждый день обозначала Кире задачи по литературе и по дому, а вечером писала отчет типо как Кира себя вела и все ли сделала, она такая "да да" и на этом все
Я хз шо делать там
думаю теряются главные сообщения в массе других, однообразных.
пиши ещё, это же одна из главных задач, заставить её работать.
там ещё видишь какая херня, про полугодовое лечение, типа чё торопиться, я же на пол года здесь, а так по идее нельзя, надо сразу обозначать было, что лечение три месяца, а потом ебaшь работать....
 

Ответ Сэру

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
19
Реакции
11
что делать кире, если будет война???
1.jpg
 

Ответ Сэру

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
19
Реакции
11

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... родственники должны в первую очередь понимать, а вы ей тупа нотации 2.5 месяца пишите.
Ты прям капитан очевидность. А нету родственника. Ну как бы есть, но по факту девчонка сама лечится. Сама на форум пришла, сама на изоляцию села. Сама свою мать уговорила быть на форуме, присутствовать иногда, и не более того - судя по тому, что происходит. И с этим сделать за 2,5 месяца ничего нам не удалось. Мама ничего ужасного не видит (!) в жизни дочери. Даже в теме ее анамнеза. У посторонних волосы на голове зашевелились после прочтения, а мать говорит, что ничего страшного не происходило с дочерью кроме употребления, по ее мнению (так это еще о многом умолчали, на деле помножь еще на "x"). Если мать считает, что все нормально, то хз что делать. Сэр, у тебя эмпатия проснулась? А ибо нехрен было в лтп на постоянку залетать.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005
Мама ничего ужасного не видит (!) в жизни дочери
надо как-то вывести её на нормальный диалог.
ну типа: вашу дочь возможно семеро чпокали и бутылки совали в не положыне места, ... и пару видосов как солянщики спрыгивают с крышь. ну я хе знает по ситуации. ну а если бес толку, то тогда кире поставить условие, типа читаешь столько-то и столько-то, если не выполняет - БАН
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.005

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
надо как-то вывести её на нормальный диалог.
ну типа: вашу дочь возможно семеро чпокали и бутылки совали в не положыне места, ... и пару видосов как солянщики спрыгивают с крышь. ну я хе знает по ситуации. ну а если бес толку, то тогда кире поставить условие, типа читаешь столько-то и столько-то, если не выполняет - БАН

Бутылки совали? Ты точно псих.